| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 12 | 0 | 42% | 01.01.2027 | 北美南美 | |
| Miguel Aguirre | 球探 | 6 | 0 | 44% | 01.01.2028 | 南美 |
| Luis Alberto Lombardi | 球探 | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 南美 |
| Eduardo Giménez | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Franco Bianchi | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jaider Victoria | ST | 22 | Deportivo Pasto | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 96 | 58% | 100% | 200.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Franco Nicola | AML | 25 | Liverpool Montevideo | Miguel Aguirre | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 86 | 98 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Alejo Veliz | ST | 24 | Tottenham Hotspur | Miguel Aguirre | 员工推荐 | 活跃 | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 125 | 150 | 48% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Javier Domínguez | AMC | 27 | Olimpia | Miguel Aguirre | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 109 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Javier Domínguez | AMC | 27 | Olimpia | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 109 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | ||
| Franco Nicola | AML | 25 | Liverpool Montevideo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 98 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Raúl Rangel | GK | 27 | Guadalajara | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 92% | 2.3M | — | — | — | ||
| Dmytro Riznyk | GK | 28 | Cruz Azul | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 86% | 1.5M | — | — | — | ||
| Mateo Clemente | GK | 25 | San Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 86 | 40% | 79% | 1.1M | — | — | — | ||
| Carlos Moreno | GK | 29 | Pachuca | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 111 | 40% | 80% | 1.3M | — | — | — | ||
| Kévin Denkey | ST | 27 | FC Cincinnati | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 101% | 5.6M | — | — | — | ||
| Sam Surridge | ST | 29 | Nashville SC | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 99% | 4.7M | — | — | — | ||
| Kevin Cataño | GK | 24 | Atletico Nacional | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 87 | 40% | 77% | 495.0K | — | — | — | ||
| Alejandro Moreno | DC | 31 | Llaneros | Miguel Aguirre | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 102 | 40% | 90% | 600.0K | — | — | — | |
| Eduardo Darias | DM | 29 | Penarol | Miguel Aguirre | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 99 | 40% | 98% | 1.3M | — | — | — | |
| Diego Ramirez | WL | 26 | La Equidad | Luis Alberto Lombardi | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 103% | 1.5M | — | — | — | |
| Federico Girotti | ST | 28 | Alianza Lima | Miguel Aguirre | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 98 | 40% | 92% | 3.2M | — | — | — | |
| Diego Ramirez | WL | 26 | La Equidad | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 129 | 40% | 112% | 3.2M | — | — | — | ||
| Renzo Orihuela | DC | 26 | Montevideo City Torque | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 95 | 28% | 100% | 600.0K | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Montero | 拒绝 | — | -0.67 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Imanol Machuca | 拒绝 | — | -0.67 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Valentín Carboni | 拒绝 | — | -0.67 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Aguirre | Álvaro Montero | 拒绝 | -0.67 | 48% | 价格过高 |
| Miguel Aguirre | Imanol Machuca | 拒绝 | -0.67 | 48% | 价格过高 |
| Miguel Aguirre | Valentín Carboni | 拒绝 | -0.67 | 48% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Piñeyro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emi Ochoa | 拒绝 | — | -0.91 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kevin Álvarez | 拒绝 | — | -0.91 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Aguirre | Emi Ochoa | 拒绝 | -0.91 | 65% | 价格过高 |
| Miguel Aguirre | Kevin Álvarez | 拒绝 | -0.91 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Piñeyro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Ander Herrera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.71 | 2.05 | 票数为负或预算超支 |
| Jaider Victoria | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jaider Victoria | 赞成 | 1.00 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Piñeyro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Ander Herrera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaider Victoria | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jaider Victoria | 赞成 | 1.00 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Palacios | Estudiantes | DC | 后卫 | 111 | 129 | 65% | 3.0M | 25.12.2027 | 2 | 0 |
| Juan Gauto | Platense | AMR | 中场 | 95 | 113 | 82% | 2.7M | 04.12.2027 | 3 | 0 |
| Fausto Vera | River Plate | DM | 后卫 | 112 | 123 | 65% | 3.4M | 27.11.2027 | 2 | 0 |
| River Plate | DL | 后卫 | 112 | 136 | 48% | 2.0M | 27.11.2027 | 1 | 0 | |
| Brayan Cortés | Argentinos Juniors | GK | 守门员 | 117 | 120 | 82% | 1.2M | 30.10.2027 | 3 | 0 |
| Gino Infantino | Argentinos Juniors | AML | 中场 | 103 | 120 | 48% | 1.2M | 30.10.2027 | 1 | 0 |
| Ignacio Miramón | Gimnasia La Plata | DM | 后卫 | 118 | 143 | 82% | 2.4M | 11.09.2027 | 3 | 0 |
| Maximiliano Gutiérrez | Independiente | WR | 中场 | 94 | 112 | 45% | 1.3M | 04.09.2027 | 1 | 1 |
| Walter Núñez | Newell's Old Boys | AML | 中场 | 79 | 95 | 38% | 400.0K | 28.08.2027 | 0 | 2 |
| Valentín Carboni | Racing Club | AMR | 中场 | 124 | 141 | 65% | 4.2M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Álvaro Montero | Vélez Sársfield | GK | 守门员 | 112 | 120 | 65% | 850.0K | 07.08.2027 | 2 | 0 |
| Imanol Machuca | Vélez Sársfield | AMR | 中场 | 101 | 114 | 65% | 3.2M | 07.08.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Robertone | Vélez Sársfield | DM | 后卫 | 106 | 125 | 48% | 750.0K | 07.08.2027 | 1 | 0 |
| Juan Sforza | Talleres | DM | 后卫 | 118 | 135 | 48% | 3.6M | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| Alejandro Villarreal | Aldosivi | ST | 前锋 | 107 | 133 | 58% | 3.8M | 17.07.2027 | 1 | 1 |
| Rodrigo Atencio | Independiente Rivadavia | AMR | 中场 | 113 | 133 | 65% | 5.6M | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Jordy Caicedo | Huracán | AMR | 中场 | 84 | 102 | 28% | 500.0K | 29.05.2027 | 0 | 1 |
| Mauro Luna Diale | Platense | AML | 中场 | 78 | 100 | 65% | 450.0K | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Héctor Bobadilla | Platense | ST | 前锋 | 91 | 102 | 48% | 1.3M | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Kendry Páez | River Plate | AMC | 中场 | 119 | 147 | 48% | 3.7M | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| John Córdoba | Instituto | AMR | 中场 | 89 | 111 | 65% | 1.3M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Hernán López Muñoz | Argentinos Juniors | AMR | 中场 | 88 | 101 | 65% | 1.2M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Guillermo Soto | Tigre | DR | 后卫 | 96 | 111 | 48% | 400.0K | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Emi Ochoa | Banfield | GK | 守门员 | 105 | 113 | 65% | 1.1M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Álvarez | Banfield | DR | 后卫 | 108 | 132 | 65% | 3.3M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Jaider Victoria | Banfield | ST | 前锋 | 78 | 96 | 75% | 300.0K | 06.03.2027 | 2 | 1 |
| Alejandro Maciel | Central Córdoba SdE | DC | 后卫 | 92 | 109 | 48% | 750.0K | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| César Bustos | Central Córdoba SdE | DC | 后卫 | 100 | 150 | 48% | 700.0K | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Richard Ledezma | Central Córdoba SdE | DR | 后卫 | 96 | 118 | 48% | 1.2M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Tomás Viera | Platense | DC | 后卫 | 100 | 133 | 48% | 1.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Germán Barbas | Platense | DM | 后卫 | 96 | 135 | 48% | 750.0K | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Mamadou Mbacke | Instituto | DC | 后卫 | 101 | 130 | 48% | 1.8M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Romero | Instituto | ST | 前锋 | 84 | 97 | 48% | 1.1M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| David Ruiz | Barracas Central | DM | 后卫 | 101 | 130 | 48% | 1.7M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Renzo Orihuela | Sarmiento | DC | 后卫 | 77 | 95 | 28% | 600.0K | 03.10.2026 | 0 | 1 |
| Alejo Veliz | Rosario Central | ST | 前锋 | 125 | 150 | 48% | 3.7M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Javier Domínguez | Atlético Tucumán | AMC | 中场 | 94 | 109 | 48% | 900.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Franco Nicola | Atlético Tucumán | AML | 中场 | 86 | 98 | 48% | 350.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |