收入明細
| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $750K |
| 職員薪資 | $0 |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $794K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2031 |
$2.3M |
$1.5M |
$776K |
$55.7M |
| May 2031 |
$2.3M |
$1.5M |
$770K |
$54.9M |
| Apr 2031 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.3M |
$54.1M |
| Mar 2031 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.3M |
$51.8M |
| Feb 2031 |
$2.3M |
$2.3M |
$67K |
$49.5M |
| Jan 2031 |
$4.8M |
$2.2M |
$2.6M |
$49.5M |
| Dec 2030 |
$5.8M |
$2.0M |
$3.8M |
$46.9M |
| Nov 2030 |
$4.5M |
$1.9M |
$2.5M |
$43.1M |
| Oct 2030 |
$4.0M |
$1.8M |
$2.2M |
$40.5M |
| Sep 2030 |
$6.2M |
$1.8M |
$4.3M |
$38.3M |
| Aug 2030 |
$2.5M |
$1.6M |
$923K |
$34.0M |
| Jul 2030 |
$3.5M |
$1.6M |
$1.9M |
$33.1M |