收入明細
| 電視轉播收入 | $141K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $10K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $43K |
支出明細
| 球員薪資 | $442K |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $520 |
| 債務利息 | $89K |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$195K |
$704K |
$-510K |
$-6.0M |
| Aug 2027 |
$66K |
$768K |
$-703K |
$-5.5M |
| Jul 2027 |
$30K |
$651K |
$-621K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$32K |
$639K |
$-607K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$31K |
$569K |
$-538K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$30K |
$527K |
$-496K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$30K |
$522K |
$-492K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$38K |
$516K |
$-477K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$31K |
$579K |
$-549K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$31K |
$517K |
$-486K |
$-1.0M |
| Nov 2026 |
$303K |
$507K |
$-204K |
$-539K |
| Oct 2026 |
$35K |
$921K |
$-885K |
$-336K |