| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Morales | 足球總監 | 19 | 6 | 52% | 17.08.2026 | |
| David Reyes | 球探 | 6 | 0 | 40% | 21.08.2026 | 东欧中东欧北美南美西欧 |
| Manuel Santana | 首席球探 | 5 | 1 | 46% | 20.08.2026 | 东欧南美西欧 |
| Pedro Herrero | 主教練 | 1 | 0 | 52% | 17.08.2026 | |
| Hugo Domínguez | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Lucas Serrano | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Manuel Jiménez | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Nicolás Parra | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Pepi | ST | 23 | PSV | Felipe Morales | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 141 | 73% | 100% | 24.0M | — | — | — | |
| Christos Zafeiris | DM | 23 | PAOK | Felipe Morales | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 136 | 68% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Eren Elmalı | DL | 26 | Galatasaray | Felipe Morales | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Dinamo Moscow | Manuel Santana | 员工推荐 | 报告就绪 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 68% | 100% | 12.0M | — | 赞成 | 加入候选 | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Dinamo Moscow | Felipe Morales | 员工推荐 | 报告就绪 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 68% | 100% | 12.0M | — | 赞成 | 加入候选 | |
| Kaito Yasui | DM | 26 | Urawa Reds | Felipe Morales | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 67% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Kaio Jorge | ST | 24 | Cruzeiro | Felipe Morales | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 139 | 67% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Loren Morón | ST | 32 | Aris Thessaloniki | Manuel Santana | 转会请求 | 谈判中 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 121 | 40% | 103% | 1.3M | #3 ST | — | — | 年龄 |
| Loum Tchaouna | MR | 22 | Coventry City | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 140 | 68% | 100% | 26.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Mohamed Belloumi | MR | 24 | Hull City | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 68% | 100% | 15.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 9.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Nico Serrano | ML | 23 | Athletic Bilbao | Pedro Herrero | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 108 | 52% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Mikel Amondarain | DM | 21 | Bologna | David Reyes | 转会请求 | 活跃 | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 110 | 40% | 107% | 8.2M | #15 DC | — | — | |
| Sergi Domínguez | DR | 21 | Dinamo Zagreb | David Reyes | 转会请求 | 活跃 | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 127 | 40% | 103% | 3.7M | #15 DC | — | — | |
| Nahuel Herrera | DC | 21 | Penarol | David Reyes | 转会请求 | 活跃 | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 113 | 40% | 114% | 2.7M | #15 DC | — | — | |
| Pablo Fernández | AMR | 30 | Leiria | Manuel Santana | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 99% | 2.7M | #3 ST | — | — | |
| Ignacio Russo | ST | 25 | Tigre | Manuel Santana | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 130 | 40% | 102% | 7.0M | #3 ST | — | — | |
| Mahamadou Susoho | DM | 21 | Kocaelispor | David Reyes | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 114 | 40% | 102% | 1.5M | #2 DC | — | — | |
| Eliás Montiel | DM | 20 | Pachuca | David Reyes | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 128 | 40% | 107% | 3.0M | #2 DC | — | — | |
| Antonio Espigares | DC | 21 | Gil Vicente | David Reyes | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 101% | 2.6M | #2 DC | — | — | |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | Manuel Santana | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 143 | 40% | 105% | 34.0M | #1 ST | — | — | |
| Luca Orellano | WR | 26 | Atlético Madrid | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 30 | Nizhniy Novgorod | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 7.1M | — | — | — | |
| Ángel Correa | AMR | 31 | River Plate | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Guillermo Lozano | FC | 32 | Veracruz | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Florian Thauvin | MR | 33 | RC Lens | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 8.0M | — | — | — | |
| Mohamed Salah | AMR | 34 | Trabzonspor | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 189 | 189 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Romelu Lukaku | ST | 33 | Fenerbahce | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 164 | 164 | 35% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Vedat Muriqi | ST | 32 | Fenerbahce | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 6.5M | — | — | — | |
| Ayoze Pérez | AMR | 33 | Villarreal | Felipe Morales | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 9.3M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo | MR | Fulham | #1 | — | 强烈引进 | 134 | 143 | 40% | 105% | 34.0M | 主动 | |
| Eliás Montiel | DM | Pachuca | #2 | — | 强烈引进 | 121 | 128 | 40% | 107% | 3.0M | 主动 | |
| Mahamadou Susoho | DM | Kocaelispor | #2 | — | 强烈引进 | 107 | 114 | 40% | 102% | 1.5M | 主动 | |
| Sergi Domínguez | DR | Dinamo Zagreb | #4 | #15 | 强烈引进 | 105 | 127 | 40% | 103% | 3.7M | 主动 | |
| Mikel Amondarain | DM | Bologna | #4 | #15 | 引进 | 109 | 110 | 40% | 107% | 8.2M | 主动 | |
| Pablo Fernández | AMR | Leiria | #3 | #3 | 引进 | 108 | 108 | 40% | 99% | 2.7M | 主动 | |
| Ignacio Russo | ST | Tigre | #3 | #3 | 考虑 | 131 | 130 | 40% | 102% | 7.0M | 主动 | |
| Nahuel Herrera | DC | Penarol | #4 | #15 | 考虑 | 129 | 113 | 40% | 114% | 2.7M | 主动 | |
| Loren Morón | ST | Aris Thessaloniki | #3 | #3 | 考虑 | 126 | 121 | 40% | 103% | 1.3M | 年龄 | 主动 |
| Antonio Espigares | DC | Gil Vicente | #2 | — | 考虑 | 118 | 117 | 40% | 101% | 2.6M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #3 | ST | 96 | 18–36 | 6.2M | Manuel Santana | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #4 | #15 | DC | 86 | 16–21 | 18.7M | David Reyes | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| David Reyes | Celta Fortuna | #3, #4 | |
