| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Michal Jozwiak | 首席球探 | 12 | 0 | 46% | 06.06.2027 | 东欧 |
| Jan Zalewski | 球探 | 4 | 0 | 61% | 07.06.2027 | 东欧 |
| 球探 | 2 | 0 | 74% | 01.01.2027 | ||
| Bartosz Blaszczykowski | 球探 | 2 | 0 | 79% | 07.06.2027 | |
| Lukasz Kaminski | 球探 | 2 | 0 | 44% | 01.01.2027 | 东欧 |
| Marcin Zalewski | 球探 | 2 | 0 | 79% | 02.06.2027 | |
| Damian Szymanski | 助理教練 | 1 | 0 | 67% | 03.08.2026 | |
| Kamil Zalewski | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Loska | GK | 31 | Gornik Zabrze | Jan Zalewski | 员工推荐 | 活跃 | 07.06.2027 | 07.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 76 | 83% | 100% | 135.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Fredrik Ulvestad | DM | 35 | Pogon Szczecin | Bartosz Blaszczykowski | 员工推荐 | 活跃 | 07.06.2027 | 07.06.2027 | 1 | 0 | 82 | 86 | 83% | 100% | 90.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Łukasz Budziłek | GK | 36 | Gornik Leczna | Jan Zalewski | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 80 | 83% | 100% | 10.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Krzysztof Kamiński | GK | 36 | Podbeskidzie | Marcin Zalewski | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 82 | 78 | 79% | 100% | 40.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Rafał Gikiewicz | GK | 39 | Zaglebie Lubin | Marcin Zalewski | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 78 | 81 | 79% | 100% | 18.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Przemysław Szymiński | DC | 33 | Ruch Chorzow | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 81 | 76% | 100% | 90.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Rafał Gikiewicz | GK | 39 | Zaglebie Lubin | Bartosz Blaszczykowski | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 78 | 76% | 100% | 9.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Rifet Kapić | AMC | 32 | Lechia Gdansk | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 70 | 72% | 100% | 100.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Kajetan Szmyt | AMR | 25 | Jagiellonia | Damian Szymanski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 80 | 67% | 100% | 65.0K | — | — | 继续观察 | |
| Alan Uryga | DC | 33 | Wisla Krakow | Michal Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 06.06.2027 | 06.06.2027 | 1 | 0 | 79 | 89 | 55% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Marcin Wodecki | — | — | Michal Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 85 | 55% | 100% | 18.0K | — | — | — | ||
| Igor Brzyski | AMC | 20 | Pogon Szczecin | Michal Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 51% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Alexei Koșelev | GK | 33 | Atromitos | Michal Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 87 | 48% | 100% | 90.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Paweł Olkowski | DR | 37 | Gornik Zabrze | Lukasz Kaminski | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 69 | 48% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Alex Paulsen | GK | 24 | Lechia Gdansk | Michal Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 119 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Maksym Diachuk | DC | 23 | Lechia Gdansk | Michal Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 122 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Anton Tsarenko | AMC | 23 | Lechia Gdansk | Michal Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 121 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Panagiotis Retsos | DC | 28 | Olympiacos | Jan Zalewski | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 98% | 2.2M | — | — | — | |
| Lorenzo Pirola | DC | 25 | Olympiacos | Jan Zalewski | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 101% | 2.2M | — | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | FCSB | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 121 | 40% | 97% | 1.2M | — | — | — | |
| Ionut Bancu | GK | 27 | Partizan | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 112 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | |
| Ciprian Mihaila | WR | 26 | Crvena Zvezda | Lukasz Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 105% | 2.6M | — | — | — | |
| Harold Moukoudi | DC | 29 | AEK Athens | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 96% | 2.9M | — | — | — | |
| Facundo Pellistri | AMR | 25 | Panathinaikos | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 120 | 40% | 102% | 2.6M | — | — | — | |
