| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 6 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 南美 | |
| Andres Barrios | 球探 | 4 | 0 | 47% | 01.01.2028 | 北美南美 |
| 球探 | 3 | 0 | 60% | 01.06.2027 | ||
| 球探 | 2 | 0 | 46% | 01.01.2028 | ||
| 球探 | 2 | 0 | 42% | 25.01.2027 | 南美 | |
| Pablo Castro | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | GK | 38 | Liverpool Montevideo | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 92 | 68% | 100% | — | — | — | 继续观察 | ||
| Camilo Mayada | DR | 37 | Danubio | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 82 | 68% | 100% | — | — | — | 继续观察 | ||
| Yacouba Meïté | DM | 23 | Plaza Colonia | Andres Barrios | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 70 | 65 | 55% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Bruno Pereira | DM | 19 | Defensor Sporting | Andres Barrios | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 72 | 55% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Xavier Biscayzacú | AMR | 23 | Defensor Sporting | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 102 | 100 | 46% | 100% | 210.0K | — | — | — | ||
| Carlos Zambrano | DM | 23 | Penarol | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 112 | 111 | 46% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Rodrigo Martínez | AMR | 20 | Nacional | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 92 | 45% | 100% | 22.5K | — | — | — | ||
| Nicolás Fuentes | AMR | 20 | Fenix | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 52 | 56 | 44% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Lucas Cascallares | DM | 28 | Atenas | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 45 | 54 | 41% | 100% | 40.0K | — | — | — | ||
| Franco Carretero | GK | 29 | Deportivo Lara | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 64 | 40% | 60% | 315.0K | — | — | — | 态度 | |
| Moisés Gallo | GK | 29 | Zamora | Andres Barrios | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 75 | 40% | 60% | 153.0K | — | — | — | 态度 |
| Dayne St. Clair | GK | 30 | Club America | Andres Barrios | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 126 | 40% | 93% | 2.7M | — | — | — | |
| Jefry Zapata | AMR | 28 | Once Caldas | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 72 | 40% | 71% | 400.0K | — | — | — | ||
| Hugo Gaona | GK | 23 | Sportivo Luqueno | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 72 | 40% | 66% | 450.0K | — | — | — | 态度 | |
| Oscar Arango | GK | 30 | Atletico Venezuela | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 96 | 40% | 66% | 350.0K | — | — | — | 态度 | |
| Massimo Campana | ST | 23 | Cesar Vallejo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 81 | 40% | 74% | 750.0K | — | — | — | 态度 | |
| Agustín Bianciotti | ST | 24 | Metropolitanos | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 79 | 40% | 66% | 450.0K | — | — | — | 态度 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Segovia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano González | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000049548 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Segovia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano González | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000049548 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Segovia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano González | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000049548 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Segovia | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano González | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000049548 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Emanuel Dall'Aglio | 拒绝 | — | -1.89 | — | — | 1.50 | 500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Segovia | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano González | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sander Navarro | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000049548 | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emanuel Dall'Aglio | 拒绝 | -1.89 | 95% | 价格过高 | |
| Diego Segovia | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 | |
| Maximiliano González | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 | |
| Sander Navarro | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 | |
| Player #2000049548 | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 | |
| Franco Delgado | 拒绝 | -1.68 | 84% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Amaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Amaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Amaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Amaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Amaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Amaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Amaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Amaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Velázquez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Amaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Velázquez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Martín Campaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Mayada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Delgado | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maximiliano Olivera | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mauricio Amaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamín Sánchez | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yair González | Boston River | AMR | 中场 | 90 | 106 | 65% | 500.0K | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Reyna | Boston River | AMR | 中场 | 95 | 118 | 65% | 550.0K | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Franco Delgado | Rampla Juniors | ST | 前锋 | 73 | 84 | 84% | 100.0K | 17.07.2027 | 2 | 2 |
| Ignacio Chicco | Rampla Juniors | GK | 守门员 | 81 | 95 | 48% | 60.0K | 17.07.2027 | 1 | 0 |
| Bruno Cabrera | Rampla Juniors | DC | 后卫 | 96 | 111 | 58% | 200.0K | 17.07.2027 | 1 | 1 |
| Sander Navarro | Central Espanol | DR | 后卫 | 93 | 119 | 65% | 450.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Central Espanol | DM | 后卫 | 85 | 101 | 65% | 250.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 | |
| Diego Segovia | Deportivo Maldonado | GK | 守门员 | 98 | 106 | 65% | 300.0K | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Maximiliano González | Deportivo Maldonado | DM | 后卫 | 92 | 111 | 65% | 350.0K | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Emanuel Dall'Aglio | Cerrito | DC | 后卫 | 97 | 110 | 95% | 500.0K | 15.05.2027 | 3 | 3 |
| Francisco García | Boston River | ST | 前锋 | 87 | 113 | 48% | 350.0K | 01.05.2027 | 1 | 0 |