收入明細
| 電視轉播收入 | $84K |
| 排名電視獎金 | $17K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $4K |
支出明細
| 球員薪資 | $288K |
| 職員薪資 | $29K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $3K |
| 租借費支出 | $845 |
| 設施維護 | $55K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$15.8M |
$376K |
$15.4M |
$15.2M |
| Aug 2027 |
$125K |
$331K |
$-206K |
$-233K |
| Jul 2027 |
$124K |
$323K |
$-199K |
$-27K |
| Jun 2027 |
$121K |
$323K |
$-202K |
$172K |
| May 2027 |
$373K |
$338K |
$36K |
$374K |
| Apr 2027 |
$121K |
$312K |
$-190K |
$338K |
| Mar 2027 |
$121K |
$304K |
$-183K |
$529K |
| Feb 2027 |
$137K |
$315K |
$-178K |
$712K |
| Jan 2027 |
$37K |
$315K |
$-278K |
$890K |
| Dec 2026 |
$30K |
$345K |
$-315K |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$31K |
$348K |
$-317K |
$1.5M |
| Oct 2026 |
$8K |
$368K |
$-359K |
$1.8M |