| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Hernán Ponce | 首席球探 | 21 | 3 | 44% | 14.08.2026 | 南美 |
| Lucas Otero | 球探 | 11 | 0 | 40% | 14.08.2026 | 南美 |
| Emiliano Domínguez | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas González | DM | 22 | Sportivo Trinidense | Hernán Ponce | 转会请求 | 报告就绪 | 04.08.2026 | 13.08.2026 | 2 | 0 | 99 | 104 | 67% | 95% | 1.2M | #1 MR | — | — | |
| Lucas Rodríguez | MC | 29 | Albion | Hernán Ponce | 转会请求 | 报告就绪 | 10.08.2026 | 13.08.2026 | 2 | 0 | 121 | 113 | 67% | 97% | 1.2M | #1 MR | — | — | |
| Juan Manuel Jorge | DM | 22 | Defensor Sporting | Hernán Ponce | 转会请求 | 报告就绪 | 07.08.2026 | 12.08.2026 | 2 | 0 | 104 | 114 | 67% | 96% | 800.0K | #1 MR | — | — | 态度 |
| Santiago Costa | DM | 26 | Albion | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 105 | 40% | 99% | 700.0K | #1 MR | — | — | |
| Tiago Simoni | DR | 22 | Cerrito | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 103 | 40% | 92% | 350.0K | #1 MR | — | — | |
| Gali Balanta | GK | 24 | Deportes Tolima | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 99 | 40% | 98% | 225.0K | #2 GK | — | — | |
| Bruno Antúnez | GK | 23 | Boston River | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 98 | 40% | 116% | 650.0K | #2 GK | — | — | |
| Facundo Machado | GK | 22 | Racing | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 105 | 40% | 103% | 400.0K | #2 GK | — | — | |
| Jhon Navia | DL | 23 | Junior | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 112 | 40% | 94% | 1.2M | #1 MR | — | — | |
| Ignacio Pereira | AML | 28 | Rampla Juniors | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 95% | 500.0K | #1 MR | — | — | |
| Martín Ginzo | DR | 24 | Deportivo Maldonado | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 116 | 40% | 97% | 750.0K | #1 MR | — | — | |
| Andrés Samurio | GK | 29 | Tacuarembo | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 103% | 450.0K | #2 GK | — | — | |
| Ángel Espínola | GK | 23 | Sportivo Luqueno | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 91 | 40% | 110% | 1.5M | #2 GK | — | — | |
| Antonio Martínez | GK | 23 | Cerro Porteno | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 98 | 40% | 105% | 650.0K | #2 GK | — | — | |
| Ángel Maciel | GK | 23 | Tacuarembo | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 103 | 40% | 111% | 250.0K | #2 GK | — | — | 态度 |
| Agustín Pereira | DR | 25 | Albion | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 101% | 950.0K | #1 MR | — | — | |
| Owen Falconis | AML | 26 | Cerrito | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 86% | 150.0K | #1 MR | — | — | 态度合同到期 |
| Facundo Perdomo | DR | 27 | Liverpool Montevideo | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 94% | 800.0K | #1 MR | — | — | |
| Lucas Arzamendia | DR | 27 | Atenas | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 92% | 650.0K | #1 MR | — | — | |
| Gaizka Gómez | GK | 22 | Wanderers | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 86 | 40% | 97% | 150.0K | #2 GK | — | — | |
| Weibmar Asprilla | GK | 27 | Independiente Medellin | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 99 | 40% | 107% | 1.0M | #2 GK | — | — | |
| Braian Galván | MR | 25 | Oriental | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 90% | 1.0M | #1 MR | — | — | |
| Augusto Gallo | DL | 25 | Fenix | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 102 | 40% | 94% | 450.0K | #1 MR | — | — | |
| Lucas Verza | GK | 25 | Olimpia | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 121 | 40% | 108% | 1.4M | #2 GK | — | — | 受伤 |
| Juan Miguel Betancourth | GK | 22 | Deportivo Pereira | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 82 | 40% | 103% | 150.0K | #2 GK | — | — | |
| Matías Núñez | DM | 25 | Carabobo | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 114 | 40% | 94% | 2.1M | #1 MR | — | — | |
| Matías Daniele | GK | 22 | Belgrano | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 127 | 40% | 110% | 585.0K | #2 GK | — | — | |
| Víctor Rojas | GK | 21 | Libertad | Lucas Otero | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 96 | 40% | 112% | 800.0K | #2 GK | — | — | |
| Matías Cabrera | DM | 24 | Fenix | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 99 | 40% | 88% | 500.0K | #1 MR | — | — | |
| Matías Sandoval | AMR | 29 | Cobreloa | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 89% | 400.0K | #1 MR | — | — | |
| Jesús Rivas | MC | 29 | Junior | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 101% | 1.7M | #1 MR | — | — | |
| Braian Camisassa | DC | 29 | Deportes Santa Cruz | Hernán Ponce | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 119 | 40% | 94% | 250.0K | #1 MR | — | — | 合同到期 |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Manuel Jorge | DM | Defensor Sporting | #16 | #1 | 强烈引进 | 104 | 114 | 67% | 96% | 800.0K | 态度 | 主动 |
| Jesús Rivas | MC | Junior | #1 | — | 强烈引进 | 118 | 127 | 40% | 101% | 1.7M | 主动 | |
| Matías Daniele | GK | Belgrano | #5 | #2 | 强烈引进 | 114 | 127 | 40% | 110% | 585.0K | 主动 | |
| Braian Camisassa | DC | Deportes Santa Cruz | #1 | — | 强烈引进 | 105 | 119 | 40% | 94% | 250.0K | 合同到期 | 主动 |
| Martín Ginzo | DR | Deportivo Maldonado | #14 | #1 | 强烈引进 | 102 | 116 | 40% | 97% | 750.0K | 主动 | |
| Matías Núñez | DM | Carabobo | #4 | #1 | 强烈引进 | 99 | 114 | 40% | 94% | 2.1M | 主动 | |
| Lucas González | DM | Sportivo Trinidense | #4 | #1 | 强烈引进 | 99 | 106 | 40% | 95% | 1.2M | 主动 | |
| Facundo Perdomo | DR | Liverpool Montevideo | #12 | #1 | 强烈引进 | 99 | 113 | 40% | 94% | 800.0K | 主动 | |
| Jhon Navia | DL | Junior | #16 | #1 | 强烈引进 | 99 | 112 | 40% | 94% | 1.2M | 主动 | |
| Mateo García | MR | Atlas | #8 | #1 | 强烈引进 | 95 | 103 | 40% | 95% | 2.5M | 主动 | |
| Ángel Maciel | GK | Tacuarembo | #10 | #2 | 强烈引进 | 95 | 103 | 40% | 111% | 250.0K | 态度 | 主动 |
| Tiago Simoni | DR | Cerrito | #19 | #1 | 强烈引进 | 88 | 103 | 40% | 92% | 350.0K | 主动 | |
| Gali Balanta | GK | Deportes Tolima | #20 | #2 | 强烈引进 | 83 | 99 | 40% | 98% | 225.0K | 主动 | |
| Augusto Gallo | DL | Fenix | #6 | #1 | 强烈引进 | 82 | 102 | 40% | 94% | 450.0K | 主动 | |
| Facundo Machado | GK | Racing | #17 | #2 | 强烈引进 | 82 | 105 | 40% | 103% | 400.0K | 主动 | |
| Antonio Martínez | GK | Cerro Porteno | #10 | #2 | 强烈引进 | 80 | 98 | 40% | 105% | 650.0K | 主动 | |
| Gaizka Gómez | GK | Wanderers | #9 | #2 | 强烈引进 | 76 | 86 | 40% | 97% | 150.0K | 主动 | |
| Mateo García | MR | Atlas | #11 | #1 | 引进 | 114 | 116 | 67% | 95% | 2.5M | 主动 | |
| Lucas González | DM | Sportivo Trinidense | #18 | #1 | 引进 | 99 | 104 | 67% | 95% | 1.2M | 主动 | |
| Lucas Verza | GK | Olimpia | #7 | #2 | 引进 | 119 | 121 | 40% | 108% | 1.4M | 受伤 | 主动 |
