| 電視轉播收入 | $16K |
| 比賽日收入 | $5K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $118K |
| 職員薪資 | $44K |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $51K | $403K | $-351K | $267K |
| Jul 2027 | $362K | $410K | $-49K | $618K |
| Jun 2027 | $553K | $307K | $247K | $667K |
| May 2027 | $23K | $307K | $-283K | $420K |
| Apr 2027 | $24K | $307K | $-283K | $703K |
| Mar 2027 | $24K | $307K | $-283K | $986K |
| Feb 2027 | $124K | $354K | $-230K | $1.3M |
| Jan 2027 | $53K | $292K | $-239K | $1.5M |
| Dec 2026 | $24K | $292K | $-268K | $1.7M |
| Nov 2026 | $24K | $292K | $-268K | $2.0M |
| Oct 2026 | $314K | $295K | $19K | $2.3M |
| Sep 2026 | $1.1M | $775K | $349K | $2.3M |