收入明細
| 電視轉播收入 | $547K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $35K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $11K |
支出明細
| 球員薪資 | $968K |
| 職員薪資 | $50K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $24K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$592K |
$1.2M |
$-585K |
$-4.3M |
| Aug 2027 |
$590K |
$1.2M |
$-586K |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$586K |
$1.1M |
$-482K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$19K |
$-2.6M |
| May 2027 |
$584K |
$1.2M |
$-648K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$585K |
$980K |
$-395K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$675K |
$1.1M |
$-382K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$776K |
$1.0M |
$-241K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$195K |
$1.1M |
$-866K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$209K |
$997K |
$-788K |
$-137K |
| Nov 2026 |
$34K |
$1.0M |
$-983K |
$651K |
| Oct 2026 |
$61K |
$1.4M |
$-1.4M |
$1.6M |