| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | 球探 | 7 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 东欧西欧 |
| 球探 | 6 | 0 | 46% | 25.01.2027 | 西非西欧 | |
| Robin De Ligt | 首席球探 | 6 | 0 | 42% | 04.06.2027 | 东欧西欧 |
| Wesley Malen | 球探 | 4 | 0 | 44% | 06.06.2027 | 西欧 |
| 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 | |
| Frenkie Weghorst | 球探 | 2 | 0 | 47% | 03.06.2027 | 西欧 |
| Marco Dumfries | 足球總監 | 1 | 0 | 58% | 02.01.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stef Schreuders | DM | 20 | Willem II | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 96 | 58% | 100% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Kai Jansen | DM | 20 | SC Heerenveen | Marco Dumfries | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 114 | 58% | 100% | 350.0K | — | — | 继续观察 | |
| Jayden Spier | DC | 20 | Willem II | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 86 | 58% | 100% | 170.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Wouter van der Steen | GK | 37 | Willem II | Robin De Ligt | 员工推荐 | 活跃 | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 85 | 55% | 100% | 36.0K | — | — | — | |
| Jetro Willems | DL | 33 | NEC | Frenkie Weghorst | 员工推荐 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 74 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Marvin Peersman | DL | 36 | FC Groningen | Wesley Malen | 员工推荐 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 71 | 79 | 48% | 100% | 36.0K | — | — | — | |
| Junior Poortvliet | DC | 19 | Willem II | Wesley Malen | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 97 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 27 | Real Madrid | Wesley Malen | 转会请求 | 活跃 | 06.06.2027 | 06.06.2027 | 1 | 0 | 144 | 151 | 40% | 119% | 71.0M | #58 MC | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Frenkie Weghorst | 转会请求 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 163 | 163 | 40% | 117% | 66.0M | #59 ST | — | — | |
| Joan García | GK | 26 | Barcelona | Robin De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 171 | 162 | 40% | 116% | 41.0M | #56 GK | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 27 | Manchester City | Teun De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 152 | 154 | 40% | 125% | 51.0M | #57 DL | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Teun De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 151 | 153 | 40% | 125% | 49.0M | #57 DL | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 25 | Chelsea | Teun De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 150 | 142 | 40% | 125% | 47.0M | #57 DL | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 24 | Newcastle United | Wesley Malen | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 138 | 148 | 40% | 123% | 69.0M | #58 MC | — | — | |
| Charles Brun | AMC | 25 | Manchester United | Teun De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 155 | 40% | 117% | 48.0M | — | — | — | |
| Martin Ødegaard | AMC | 28 | Arsenal | Teun De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 133 | 40% | 113% | 32.0M | — | — | — | |
| Samuel Soares | GK | 25 | Benfica | Robin De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 130 | 40% | 100% | 8.0M | — | — | — | |
| Giorgi Mamardashvili | GK | 26 | Manchester United | Robin De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 142 | 40% | 107% | 9.3M | — | — | — | |
| Enzo Fernández | DM | 26 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 145 | 40% | 122% | 42.0M | — | — | — | ||
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 146 | 40% | 117% | 59.0M | — | — | — | ||
| Toby Doku | ST | 24 | Newcastle United | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 144 | 157 | 40% | 113% | 56.0M | — | — | — | ||
| Prosper Obah | AMR | 23 | Shakhtar | Robin De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 116 | 40% | 99% | 2.8M | — | — | — | |
| Daan Heymans | AMC | 28 | Racing Genk | Robin De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 90% | 3.7M | — | — | — | |
| Vangelis Pavlidis | ST | 28 | Benfica | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 108 | 40% | 101% | 8.9M | — | — | — | ||
| Francis Amoah | ST | 29 | WAFA | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 92% | 1.4M | — | — | — | ||
| Giorgos Vagiannidis | DR | 25 | Sporting CP | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 118 | 40% | 102% | 7.1M | — | — | — | ||
| Gelson Martins | AMR | 32 | Olympiacos | Teun De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 102% | 1.6M | — | — | — | 年龄 |
| Matheus Alves | AMC | 22 | CSKA Moscow | Teun De Ligt | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 115 | 40% | 98% | 4.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erling Haaland | ST | Manchester City | #14 | — | 引进 | 163 | 163 | 40% | 117% | 66.0M | 主动 | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #12 | — | 引进 | 152 | 154 | 40% | 125% | 51.0M | 主动 | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #12 | — | 引进 | 151 | 153 | 40% | 125% | 49.0M | 主动 | |
| Vinícius Júnior | AML | Real Madrid | #13 | — | 引进 | 144 | 151 | 40% | 119% | 71.0M | 主动 | |
| Joan García | GK | Barcelona | #11 | — | 考虑 | 171 | 162 | 40% | 116% | 41.0M | 主动 | |
| Moisés Caicedo | DM | Chelsea | #12 | — | 考虑 | 150 | 142 | 40% | 125% | 47.0M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Robin De Ligt | Ajax U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Robin De Ligt | NEC U20 | #13 | |
| Wesley Malen | ADO Den Haag U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Teun De Ligt | SC Heerenveen U20 | #13 | |
| Wesley Malen | AZ U20 | #13 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bram Nuytinck | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mike van Duinen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 63000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tjaronn Chery | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 81000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquin Sabono | 拒绝 | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mike van Duinen | 拒绝 | — | -1.04 | — | — | 1.50 | 63000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bram Nuytinck | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tjaronn Chery | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 81000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Joaquin Sabono | 拒绝 | -0.99 | 72% | 价格过高 |
| Teun De Ligt | Mike van Duinen | 拒绝 | -1.04 | 76% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquin Sabono | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.40 | 1.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike van Duinen | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bram Nuytinck | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Tjaronn Chery | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Joaquin Sabono | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Teun De Ligt | Mike van Duinen | 赞成 | 0.83 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquin Sabono | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike van Duinen | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Bram Nuytinck | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tjaronn Chery | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Joaquin Sabono | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Teun De Ligt | Mike van Duinen | 赞成 | 0.83 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquin Sabono | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike van Duinen | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Bram Nuytinck | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tjaronn Chery | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Joaquin Sabono | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Teun De Ligt | Mike van Duinen | 赞成 | 0.83 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquin Sabono | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike van Duinen | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Bram Nuytinck | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tjaronn Chery | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Joaquin Sabono | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Teun De Ligt | Mike van Duinen | 赞成 | 0.83 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.01 | 票数为负或预算超支 |