| Dereck Kutesa | AMR | 29 | AEK Athens | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 115 | 40% | 102% | 3.1M | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #64 | GK | 146 | 21–29 | 23.5K | Michal Jozwiak | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #65 | DL | 151 | 21–29 | 23.5K | Jan Zalewski | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #14 | #66 | MC | 154 | 21–29 | 23.5K | Lukasz Kaminski | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #67 | ST | 156 | 21–29 | 23.5K | Marcin Zalewski | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Michal Jozwiak | Wisla Krakow U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Lukasz Kaminski | Korona Kielce U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Jan Zalewski | Jagiellonia U20 | #12, #13, #14, #15 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Przemysław Szymiński | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafał Gikiewicz | 继续观察 | — | 1.69 | — | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Łukasz Budziłek | 继续观察 | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Krzysztof Kamiński | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomasz Loska | 继续观察 | — | 0.93 | — | — | 0.26 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredrik Ulvestad | 继续观察 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Blaszczykowski | Rafał Gikiewicz | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Marcin Zalewski | Rafał Gikiewicz | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jan Zalewski | Łukasz Budziłek | 赞成 | 0.93 | 83% | 角色契合 |
| Marcin Zalewski | Krzysztof Kamiński | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jan Zalewski | Tomasz Loska | 赞成 | 0.93 | 83% | 角色契合 |
| Bartosz Blaszczykowski | Fredrik Ulvestad | 赞成 | 0.92 | 83% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Alexei Koșelev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Przemysław Szymiński | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafał Gikiewicz | 继续观察 | — | 1.69 | — | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Łukasz Budziłek | 继续观察 | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Krzysztof Kamiński | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomasz Loska | 继续观察 | — | 0.93 | — | — | 0.26 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredrik Ulvestad | 继续观察 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Blaszczykowski | Rafał Gikiewicz | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Marcin Zalewski | Rafał Gikiewicz | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jan Zalewski | Łukasz Budziłek | 赞成 | 0.93 | 83% | 角色契合 |
| Marcin Zalewski | Krzysztof Kamiński | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jan Zalewski | Tomasz Loska | 赞成 | 0.93 | 83% | 角色契合 |
| Bartosz Blaszczykowski | Fredrik Ulvestad | 赞成 | 0.92 | 83% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Alexei Koșelev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Przemysław Szymiński | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafał Gikiewicz | 继续观察 | — | 1.69 | — | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Łukasz Budziłek | 继续观察 | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Krzysztof Kamiński | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomasz Loska | 继续观察 | — | 0.93 | — | — | 0.26 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Fredrik Ulvestad | 继续观察 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Blaszczykowski | Rafał Gikiewicz | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Marcin Zalewski | Rafał Gikiewicz | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jan Zalewski | Łukasz Budziłek | 赞成 | 0.93 | 83% | 角色契合 |
| Marcin Zalewski | Krzysztof Kamiński | 赞成 | 0.85 | 79% | 角色契合 |
| Jan Zalewski | Tomasz Loska | 赞成 | 0.93 | 83% | 角色契合 |
| Bartosz Blaszczykowski | Fredrik Ulvestad | 赞成 | 0.92 | 83% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Alexei Koșelev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Przemysław Szymiński | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafał Gikiewicz | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Łukasz Budziłek | 继续观察 | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Przemysław Szymiński | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 | |
| Bartosz Blaszczykowski | Rafał Gikiewicz | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Jan Zalewski | Łukasz Budziłek | 赞成 | 0.93 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Przemysław Szymiński | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafał Gikiewicz | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Łukasz Budziłek | 继续观察 | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Przemysław Szymiński | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 | |
