| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandrs Tarasovs | 首席球探 | 19 | 0 | 41% | 06.07.2027 | 东欧 |
| Davis Dubra | 助理教練 | 5 | 0 | 42% | 01.06.2027 | |
| Gatis Jurkovskis | 球探 | 5 | 0 | 39% | 02.06.2027 | 东欧 |
| Raivis Gabovs | 球探 | 4 | 0 | 40% | 02.06.2027 | 东欧 |
| 球探 | 1 | 0 | 37% | 31.08.2026 | ||
| Alvis Fertovs | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 01.01.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | GK | 25 | Skonto | Alvis Fertovs | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 78 | 70% | 100% | 127.5K | — | — | 继续观察 | |
| Ivan Kuznetsov | GK | 21 | Ural | Aleksandrs Tarasovs | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 87 | 65% | 100% | 200.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alvis Cauna | MC | 20 | Skonto | Davis Dubra | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 53 | 58 | 52% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Ardis Ābeļkalns | MC | 18 | Metta/LU | Aleksandrs Tarasovs | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 65 | 41% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Janis Vanins | AMC | 31 | Skonto | Raivis Gabovs | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 66 | 41% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Vladislav Shitov | ST | 24 | Krylya Sovetov | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 06.07.2027 | 06.07.2027 | 1 | 0 | 80 | 87 | 40% | 76% | 2.2M | #23 FL | — | — | |
| Maksim Kalimullin | ST | 21 | Flora | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 06.07.2027 | 06.07.2027 | 1 | 0 | 78 | 75 | 40% | 66% | 585.0K | #23 FL | — | — | 态度 |
| Jacques Siwe | ST | 26 | Rubin | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 23.06.2027 | 23.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 78% | 1.8M | #21 FL | — | — | |
| Mihkel Klavan | FL | 23 | Levadia | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 23.06.2027 | 23.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 84% | 1.1M | #21 FL | — | — | 受伤 |
| Maxim Voronov | ST | 19 | CSKA Moscow | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 06.06.2027 | 06.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 122 | 40% | 90% | 2.4M | #20 FL | — | — | |
| Timur Suleimanov | ST | 27 | Rostov | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 06.06.2027 | 06.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 81 | 40% | 76% | 1.8M | #20 FL | — | — | |
| Milan Majstorović | DC | 22 | Dinamo Moscow | Gatis Jurkovskis | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 116 | 40% | 86% | 2.9M | #14 DM | — | — | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Gatis Jurkovskis | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 118 | 91 | 40% | 98% | 4.3M | #14 DM | — | — | |
| Alexandr Ryabinkin | GK | 22 | Textilschik | Raivis Gabovs | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 86 | 40% | 58% | 90.0K | #15 GK | — | — | 态度 |
| Nikita Yermoshin | ST | 20 | Arsenal Tula | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 107 | 40% | 81% | 700.0K | #19 FL | — | — | 受伤 |
| Ruslan Plaxin | ST | 20 | Fakel | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 80 | 40% | 77% | 1.0M | #19 FL | — | — | |
| Bogdan Jočić | AMR | 26 | Rubin | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 66 | 40% | 72% | 1.3M | #13 AMR | — | — | |
| Pedro | AMR | 21 | Zenit | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 134 | 120 | 40% | 103% | 12.0M | #13 AMR | — | — | |
| Andrey Kasadzhikov | AML | 19 | Zenit | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 96 | 83 | 40% | 79% | 1.1M | #16 AMR | — | — | |
| Ivan Metin | ST | 19 | Ural | Gatis Jurkovskis | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 79 | 108 | 40% | 81% | 950.0K | #17 FL | — | — | |
| Alexandr Koksharov | ST | 22 | Krasnodar | Gatis Jurkovskis | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 84% | 2.5M | #17 FL | — | — | |
| Denis Pushkarev | AMR | 22 | Chelyabinsk | Raivis Gabovs | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 78 | 69 | 40% | 60% | 400.0K | #18 MR | — | — | 态度 |
| Konstantin Shiltsov | AMC | 25 | Neftekhimik | Raivis Gabovs | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 57 | 74 | 40% | 61% | 200.0K | #18 MR | — | — | 态度 |
| Edwin Vargas | GK | 21 | Kosmos | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 21.01.2027 | 2 | 0 | 77 | 72 | 40% | 59% | 60.0K | — | — | — | 态度 |
| Daniil Veselov | GK | 22 | Ufa | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 85% | 1.9M | — | — | — | |
| Nikita Karabashev | GK | 25 | Dinamo Makhachkala | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 81 | 40% | 66% | 360.0K | — | — | — | 态度 |
| Janis Jurkovskis | ST | 21 | Spartaks | Davis Dubra | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 52 | 54 | 40% | 100% | 3.4K | — | — | — | |
| Carlos Olses | GK | 26 | Zalgiris | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 81 | 40% | 58% | 250.0K | — | — | — | 态度 |
