收入明細
| 電視轉播收入 | $14K |
| 比賽日收入 | $50K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $113K |
| 職員薪資 | $40K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$87K |
$279K |
$-192K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$66K |
$279K |
$-212K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$66K |
$490K |
$-423K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$66K |
$488K |
$-422K |
$-819K |
| Apr 2027 |
$66K |
$488K |
$-421K |
$-397K |
| Mar 2027 |
$67K |
$465K |
$-398K |
$25K |
| Feb 2027 |
$165K |
$330K |
$-165K |
$423K |
| Jan 2027 |
$78K |
$284K |
$-206K |
$588K |
| Dec 2026 |
$66K |
$284K |
$-218K |
$794K |
| Nov 2026 |
$398K |
$288K |
$109K |
$1.0M |
| Oct 2026 |
$66K |
$288K |
$-222K |
$902K |
| Sep 2026 |
$160K |
$306K |
$-146K |
$1.1M |