收入明細
| 電視轉播收入 | $224K |
| 比賽日收入 | $26K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $19K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $596K |
| 職員薪資 | $3K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$269K |
$669K |
$-400K |
$-13.9M |
| Jul 2028 |
$268K |
$660K |
$-392K |
$-13.5M |
| Jun 2028 |
$68K |
$659K |
$-591K |
$-13.1M |
| May 2028 |
$70K |
$665K |
$-595K |
$-12.5M |
| Apr 2028 |
$69K |
$658K |
$-589K |
$-11.9M |
| Mar 2028 |
$67K |
$657K |
$-589K |
$-11.3M |
| Feb 2028 |
$67K |
$620K |
$-553K |
$-10.7M |
| Jan 2028 |
$448K |
$1.1M |
$-663K |
$-10.2M |
| Dec 2027 |
$67K |
$627K |
$-561K |
$-9.5M |
| Nov 2027 |
$66K |
$627K |
$-562K |
$-8.9M |
| Oct 2027 |
$68K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-8.4M |
| Sep 2027 |
$23K |
$670K |
$-646K |
$-7.2M |