收入明細
| 電視轉播收入 | $29K |
| 比賽日收入 | $18K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $200K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2035 |
$3.1M |
$371K |
$2.8M |
$60.2M |
| Jun 2035 |
$3.3M |
$402K |
$2.9M |
$57.5M |
| May 2035 |
$52K |
$402K |
$-349K |
$54.6M |
| Apr 2035 |
$53K |
$402K |
$-349K |
$54.9M |
| Mar 2035 |
$52K |
$402K |
$-350K |
$55.3M |
| Feb 2035 |
$52K |
$1.2M |
$-1.1M |
$55.6M |
| Jan 2035 |
$1.2M |
$392K |
$775K |
$56.8M |
| Dec 2034 |
$53K |
$392K |
$-339K |
$56.0M |
| Nov 2034 |
$53K |
$392K |
$-338K |
$56.4M |
| Oct 2034 |
$53K |
$392K |
$-339K |
$56.7M |
| Sep 2034 |
$54K |
$393K |
$-340K |
$57.0M |
| Aug 2034 |
$53K |
$1.0M |
$-975K |
$57.4M |