| Artur Malievskiy | GK | 25 | Narva Trans | Aleksandrs Tarasovs | 转会请求 | 活跃 | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 82 | 40% | 62% | 200.0K | — | — | — | 态度 |
| Irad Mshindi | DM | 20 | Liepaja | Davis Dubra | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 62 | 40% | 100% | 7.5K | — | — | — | |
| Raivis Fertovs | ML | 21 | Skonto | Davis Dubra | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 78 | 40% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Nikita Rugins | MC | 20 | Skonto | Davis Dubra | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 76 | 40% | 100% | 6.8K | — | — | — | |
| Alvis Jagodinskis | WR | 32 | Ventspils | Gatis Jurkovskis | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 47 | 54 | 37% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Rolands Daukšts | MC | 19 | Daugavpils | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 77 | 37% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Nikita Goilo | GK | 28 | Zenit | Aleksandrs Tarasovs | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 69 | 75 | 28% | 100% | 150.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Milan Majstorović | DC | Dinamo Moscow | #6 | — | 强烈引进 | 103 | 116 | 40% | 86% | 2.9M | 主动 | |
| Maxim Voronov | ST | CSKA Moscow | #12 | — | 强烈引进 | 94 | 122 | 40% | 90% | 2.4M | 主动 | |
| Jacques Siwe | ST | Rubin | #13 | — | 强烈引进 | 93 | 102 | 40% | 78% | 1.8M | 主动 | |
| Nikita Yermoshin | ST | Arsenal Tula | #11 | — | 强烈引进 | 86 | 107 | 40% | 81% | 700.0K | 受伤 | 主动 |
| Mihkel Klavan | FL | Levadia | #13 | — | 引进 | 108 | 108 | 40% | 84% | 1.1M | 受伤 | 主动 |
| Alexandr Ryabinkin | GK | Textilschik | #7 | — | 引进 | 85 | 86 | 40% | 58% | 90.0K | 态度 | 主动 |
| Vladislav Shitov | ST | Krylya Sovetov | #14 | — | 引进 | 80 | 87 | 40% | 76% | 2.2M | 主动 | |
| Ivan Metin | ST | Ural | #9 | — | 引进 | 79 | 108 | 40% | 81% | 950.0K | 主动 | |
| Daniil Kondakov | AMC | Zenit | #8 | — | 引进 | 77 | 109 | 40% | 82% | 800.0K | 主动 | |
| Konstantin Shiltsov | AMC | Neftekhimik | #10 | — | 引进 | 57 | 74 | 40% | 61% | 200.0K | 态度 | 主动 |
| Pedro | AMR | Zenit | #5 | — | 考虑 | 134 | 120 | 40% | 103% | 12.0M | 主动 | |
| Danil Glebov | DM | Dinamo Moscow | #6 | — | 考虑 | 118 | 91 | 40% | 98% | 4.3M | 主动 | |
| Alexandr Koksharov | ST | Krasnodar | #9 | — | 考虑 | 99 | 95 | 40% | 84% | 2.5M | 主动 | |
| Andrey Kasadzhikov | AML | Zenit | #8 | — | 考虑 | 96 | 83 | 40% | 79% | 1.1M | 主动 | |
| Bogdan Jočić | AMR | Rubin | #5 | — | 考虑 | 85 | 66 | 40% | 72% | 1.3M | 主动 | |
| Denis Pushkarev | AMR | Chelyabinsk | #10 | — | 考虑 | 78 | 69 | 40% | 60% | 400.0K | 态度 | 主动 |
| Maksim Kalimullin | ST | Flora | #14 | — | 考虑 | 78 | 75 | 40% | 66% | 585.0K | 态度 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Aleksandrs Tarasovs | Spartaks U20 | #14 | |
| Raivis Gabovs | Skonto U20 | #14 | |
| Gatis Jurkovskis | Ventspils U20 | #14 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Kuznetsov | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.21 | 1.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Yakubu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.34 | 3.10 | 票数为负或预算超支 |
| Dardan Shabanhaxhaj | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.96 | 票数为负或预算超支 |
| Olegs Oss | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.68 | 票数为负或预算超支 |
| Vitalijs Laizans | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandrs Tarasovs | Ivan Kuznetsov | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Yakubu | 拒绝 | — | -1.32 | — | — | 1.34 | 3.10 | 票数为负或预算超支 |
| Ivan Kuznetsov | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.21 | 1.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Dardan Shabanhaxhaj | 拒绝 | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 8.96 | 票数为负或预算超支 |
| Olegs Oss | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.68 | 票数为负或预算超支 |
| Vitalijs Laizans | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandrs Tarasovs | Joel Yakubu | 拒绝 | -1.32 | 65% | 价格过高 |
| Aleksandrs Tarasovs | Ivan Kuznetsov | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Dardan Shabanhaxhaj | 拒绝 | -1.32 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Yakubu | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Kuznetsov | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Dardan Shabanhaxhaj | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.13 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Olegs Oss | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Vitalijs Laizans | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandrs Tarasovs | Joel Yakubu | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Ivan Kuznetsov | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Dardan Shabanhaxhaj | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Yakubu | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Kuznetsov | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Dardan Shabanhaxhaj | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Olegs Oss | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Vitalijs Laizans | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandrs