收入明細
| 電視轉播收入 | $229K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $159K |
| 職員薪資 | $48K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $27K |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$232K |
$307K |
$-74K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$48K |
$332K |
$-283K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$49K |
$406K |
$-358K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$49K |
$509K |
$-460K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$18K |
$293K |
$-275K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$20K |
$308K |
$-287K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$18K |
$305K |
$-287K |
$-766K |
| Dec 2026 |
$18K |
$271K |
$-253K |
$-479K |
| Nov 2026 |
$20K |
$244K |
$-224K |
$-225K |
| Oct 2026 |
$16K |
$336K |
$-320K |
$-994 |
| Sep 2026 |
$11K |
$191K |
$-181K |
$319K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |