收入明細
| 電視轉播收入 | $241K |
| 比賽日收入 | $1.1M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $40K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $923K |
| 職員薪資 | $64K |
| 設施維護 | $195K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$6.1M |
$-4.7M |
$35.2M |
| Jul 2027 |
$17.6M |
$15.7M |
$1.9M |
$39.9M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$276K |
$38.0M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$275K |
$37.7M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$282K |
$37.5M |
| Mar 2027 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$37.2M |
| Feb 2027 |
$19.5M |
$1.1M |
$18.3M |
$36.0M |
| Jan 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$560K |
$17.7M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$1.1M |
$213K |
$17.1M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$1.1M |
$215K |
$16.9M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$1.2M |
$579K |
$16.7M |
| Sep 2026 |
$6.4M |
$3.0M |
$3.4M |
$16.1M |