| Joaquin Sabono | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike van Duinen | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Bram Nuytinck | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tjaronn Chery | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Joaquin Sabono | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Teun De Ligt | Mike van Duinen | 赞成 | 0.83 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Joaquin Sabono | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Jayden Spier | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000287915 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kai Jansen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Stef Schreuders | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Joaquin Sabono | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Jayden Spier | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 | |
| Frenkie Weghorst | Player #2000287915 | 观察 | 0.00 | 51% | 信心不足 |
| Stef Schreuders | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Joaquin Sabono | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Jayden Spier | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000287915 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kai Jansen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Joaquin Sabono | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Jayden Spier | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 | |
| Frenkie Weghorst | Player #2000287915 | 观察 | 0.00 | 51% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Joaquin Sabono | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Jayden Spier | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000287915 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kai Jansen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Joaquin Sabono | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Jayden Spier | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 | |
| Frenkie Weghorst | Player #2000287915 | 观察 | 0.00 | 51% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Yiandro Raap | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.38 | 3.17 | 票数为负或预算超支 |
| Joaquin Sabono | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Jayden Spier | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000287915 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kai Jansen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Joaquin Sabono | 赞成 | 0.79 | 72% | 角色契合 |
| Jayden Spier | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 | |
| Frenkie Weghorst | Player #2000287915 | 观察 | 0.00 | 51% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabian Merién | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Yiandro Raap | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Johan Skaarud | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| Joeri Heerkens | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.71 | 2.06 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabian Merién | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Yiandro Raap | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Martin Henrion | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonçalo Borges | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Johan Skaarud | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| Joeri Heerkens | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.71 | 2.06 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kane Aerts | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Nick Viergever | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Johan Skaarud | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| Joeri Heerkens | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.71 | 2.06 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kane Aerts | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Joeri Heerkens | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.71 | 2.06 | 票数为负或预算超支 |
| Nick Viergever | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| David Jereb | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Johan Skaarud | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Jereb | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Johan Skaarud | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Kane Aerts | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Joeri Heerkens | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Nick Viergever | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Oussama Targhalline | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Owen Wijndal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| David Jereb | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Teun De Ligt | Daniel Johan Skaarud | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| David Jereb | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bogdan Moskvichev | Heracles | GK | 守门员 | 110 | 120 | 95% | 3.5M | 03.04.2027 | 31 | 2 |
| Heracles | WL | 中场 | 92 | 108 | 95% | 4.0M | 03.04.2027 | 34 | 34 | |
| Jevon Simons | De Graafschap | AMR | 中场 | 79 | 101 | 65% | 1.2M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Markus Jensen | FC Utrecht | AMR | 中场 | 84 | 103 | 48% | 1.1M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Anass Salah-Eddine | PSV | DL | 后卫 | 117 | 137 | 65% | 7.6M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| AZ | DC | 后卫 | 110 | 156 | 65% | 1.7M | 13.02.2027 | 2 | 0 | |
| Ichem Ferrah | Cambuur | AMR | 中场 | 97 | 119 | 65% | 4.7M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Tomas Galvez | Cambuur | DL | 后卫 | 103 | 141 | 48% | 3.2M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Szymon Włodarczyk | Excelsior | ST | 前锋 | 84 | 100 | 65% | 2.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Shola Shoretire | PEC Zwolle | AML | 中场 | 94 | 113 | 65% | 2.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Stevan Manuel | NEC | AML | 中场 | 111 | 163 | 65% | 7.2M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Jorne Spileers | Roda JC | DC | 后卫 | 102 | 136 | 65% | 3.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Zakaria El Ouahdi | Roda JC | DR | 后卫 | 103 | 122 | 65% | 3.6M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Leonardo Lelo | Roda JC | DL | 后卫 | 104 | 123 | 48% | 4.2M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Bryan Fiabema | ADO Den Haag | AMR | 中场 | 91 | 121 | 65% | 3.2M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Sikou Niakaté | Willem II | DC | 后卫 | 108 | 120 | 48% | 4.1M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Pablo Rosario | Willem II | DR | 后卫 | 110 | 126 | 48% | 4.6M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Vítězslav Jaroš | Ajax | GK | 守门员 | 138 | 149 | 65% | 8.5M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Travis Hernes | FC Groningen | DM | 后卫 | 104 | 125 | 48% | 2.6M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Dylan Martínez | SC Heerenveen | GK | 守门员 | 114 | 148 | 48% | 1.6M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Gage Guerra | PEC Zwolle | ST | 前锋 | 88 | 110 | 48% | 1.5M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Diego Herazo | PEC Zwolle | ST | 前锋 | 93 | 113 | 48% | 1.1M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #56 | GK | 重要 | 质量升级 | 141 | 154 | 21–29 | 29.2K | 球探中 | — | — |
| #57 | DL | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 29.2K | 球探中 | — | — |
| #58 | MC | 重要 | 质量升级 | 149 | 162 | 21–29 | 29.2K | 球探中 | — | — |
| #59 | ST | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 29.2K | 球探中 | — | — |