| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $369K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $115K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $43K |
| 球員薪資 | $974K |
| 職員薪資 | $66K |
| 轉會攤銷 | $25K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $322K |
| 設施維護 | $632K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.7M | $2.0M | $725K | $1.4M |
| Jan 2027 | $2.7M | $1.7M | $1.0M | $657K |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.1M | $-66K | $-380K |
| Nov 2026 | $297K | $1.1M | $-827K | $-339K |
| Oct 2026 | $60K | $1.5M | $-1.5M | $463K |
| Sep 2026 | $142K | $855K | $-712K | $1.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |