| 電視轉播收入 | $31K |
| 排名電視獎金 | $6K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $470K |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $750 |
| 債務利息 | $7K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $46K | $541K | $-495K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $48K | $818K | $-770K | $-621K |
| Sep 2026 | $78K | $403K | $-324K | $148K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |