| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Interim Coach | 主教練 | 19 | 0 | 41% | 14.07.2031 | 南美西欧 |
| 球探 | 8 | 0 | 40% | 15.09.2026 | 南美西非 | |
| 球探 | 5 | 0 | 47% | 02.01.2030 | 南美 | |
| 球探 | 3 | 0 | 40% | 13.09.2026 | 南美西欧 | |
| 球探 | 2 | 0 | 35% | 03.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.12.2028 | 01.12.2028 | 1 | 0 | 116 | 98 | 74% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |||
| Matías Parris | DC | 29 | Nacional | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 112 | 108 | 44% | 100% | 360.0K | — | — | — | |
| Estivel Moreira | DM | 32 | Sol de America | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 14.07.2031 | 14.07.2031 | 1 | 0 | 83 | 88 | 43% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Oscar Cardozo | AML | 20 | Libertad | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 30.06.2031 | 30.06.2031 | 1 | 0 | 112 | 88 | 43% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Cristian Caceres | AML | 18 | River Plate | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 86 | 111 | 43% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Mauro Bogado | AMC | 25 | Recoleta | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 84 | 87 | 43% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Thiago Franco | DC | 24 | General Caballero JLM | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 66 | 99 | 43% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Santiago Rodallega | AMR | 25 | Sportivo Luqueno | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2031 | 02.06.2031 | 1 | 0 | 98 | 101 | 43% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Robert Rojas | DR | 35 | Cerro Porteno | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 16.12.2030 | 16.12.2030 | 1 | 0 | 116 | 112 | 43% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Adhiel Carrillo | DR | 26 | Deportivo Capiata | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 02.12.2030 | 02.12.2030 | 1 | 0 | 100 | 87 | 43% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Néstor Boretto | DC | 25 | Tacuary | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.12.2030 | 01.12.2030 | 1 | 0 | 80 | 98 | 43% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| Fabian Murillo | AMR | 21 | Tembetary | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 17.06.2030 | 17.06.2030 | 1 | 0 | 72 | 104 | 43% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Gastón Vega | GK | 26 | Capital | Interim Coach | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2031 | 02.01.2031 | 1 | 0 | 85 | 77 | 40% | 96% | 250.0K | — | — | — | |
| Joaquín Enrico | GK | 30 | Central Córdoba SdE | Interim Coach | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 104 | 141 | 40% | 109% | 750.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Frutos | GK | 28 | Recoleta | Interim Coach | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 116 | 83 | 40% | 103% | 800.0K | — | — | — | |
| Lautaro Kuchaska | GK | 23 | Gimnasia y Esgrima | Interim Coach | 转会请求 | 活跃 | 30.12.2030 | 30.12.2030 | 1 | 0 | 93 | 104 | 40% | 104% | 350.0K | — | — | — | |
| Aarón Reartes | MR | 31 | Algeciras | Interim Coach | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2030 | 09.08.2030 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 97% | 1.6M | — | — | — | |
| Maverick Müller | MR | 24 | Villa Dálmine | Interim Coach | 转会请求 | 活跃 | 07.08.2030 | 07.08.2030 | 1 | 0 | 115 | 134 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | 态度 |
| Jefferson Lerma | DC | 36 | Burton Albion | Interim Coach | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2030 | 05.08.2030 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 102% | 300.0K | — | — | — | 受伤年龄薪资 |
| Benjamín Acosta | MC | 29 | Brasil de Pelotas | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 104% | 1.5M | — | — | — | ||
| Iván Peralta | DC | 29 | Arsenal | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 130 | 98 | 40% | 101% | 800.0K | — | — | — | ||
| Mateo Brustolín | DR | 24 | Sacachispas | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 88 | 102 | 40% | 96% | 450.0K | — | — | — | ||
| Imanol Segovia | DC | 30 | Deportivo Armenio | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 119 | 139 | 40% | 105% | 1.1M | — | — | — | ||
| Ysrrael Leo | DL | 32 | Bolívar | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 81 | 40% | 85% | 850.0K | — | — | — | 态度 | |
| Fede Varela | MC | 35 | Floriana | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 73 | 40% | 87% | 850.0K | — | — | — | ||
| Jean Pierre Fuentes | — | — | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 98 | 40% | 91% | 250.0K | — | — | — | 年龄 | ||
| Diego Osio | DC | 34 | Deportivo La Guaira | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 100% | 2.3M | — | — | — | ||
| Antonio Galeano | MR | 31 | Remo Stars | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — | 受伤 | |
| Cristopher Rodríguez | DC | 33 | Estudiantes de Merida | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 108 | 40% | 100% | 2.9M | — | — | — | ||
| Danglar Calzadilla | DM | 29 | Dynamo Puerto | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 88 | 40% | 99% | 800.0K | — | — | — | ||
| Diego Herrera | MC | 29 | Titanes Guanare | 转会请求 | 活跃 | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 98 | 40% | 97% | 900.0K | — | — | — | ||
| Lucas Rancic | ML | 34 | Fénix | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 91 | 40% | 91% | 150.0K | — | — | — | 合同到期 | |
| Manuel Olaya | — | — | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 79 | 40% | 89% | 100.0K | — | — | — | 年龄 | ||
| Franco Caballero | — | — | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 99 | 40% | 93% | 200.0K | — | — | — | 年龄合同到期 | ||
| Diego Crego | ML | 34 | Independiente Rivadavia | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Lauro Gamba | DR | 31 | Villa Dálmine | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Federico Gomez | AMR | 20 | Guarani | Interim Coach | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 91 | 87 | 33% | 100% | 35.0K | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | 中场 | 131 | 131 | 35% | 850.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| José Devecchi | San Lorenzo | GK | 守门员 | 126 | 126 | 35% | 350.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Crego | Independiente Rivadavia | ML | 中场 | 124 | 124 | 35% | 650.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | DR | 中场 | 117 | 117 | 35% | 350.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |