收入明細
| 電視轉播收入 | $1.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $115K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $33K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $220K |
| 設施維護 | $695K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$1.5M |
$2.1M |
$-684K |
$9.1M |
| Jul 2028 |
$1.7M |
$2.0M |
$-226K |
$9.8M |
| Jun 2028 |
$2.1M |
$2.0M |
$105K |
$10.0M |
| May 2028 |
$1.4M |
$2.5M |
$-1.1M |
$9.9M |
| Apr 2028 |
$1.5M |
$2.2M |
$-777K |
$11.0M |
| Mar 2028 |
$1.4M |
$1.9M |
$-458K |
$11.7M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$2.3M |
$-770K |
$12.2M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$1.9M |
$832K |
$13.0M |
| Dec 2027 |
$4.4M |
$2.0M |
$2.5M |
$12.1M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$2.0M |
$1.9M |
$9.7M |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$2.2M |
$669K |
$7.8M |
| Sep 2027 |
$5.5M |
$1.8M |
$3.7M |
$7.1M |