收入明細
| 電視轉播收入 | $47K |
| 比賽日收入 | $9K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $265K |
| 職員薪資 | $49K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$452K |
$812K |
$-59K |
| Jul 2027 |
$870K |
$511K |
$358K |
$-871K |
| Jun 2027 |
$62K |
$508K |
$-446K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$61K |
$508K |
$-447K |
$-783K |
| Apr 2027 |
$61K |
$499K |
$-438K |
$-336K |
| Mar 2027 |
$60K |
$501K |
$-441K |
$102K |
| Feb 2027 |
$84K |
$436K |
$-352K |
$543K |
| Jan 2027 |
$966K |
$387K |
$578K |
$895K |
| Dec 2026 |
$61K |
$387K |
$-327K |
$317K |
| Nov 2026 |
$60K |
$387K |
$-328K |
$644K |
| Oct 2026 |
$60K |
$387K |
$-328K |
$971K |
| Sep 2026 |
$156K |
$382K |
$-225K |
$1.3M |