收入明細
| 電視轉播收入 | $5.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $476K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $227K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.3M |
| 職員薪資 | $64K |
| 轉會攤銷 | $62K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $540K |
| 設施維護 | $661K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$5.7M |
$4.6M |
$1.1M |
$17.7M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$7.7M |
$-2.1M |
$16.6M |
| Jul 2027 |
$5.8M |
$3.6M |
$2.2M |
$18.7M |
| Jun 2027 |
$13.3M |
$4.0M |
$9.3M |
$16.4M |
| May 2027 |
$5.8M |
$4.4M |
$1.4M |
$7.1M |
| Apr 2027 |
$5.8M |
$5.5M |
$324K |
$5.6M |
| Mar 2027 |
$5.9M |
$4.5M |
$1.4M |
$5.2M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$4.5M |
$-1.9M |
$3.7M |
| Jan 2027 |
$2.7M |
$4.6M |
$-1.9M |
$5.9M |
| Dec 2026 |
$2.6M |
$4.1M |
$-1.5M |
$7.8M |
| Nov 2026 |
$2.7M |
$4.1M |
$-1.3M |
$9.2M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$5.3M |
$-4.2M |
$10.5M |