收入明細
| 電視轉播收入 | $20K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $276K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $31K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $16K |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$22K |
$385K |
$-363K |
$-396K |
| Aug 2027 |
$21K |
$373K |
$-352K |
$-63K |
| Jul 2027 |
$22K |
$257K |
$-236K |
$1.8M |
| Jun 2027 |
$38K |
$254K |
$-217K |
$2.0M |
| May 2027 |
$10K |
$235K |
$-225K |
$2.2M |
| Apr 2027 |
$11K |
$238K |
$-227K |
$2.4M |
| Mar 2027 |
$6K |
$234K |
$-228K |
$2.7M |
| Feb 2027 |
$526K |
$327K |
$199K |
$2.9M |
| Jan 2027 |
$33K |
$236K |
$-204K |
$2.7M |
| Dec 2026 |
$236K |
$254K |
$-19K |
$2.9M |
| Nov 2026 |
$6K |
$249K |
$-243K |
$2.9M |
| Oct 2026 |
$158K |
$257K |
$-99K |
$3.2M |