| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 7 | 0 | 45% | 03.01.2029 | 北非西非 | |
| 球探 | 3 | 0 | 40% | 11.01.2027 | 北非西非 | |
| 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 中东欧 | |
| 球探 | 2 | 0 | 68% | 01.06.2027 | ||
| 球探 | 2 | 0 | 46% | 01.06.2029 | ||
| 球探 | 2 | 0 | 38% | 01.01.2027 | ||
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 西非 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 91 | 80 | 68% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |||
| Nery Bareiro | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 74 | 68% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |||
| Alexandr Vasyutin | GK | 36 | Al Fujairah | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 85 | 86 | 65% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Alexandr Vasyutin | GK | 36 | Al Fujairah | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 85 | 86 | 65% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Mohamed Amine Madani | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 86 | 71 | 51% | 100% | 27.0K | — | — | — | |||
| — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 79 | 91 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | ||||
| Hamed Al-Shanqeeti | GK | 25 | Al-Ittihad | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 86 | 104 | 45% | 100% | 700.0K | — | — | — | ||
| Archil Ananidze | DC | 30 | Saburtalo | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 115 | 126 | 40% | 104% | 8.0M | — | — | — | ||
| Amos Schlupp | ML | 29 | Liberty Professionals | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 97% | 4.1M | — | — | — | ||
| Ernest Amoah | DL | 28 | Wa All Stars | 转会请求 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 98 | 40% | 85% | 1.4M | — | — | — | ||
| Jeffrey Asante | MC | 28 | BA All Stars | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 91% | 2.5M | — | — | — | ||
| Bogdan Lukin | FR | 28 | Zugdidi | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 107 | 40% | 83% | 2.0M | — | — | — | ||
| Youcef Douar | DC | 33 | ES Setif | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 80 | 40% | 70% | 750.0K | — | — | — | 态度 | |
| Merouane Zerrouki | AML | 30 | ES Setif | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 40% | 74% | 1.1M | — | — | — | 态度 | |
| Mohamed Ali Ben Hammouda | ST | 32 | CR Belouizdad | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 86 | 40% | 73% | 750.0K | — | — | — | ||
| Moslem Anatouf | AML | 24 | MC Alger | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 98 | 38% | 100% | 80.0K | — | — | — | ||
| Oussama Bouguerri | AML | 25 | ES Setif | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 84 | 38% | 100% | 70.0K | — | — | — | ||
| Thapelo Morena | DR | 37 | Hawke's Bay United | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 87 | 102 | 28% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Thapelo Morena | DR | 37 | Hawke's Bay United | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 87 | 102 | 28% | 100% | 150.0K | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #30 | #359 | GK | 146 | 21–29 | 647.1K | — | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #31 | #360 | DL | 151 | 21–29 | 647.1K | — | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #32 | #361 | MC | 154 | 21–29 | 647.1K | — | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #33 | #362 | ST | 156 | 21–29 | 647.1K | — | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Vasyutin | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Vasyutin | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Vasyutin | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Vasyutin | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Vasyutin | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 赞成 | 0.68 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Vasyutin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Vasyutin | 拒绝 | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | 拒绝 | -0.85 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahya Ben Khaleq | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahya Ben Khaleq | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahya Ben Khaleq | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahya Ben Khaleq | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahya Ben Khaleq | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahya Ben Khaleq | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahya Ben Khaleq | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahya Ben Khaleq | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryad Boudebouz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nery Bareiro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahya Ben Khaleq | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dramane Koumaré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kouamé Autonne | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Salem Al Junaibi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Vasyutin | Olympique Akbou | GK | 守门员 | 85 | 86 | 65% | 150.0K | 26.02.2028 | 2 | 0 |
| Thapelo Morena | ASO Chlef | DR | 后卫 | 87 | 102 | 28% | 150.0K | 29.01.2028 | 0 | 1 |
| ASO Chlef | DR | 后卫 | 79 | 91 | 48% | 250.0K | 16.10.2027 | 1 | 0 | |
| Salem Al Junaibi | Paradou | WL | 中场 | 94 | 108 | 65% | 2.5M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Dramane Koumaré | JS Kabylie | DC | 后卫 | 98 | 113 | 65% | 2.3M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Kouamé Autonne | JS Kabylie | DC | 后卫 | 97 | 109 | 65% | 2.9M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Yahya Ben Khaleq | CR Belouizdad | DC | 后卫 | 95 | 109 | 65% | 2.6M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Hamed Al-Shanqeeti | USM Alger | GK | 守门员 | 86 | 104 | 45% | 700.0K | 06.02.2027 | 1 | 1 |
| Fiacre Ntwari | USM Alger | GK | 守门员 | 83 | 91 | 48% | 550.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #359 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 647.1K | 球探中 | — | — |
| #360 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 647.1K | 球探中 | — | — |
| #361 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 647.1K | 球探中 | — | — |
| #362 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 647.1K | 球探中 | — | — |