收入明細
| 電視轉播收入 | $201K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $605K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $854 |
| 債務利息 | $40K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $60K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$210K |
$729K |
$-519K |
$-4.1M |
| Sep 2027 |
$55K |
$690K |
$-635K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$63K |
$725K |
$-662K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$59K |
$647K |
$-588K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$12K |
$799K |
$-788K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$10K |
$709K |
$-699K |
$-897K |
| Apr 2027 |
$10K |
$596K |
$-587K |
$-199K |
| Mar 2027 |
$14K |
$590K |
$-576K |
$387K |
| Feb 2027 |
$14K |
$618K |
$-604K |
$961K |
| Jan 2027 |
$30K |
$529K |
$-500K |
$1.6M |
| Dec 2026 |
$101K |
$480K |
$-379K |
$2.1M |
| Nov 2026 |
$14K |
$481K |
$-466K |
$2.4M |