| Agustín Pereira | DR | Albion | #13 | #1 | 引进 | 119 | 119 | 40% | 101% | 950.0K | 主动 | |
| Owen Falconis | AML | Cerrito | #12 | #1 | 引进 | 102 | 102 | 40% | 86% | 150.0K | 态度合同到期 | 主动 |
| Ignacio Pereira | AML | Rampla Juniors | #14 | #1 | 引进 | 101 | 103 | 40% | 95% | 500.0K | 主动 | |
| Matías Cabrera | DM | Fenix | #3 | #1 | 引进 | 98 | 99 | 40% | 88% | 500.0K | 主动 | |
| Lucas Arzamendia | DR | Atenas | #11 | #1 | 引进 | 94 | 94 | 40% | 92% | 650.0K | 主动 | |
| Fernando Tapia | GK | Club America | #5 | #2 | 考虑 | 122 | 119 | 67% | 112% | 2.4M | 主动 | |
| Lucas Rodríguez | MC | Albion | #18 | #1 | 考虑 | 121 | 113 | 67% | 97% | 1.2M | 主动 | |
| Fernando Tapia | GK | Club America | #2 | #2 | 考虑 | 142 | 134 | 40% | 112% | 2.4M | 主动 | |
| Lucas Rodríguez | MC | Albion | #13 | #1 | 考虑 | 121 | 109 | 40% | 97% | 1.2M | 主动 | |
| Weibmar Asprilla | GK | Independiente Medellin | #9 | #2 | 考虑 | 117 | 99 | 40% | 107% | 1.0M | 主动 | |
| Bruno Antúnez | GK | Boston River | #17 | #2 | 考虑 | 115 | 98 | 40% | 116% | 650.0K | 主动 | |
| Andrés Samurio | GK | Tacuarembo | #15 | #2 | 考虑 | 114 | 103 | 40% | 103% | 450.0K | 主动 | |
| Santiago Costa | DM | Albion | #19 | #1 | 考虑 | 113 | 105 | 40% | 99% | 700.0K | 主动 | |
| Ángel Espínola | GK | Sportivo Luqueno | #15 | #2 | 考虑 | 109 | 91 | 40% | 110% | 1.5M | 主动 | |
| Víctor Rojas | GK | Libertad | #2 | #2 | 考虑 | 108 | 96 | 40% | 112% | 800.0K | 主动 | |
| Braian Galván | MR | Oriental | #6 | #1 | 考虑 | 107 | 103 | 40% | 90% | 1.0M | 主动 | |
| Juan Manuel Jorge | DM | Defensor Sporting | #8 | #1 | 考虑 | 105 | 99 | 40% | 96% | 1.0M | 态度 | 主动 |
| Matías Sandoval | AMR | Cobreloa | #3 | #1 | 考虑 | 101 | 95 | 40% | 89% | 400.0K | 主动 | |
| Juan Miguel Betancourth | GK | Deportivo Pereira | #7 | #2 | 考虑 | 94 | 82 | 40% | 103% | 150.0K | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #4 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #6 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #1 | MR | 54 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #2 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 222.0K | Lucas Otero | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #5 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 222.0K | Lucas Otero | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 222.0K | Lucas Otero | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 222.0K | Lucas Otero | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 222.0K | Hernán Ponce | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 222.0K | Lucas Otero | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 222.0K | Lucas Otero | 2 | 2 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 222.0K | Lucas Otero | 1 | 1 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Lucas Otero | Atlético Tucumán U20 | #19, #20 | |
| Hernán Ponce | River Plate U20 | #19, #20 | |
| Lucas Otero | San Lorenzo U20 | #16, #17 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Tapia | 拒绝 | #2 | -0.86 | — | — | 1.50 | 10.81 | 票数为负或预算超支 |
| Mateo García | 拒绝 | #1 | -1.36 | — | — | 1.50 | 11.26 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Otero | Fernando Tapia | 拒绝 | -0.86 | 67% | 价格过高 |
| Hernán Ponce | Mateo García | 拒绝 | -1.36 | 67% | 价格过高 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MR | 重要 | 质量升级 | 54 | 67 | 21–29 | 222.0K | 球探中 | — | — |
| #2 | GK | 重要 | 质量升级 | 46 | 59 | 21–29 | 222.0K | 球探中 | — | — |