收入明細
| 電視轉播收入 | $130K |
| 比賽日收入 | $491K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $23K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $318K |
| 職員薪資 | $74K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$645K |
$849K |
$-204K |
$16.8M |
| Feb 2028 |
$695K |
$1.2M |
$-463K |
$17.1M |
| Jan 2028 |
$989K |
$538K |
$451K |
$17.5M |
| Dec 2027 |
$646K |
$538K |
$108K |
$17.1M |
| Nov 2027 |
$645K |
$538K |
$107K |
$17.0M |
| Oct 2027 |
$643K |
$537K |
$106K |
$16.9M |
| Sep 2027 |
$669K |
$554K |
$115K |
$16.7M |
| Aug 2027 |
$668K |
$784K |
$-117K |
$16.6M |
| Jul 2027 |
$648K |
$573K |
$75K |
$16.7M |
| Jun 2027 |
$10.6M |
$824K |
$9.7M |
$16.7M |
| May 2027 |
$649K |
$824K |
$-175K |
$6.9M |
| Apr 2027 |
$651K |
$824K |
$-173K |
$7.1M |