收入明細
| 電視轉播收入 | $638K |
| 比賽日收入 | $1.5M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $114K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $93K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2034 |
$6.1M |
$1.4M |
$4.7M |
$340.9M |
| Jul 2034 |
$8.8M |
$1.4M |
$7.4M |
$336.2M |
| Jun 2034 |
$2.3M |
$1.4M |
$898K |
$328.8M |
| May 2034 |
$2.3M |
$1.4M |
$894K |
$327.9M |
| Apr 2034 |
$2.3M |
$1.4M |
$895K |
$327.0M |
| Mar 2034 |
$2.3M |
$1.3M |
$929K |
$326.1M |
| Feb 2034 |
$57.2M |
$1.3M |
$55.9M |
$325.2M |
| Jan 2034 |
$14.0M |
$1.3M |
$12.6M |
$269.2M |
| Dec 2033 |
$2.2M |
$1.3M |
$894K |
$256.6M |
| Nov 2033 |
$2.3M |
$1.3M |
$909K |
$255.7M |
| Oct 2033 |
$2.3M |
$1.3M |
$906K |
$254.8M |
| Sep 2033 |
$5.2M |
$1.3M |
$3.9M |
$253.9M |