收入明細
| 電視轉播收入 | $624K |
| 比賽日收入 | $3.7M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $124K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $606K |
| 職員薪資 | $75K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$4.5M |
$10.9M |
$-6.4M |
$433.9M |
| Feb 2031 |
$44.6M |
$1.0M |
$43.5M |
$440.3M |
| Jan 2031 |
$12.3M |
$1.0M |
$11.2M |
$396.8M |
| Dec 2030 |
$4.5M |
$1.0M |
$3.4M |
$385.6M |
| Nov 2030 |
$4.5M |
$1.1M |
$3.4M |
$382.1M |
| Oct 2030 |
$10.8M |
$1.1M |
$9.7M |
$378.7M |
| Sep 2030 |
$5.4M |
$19.3M |
$-13.9M |
$369.0M |
| Aug 2030 |
$4.9M |
$7.7M |
$-2.8M |
$382.9M |
| Jul 2030 |
$14.2M |
$17.6M |
$-3.4M |
$385.7M |
| Jun 2030 |
$32.8M |
$1.4M |
$31.4M |
$389.1M |
| May 2030 |
$4.5M |
$1.3M |
$3.1M |
$357.6M |
| Apr 2030 |
$5.7M |
$1.3M |
$4.3M |
$354.5M |