收入明細
| 電視轉播收入 | $237K |
| 比賽日收入 | $424K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $766K |
| 職員薪資 | $76K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$997K |
$18K |
$10.2M |
| Jul 2027 |
$4.7M |
$1.1M |
$3.6M |
$10.1M |
| Jun 2027 |
$699K |
$1.2M |
$-495K |
$6.6M |
| May 2027 |
$699K |
$1.2M |
$-494K |
$7.1M |
| Apr 2027 |
$701K |
$1.2M |
$-492K |
$7.5M |
| Mar 2027 |
$697K |
$1.2M |
$-495K |
$8.0M |
| Feb 2027 |
$868K |
$1.0M |
$-156K |
$8.5M |
| Jan 2027 |
$6.8M |
$941K |
$5.9M |
$8.7M |
| Dec 2026 |
$694K |
$941K |
$-247K |
$2.8M |
| Nov 2026 |
$690K |
$941K |
$-250K |
$3.1M |
| Oct 2026 |
$728K |
$961K |
$-233K |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$689K |
$954K |
$-265K |
$3.5M |