| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Clinton Mbeumo | 首席球探 | 6 | 0 | 40% | 18.08.2026 | 西非 |
| Christian Mani | 助理教練 | 4 | 0 | 43% | 17.08.2026 | |
| Ambroise Etame | 足球總監 | 2 | 0 | 70% | 17.08.2026 | |
| Edgar Mabouka | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 西非 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arsene Mekila | DM | 20 | Gazelle Garoua | Ambroise Etame | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 52 | 57 | 70% | 100% | 30.6K | — | — | 继续观察 | |
| Emmanuel Dakana | ST | 18 | Cotonsport Garoua | Ambroise Etame | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 65 | 70% | 100% | 54.0K | — | — | 继续观察 | |
| Frédérique Dawaï | DL | 21 | Cotonsport Garoua | Christian Mani | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 56 | 52% | 100% | 7.2K | — | — | — | |
| David Oppong | DC | 24 | Hearts of Oak | Clinton Mbeumo | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 79 | 40% | 69% | 315.0K | #10 DL | — | — | 态度 |
| Zoumana Coulibaly | DC | 25 | Afrique Foot Elite | Clinton Mbeumo | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 54 | 56 | 40% | 55% | 36.0K | #10 DL | — | — | 受伤态度 |
| Danssabe Tanko | AMR | 18 | Cotonsport Garoua | Christian Mani | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 59 | 40% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Dieu Ne Dort Adjini Avama | ST | 17 | Cotonsport Garoua | Christian Mani | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 66 | 40% | 100% | 3.0K | — | — | — | |
| Bebeto Tsafack | ST | 19 | Cotonsport Garoua | Christian Mani | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 57 | 40% | 100% | 5.0K | — | — | — | |
| Seidu Saana | DM | 23 | Aduana Stars | Clinton Mbeumo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 61 | 40% | 59% | 100.0K | #1 DL | — | — | 态度 |
| Richard Afriyie | DR | 23 | Aduana Stars | Clinton Mbeumo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 54 | 40% | 60% | 150.0K | #1 DL | — | — | 态度 |
| Kénan Glougbé | AMC | 22 | Djoliba | Edgar Mabouka | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 70 | 40% | 64% | 200.0K | #2 MC | — | — | 态度 |
| Yahaya Baba | AMR | 24 | Asante Kotoko | Edgar Mabouka | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 83 | 40% | 70% | 650.0K | #2 MC | — | — | |
| Johnson Amuzu | ST | 23 | Berekum Chelsea | Clinton Mbeumo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 80 | 40% | 62% | 300.0K | #3 ST | — | — | 态度 |
| Isaac Acquah | FL | 25 | WAFA | Clinton Mbeumo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 112 | 40% | 96% | 2.0M | #3 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Acquah | FL | WAFA | #3 | — | 强烈引进 | 100 | 112 | 40% | 96% | 2.0M | 主动 | |
| Johnson Amuzu | ST | Berekum Chelsea | #3 | — | 引进 | 75 | 80 | 40% | 62% | 300.0K | 态度 | 主动 |
| Kénan Glougbé | AMC | Djoliba | #2 | — | 引进 | 70 | 70 | 40% | 64% | 200.0K | 态度 | 主动 |
| Yahaya Baba | AMR | Asante Kotoko | #2 | — | 考虑 | 91 | 83 | 40% | 70% | 650.0K | 主动 | |
| David Oppong | DC | Hearts of Oak | #4 | — | 考虑 | 83 | 79 | 40% | 69% | 315.0K | 态度 | 主动 |
| Richard Afriyie | DR | Aduana Stars | #1 | — | 考虑 | 66 | 54 | 40% | 60% | 150.0K | 态度 | 主动 |
| Seidu Saana | DM | Aduana Stars | #1 | — | 考虑 | 64 | 61 | 40% | 59% | 100.0K | 态度 | 主动 |
| Zoumana Coulibaly | DC | Afrique Foot Elite | #4 | — | 考虑 | 54 | 56 | 40% | 55% | 36.0K | 受伤态度 | 主动 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Doualla | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.95 | 2.45 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Dakana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| Arsene Mekila | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Doualla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Dakana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Arsene Mekila | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Doualla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Dakana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Arsene Mekila | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Doualla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Dakana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Hamidou Hamza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Doualla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Dakana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Hamidou Hamza | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thabo Mokwena | Cotonsport Garoua | DC | 后卫 | 84 | 95 | 48% | 700.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Keanu Cupido | Cotonsport Garoua | DR | 后卫 | 83 | 102 | 48% | 750.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Masindi Nemtajela | Cotonsport Garoua | DM | 后卫 | 87 | 107 | 48% | 1.0M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Kamogelo Sebelebele | Cotonsport Garoua | DR | 后卫 | 85 | 115 | 48% | 650.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Asanele Velebayi | Canon Yaounde | AMR | 中场 | 89 | 121 | 48% | 1.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | DL | 关键 | 阵型空缺 | 57 | 69 | 23–30 | 70.2K | 候选 | Rodrigue Ele | ✓ |
| #2 | MC | 重要 | 质量升级 | 64 | 77 | 21–29 | 31.2K | 球探中 | — | — |
| #3 | ST | 重要 | 质量升级 | 66 | 79 | 21–29 | 15.6K | 球探中 | — | — |
| #1 | DL | 关键 | 阵型空缺 | 57 | 69 | 23–30 | 46.8K | 已完成 | ✓ |