| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksi Forss | 球探 | 4 | 0 | 46% | 01.06.2027 | 斯堪的纳维亚西欧 |
| Matti Ojala | 助理教練 | 4 | 0 | 56% | 01.06.2027 | |
| 球探 | 3 | 0 | 43% | 01.01.2027 | 斯堪的纳维亚西欧 | |
| Leo Valakari | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Mikael Lod | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Petteri Lod | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | GK | 36 | FC Lahti | Matti Ojala | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 99 | 74% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Tatu Miettunen | DC | 32 | Ilves | Aleksi Forss | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 71 | 65 | 55% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Osku Maukonen | GK | 20 | FC Lahti | Matti Ojala | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 71 | 87 | 50% | 100% | 5.7K | — | — | — | |
| Akseli Puukko | DR | 21 | KuPS | Matti Ojala | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 70 | 80 | 50% | 100% | 11.2K | — | — | — | |
| Antton Nylund | DM | 19 | HJK | Matti Ojala | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 84 | 50% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Otto Ruoppi | AMR | 21 | Mainz 05 | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 108 | 48% | 100% | 950.0K | — | — | — | ||
| Patrick Strelnikov | GK | 18 | HJK | Aleksi Forss | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 86 | 48% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Evgeniy Malashevich | AMR | 24 | Hamrun Spartans | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 80 | 40% | 74% | 550.0K | — | — | — | 态度 | |
| Johannes Kreidl | GK | 31 | KuPS | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 69 | 40% | 66% | 180.0K | — | — | — | 态度 | |
| Sheldon Mizzi | DR | 25 | Tarxien Rainbows | Aleksi Forss | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 51 | 63 | 40% | 65% | 150.0K | — | — | — | 态度 |
| Martim Ferreira | DR | 23 | FC Lahti | Aleksi Forss | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 59 | 40% | 61% | 150.0K | — | — | — | 态度 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pyry Mentu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pyry Mentu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pyry Mentu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pyry Mentu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pyry Mentu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pyry Mentu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Leveälahti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pyry Mentu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Leveälahti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pyry Mentu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamadou Jalloh | 拒绝 | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sam Jammeh | 拒绝 | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emil Leveälahti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Pyry Mentu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Julio González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Martin Kirilov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 35000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aleksi Forss | Mamadou Jalloh | 拒绝 | -0.87 | 65% | 价格过高 |
| Leo Valakari | Sam Jammeh | 拒绝 | -0.84 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taneli Hämäläinen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alfie Cicale | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mihailo Bogićević | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ville Tikkanen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taneli Hämäläinen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alfie Cicale | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mihailo Bogićević | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ville Tikkanen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taneli Hämäläinen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alfie Cicale | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 65000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mihailo Bogićević | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ville Tikkanen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamadou Jalloh | VPS | GK | 守门员 | 96 | 106 | 82% | 750.0K | 07.08.2027 | 3 | 0 |
| Alie Conteh | Inter Turku | ST | 前锋 | 85 | 100 | 65% | 1.0M | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Moro Traoré | VPS | MC | 中场 | 73 | 83 | 48% | 450.0K | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Luke Pearce | IFK Mariehamn | ST | 前锋 | 75 | 99 | 48% | 200.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Kristaps Gabovs | FF Jaro | MR | 中场 | 70 | 90 | 71% | 300.0K | 05.09.2026 | 2 | 2 |
| Vladislav Poloz | FF Jaro | AML | 中场 | 74 | 87 | 65% | 350.0K | 05.09.2026 | 2 | 0 |
| Taneli Hämäläinen | KuPS | DR | 后卫 | 74 | 93 | 58% | 400.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Otto Ruoppi | KuPS | AMR | 中场 | 92 | 108 | 48% | 950.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |