收入明細
| 電視轉播收入 | $486K |
| 比賽日收入 | $137K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $216K |
支出明細
| 球員薪資 | $313K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$28.5M |
$2.4M |
$26.1M |
$52.5M |
| Jun 2036 |
$172K |
$473K |
$-302K |
$26.4M |
| May 2036 |
$172K |
$473K |
$-302K |
$26.7M |
| Apr 2036 |
$172K |
$473K |
$-302K |
$27.0M |
| Mar 2036 |
$174K |
$1.9M |
$-1.8M |
$27.3M |
| Feb 2036 |
$2.6M |
$738K |
$1.8M |
$29.0M |
| Jan 2036 |
$706K |
$428K |
$278K |
$27.2M |
| Dec 2035 |
$172K |
$428K |
$-256K |
$26.9M |
| Nov 2035 |
$172K |
$428K |
$-256K |
$27.2M |
| Oct 2035 |
$173K |
$428K |
$-255K |
$27.4M |
| Sep 2035 |
$173K |
$428K |
$-255K |
$27.7M |
| Aug 2035 |
$172K |
$414K |
$-242K |
$27.9M |