收入明細
| 電視轉播收入 | $211K |
| 比賽日收入 | $413K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $34K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $444K |
| 職員薪資 | $62K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$761K |
$331K |
$19.7M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.6M |
$-149K |
$19.3M |
| Jun 2027 |
$5.4M |
$825K |
$4.6M |
$19.5M |
| May 2027 |
$654K |
$825K |
$-171K |
$14.9M |
| Apr 2027 |
$656K |
$825K |
$-169K |
$15.0M |
| Mar 2027 |
$654K |
$825K |
$-171K |
$15.2M |
| Feb 2027 |
$13.5M |
$1.1M |
$12.4M |
$15.4M |
| Jan 2027 |
$708K |
$839K |
$-130K |
$3.0M |
| Dec 2026 |
$650K |
$839K |
$-188K |
$3.1M |
| Nov 2026 |
$648K |
$839K |
$-190K |
$3.3M |
| Oct 2026 |
$652K |
$839K |
$-187K |
$3.5M |
| Sep 2026 |
$649K |
$2.0M |
$-1.4M |
$3.7M |