| David Reyes | Sevilla Atlético | #4 | |
| Nicolás Parra | Betis Deportivo | #3, #4 | |
| Manuel Santana | Real Madrid Castilla | #4 | |
| Nicolás Parra | Villarreal B | #4 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 加入候选 | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | 共识签约 |
| Mohamed Belloumi | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Loum Tchaouna | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ionuţ Radu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Manfred Ugalde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| César Palacios | 继续观察 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Oso | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Morales | Karim Konaté | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Manuel Santana | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.15 | 68% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Mohamed Belloumi | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Leonardo Campana | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Loum Tchaouna | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Josh Sargent | 赞成 | 0.77 | 70% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Manuel Santana | César Palacios | 赞成 | 1.11 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yago Santiago | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Manfred Ugalde | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Konstantin Tyukavin | 加入候选 | — | 1.91 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | 共识签约 |
| Mohamed Belloumi | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| César Palacios | 继续观察 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Oso | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Ionuţ Radu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Morales | Yago Santiago | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Manfred Ugalde | 赞成 | 0.80 | 71% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Karim Konaté | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 0.75 | 68% | 角色契合 |
| Manuel Santana | Konstantin Tyukavin | 赞成 | 1.15 | 68% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Mohamed Belloumi | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Kasper Høgh | 赞成 | 0.73 | 66% | 角色契合 |
| Manuel Santana | César Palacios | 赞成 | 1.11 | 65% | 角色契合 |
| David Reyes | Oso | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ionuţ Radu | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Yago Santiago | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Morales | Ionuţ Radu | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Yago Santiago | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| Felipe Morales | Abde | 赞成 | 0.78 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | MR | 前锋 | 146 | 146 | 47% | 7.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luca Orellano | Monterrey | WR | 前锋 | 139 | 139 | 47% | 8.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ricardo Pepi | PSV | ST | 前锋 | 138 | 141 | 73% | 24.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Kaito Yasui | Urawa Reds | DM | 后卫 | 134 | 134 | 67% | 8.8M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Christos Zafeiris | PAOK | DM | 后卫 | 133 | 136 | 68% | 8.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | 后卫 | 134 | 134 | 68% | 13.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | 前锋 | 137 | 139 | 67% | 12.0M | 17.08.2026 | 4 | 0 |
| Ángel Correa | River Plate | AMR | 前锋 | 145 | 145 | 35% | 9.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Guillermo Lozano | Veracruz | FC | 前锋 | 148 | 148 | 35% | 2.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Florian Thauvin | RC Lens | MR | 前锋 | 149 | 149 | 35% | 8.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | 前锋 | 131 | 131 | 69% | 13.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Loum Tchaouna | Coventry City | MR | 中场 | 136 | 140 | 68% | 26.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 132 | 132 | 66% | 2.3M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | 前锋 | 132 | 132 | 70% | 16.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | 前锋 | 133 | 135 | 67% | 9.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Mohamed Salah | Trabzonspor | AMR | 前锋 | 189 | 189 | 35% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Romelu Lukaku | Fenerbahce | ST | 前锋 | 164 | 164 | 35% | 7.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Vedat Muriqi | Fenerbahce | ST | 前锋 | 151 | 151 | 35% | 6.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ayoze Pérez | Villarreal | AMR | 前锋 | 150 | 150 | 35% | 9.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | 前锋 | 135 | 137 | 71% | 7.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | 前锋 | 128 | 132 | 67% | 4.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | 前锋 | 132 | 134 | 68% | 12.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | 中场 | 135 | 136 | 68% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | 前锋 | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | ST | 可选 | 阵容深度 | 96 | 123 | 18–36 | 6.2M | 谈判中 | Loren Morón | ✓ |
| #11 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 124 | 129 | 18–32 | 10.3M | 谈判中 | César Palacios | ✓ |
| #15 | DC | 可选 | 培养 | 86 | 111 | 16–21 | 18.7M | 候选 | Gustavo Albarracín | ✓ |
| #7 | GK | 可选 | 阵容深度 | 90 | 100 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #2 | DC | 可选 | 培养 | 85 | 110 | 16–21 | 18.7M | 已完成 | Rubén López | ✓ |
| #1 | ST | 可选 | 阵容深度 | 100 | 123 | 19–35 | 6.2M | 已放弃 | Ángel Alarcón | ✓ |
| #5 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 128 | 133 | 18–32 | 10.4M | 已放弃 | Ionuţ Radu | ✓ |
| #6 | GK | 可选 | 阵容深度 | 90 | 100 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #9 | DC | 可选 | 培养 | 85 | 110 | 16–21 | 18.6M | 已放弃 | Oso | ✓ |
| #10 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 128 | 133 | 18–32 | 10.3M | 已放弃 | Ionuţ Radu | ✓ |
| #13 | DC | 可选 | 培养 | 86 | 111 | 16–21 | 18.7M | 已放弃 | Oso | ✓ |