Tarasovs | Joel Yakubu | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Ivan Kuznetsov | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Dardan Shabanhaxhaj | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Yakubu | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Kuznetsov | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Dardan Shabanhaxhaj | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Olegs Oss | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Vitalijs Laizans | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandrs Tarasovs | Joel Yakubu | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Ivan Kuznetsov | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Dardan Shabanhaxhaj | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Yakubu | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Lukiyan | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Kuznetsov | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Dardan Shabanhaxhaj | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Olegs Oss | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Vitalijs Laizans | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandrs Tarasovs | Joel Yakubu | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Danil Lukiyan | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Ivan Kuznetsov | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Dardan Shabanhaxhaj | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Yakubu | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Lukiyan | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Kuznetsov | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Dardan Shabanhaxhaj | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Olegs Oss | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Vitalijs Laizans | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandrs Tarasovs | Joel Yakubu | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Danil Lukiyan | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Ivan Kuznetsov | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Dardan Shabanhaxhaj | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Joel Yakubu | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Lukiyan | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Kuznetsov | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Dardan Shabanhaxhaj | 继续观察 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Olegs Oss | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Vitalijs Laizans | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandrs Tarasovs | Joel Yakubu | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Danil Lukiyan | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Ivan Kuznetsov | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| Aleksandrs Tarasovs | Dardan Shabanhaxhaj | 赞成 | 1.06 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcis Bulvitis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcis Bulvitis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcis Bulvitis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Gatis Ikaunieks | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduards Fertovs | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcis Bulvitis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Gatis Ikaunieks | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcis Bulvitis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcis Bulvitis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcis Bulvitis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcis Bulvitis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dardan Shabanhaxhaj | Skonto | AMR | 中场 | 88 | 106 | 65% | 1.3M | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Ivan Kuznetsov | Liepaja | GK | 守门员 | 75 | 87 | 65% | 200.0K | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Danil Lukiyan | Ventspils | DM | 后卫 | 94 | 118 | 65% | 900.0K | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Joel Yakubu | Daugavpils | AMR | 中场 | 84 | 97 | 65% | 450.0K | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Nikita Goilo | Liepaja | GK | 守门员 | 69 | 75 | 28% | 150.0K | 03.04.2027 | 0 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 79 | 84 | 18–32 | 242.1K | 球探中 | — | — |
| #15 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 70 | 75 | 18–32 | 242.1K | 球探中 | — | — |
| #16 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 83 | 88 | 18–32 | 242.1K | 球探中 | — | — |
| #21 | FL | 重要 | 质量升级 | 73 | 86 | 21–29 | 1.5M | 已完成 | Andrius Dapkus | ✓ |
| #14 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 242.1K | 已完成 | Kirils Iļjins | ✓ |
| #23 | FL | 重要 | 质量升级 | 73 | 86 | 21–29 | 1.5M | 已放弃 | Andrius Dapkus | ✓ |
| #17 | FL | 可选 | 教练组推荐 | 84 | 89 | 18–32 | 242.1K | 已放弃 | — | — |
| #18 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 57 | 62 | 18–32 | 242.1K | 已放弃 | — | — |
| #19 | FL | 可选 | 教练组推荐 | 84 | 89 | 18–32 | 242.1K | 已放弃 | — | — |
| #20 | FL | 可选 | 教练组推荐 | 84 | 89 | 18–32 | 242.1K | 已放弃 | — | — |