| Bartosz Blaszczykowski | Rafał Gikiewicz | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Jan Zalewski | Łukasz Budziłek | 赞成 | 0.93 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Przemysław Szymiński | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafał Gikiewicz | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Łukasz Budziłek | 继续观察 | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Przemysław Szymiński | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 | |
| Bartosz Blaszczykowski | Rafał Gikiewicz | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Jan Zalewski | Łukasz Budziłek | 赞成 | 0.93 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Przemysław Szymiński | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafał Gikiewicz | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Łukasz Budziłek | 继续观察 | — | 0.93 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Przemysław Szymiński | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 | |
| Bartosz Blaszczykowski | Rafał Gikiewicz | 赞成 | 0.84 | 76% | 角色契合 |
| Jan Zalewski | Łukasz Budziłek | 赞成 | 0.93 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksandar Ćirković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.74 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Kamil Jóźwiak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksandar Ćirković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Kamil Jóźwiak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksandar Ćirković | 拒绝 | — | -1.26 | — | — | 1.50 | 8.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Michal Jozwiak | Aleksandar Ćirković | 拒绝 | -1.26 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kamil Jóźwiak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksandar Ćirković | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Michal Jozwiak | Aleksandar Ćirković | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kamil Jóźwiak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kajetan Szmyt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksandar Ćirković | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rifet Kapić | 赞成 | 0.83 | 72% | 角色契合 | |
| Michal Jozwiak | Aleksandar Ćirković | 赞成 | 1.01 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plamen Andreev | Lech Poznan | GK | 守门员 | 110 | 139 | 95% | 2.0M | 13.02.2027 | 22 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | 后卫 | 96 | 128 | 95% | 1.4M | 13.02.2027 | 23 | 0 |
| Marcel Łubik | Gornik Zabrze | GK | 守门员 | 99 | 121 | 65% | 650.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Ondřej Zmrzlý | Gornik Zabrze | DL | 后卫 | 101 | 118 | 65% | 1.7M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Brandon Domingues | Gornik Zabrze | AMR | 中场 | 86 | 102 | 65% | 750.0K | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Ronaldo | Gornik Zabrze | WR | 中场 | 100 | 113 | 48% | 2.1M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Attila Szalai | Pogon Szczecin | DL | 后卫 | 103 | 128 | 65% | 1.8M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Hamza Alaa | Zaglebie Lubin | GK | 守门员 | 96 | 104 | 65% | 1.1M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Moses Cobnan | Zaglebie Lubin | AMR | 中场 | 92 | 113 | 65% | 1.2M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Pavlo Isenko | Zaglebie Lubin | GK | 守门员 | 84 | 100 | 38% | 650.0K | 30.01.2027 | 0 | 2 |
| Alexei Koșelev | Korona Kielce | GK | 守门员 | 82 | 87 | 65% | 80.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Igor Dmitriev | Korona Kielce | WL | 中场 | 99 | 119 | 65% | 1.8M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| El Mehdi Maouhoub | Korona Kielce | AMR | 中场 | 93 | 113 | 65% | 1.2M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Bartłomiej Wdowik | Jagiellonia | DL | 后卫 | 91 | 115 | 65% | 900.0K | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Alejandro Pozo | Jagiellonia | DR | 后卫 | 99 | 125 | 65% | 1.9M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Nahuel Leiva | Jagiellonia | AMR | 中场 | 80 | 110 | 28% | 350.0K | 16.01.2027 | 0 | 1 |
| Yaroslav Mikhailov | Wisla Krakow | DM | 后卫 | 105 | 130 | 65% | 2.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Greg Taylor | Wisla Krakow | DL | 后卫 | 102 | 118 | 65% | 1.2M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Denys Popov | Wisla Krakow | DC | 后卫 | 98 | 117 | 75% | 1.5M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Ermal Krasniqi | Legia Warszawa | AMR | 中场 | 95 | 116 | 65% | 2.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Wiktor Bogacz | Cracovia | ST | 前锋 | 89 | 114 | 65% | 950.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Boško Šutalo | Cracovia | DR | 后卫 | 88 | 111 | 65% | 1.0M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Pau Sans | Cracovia | AMR | 中场 | 89 | 106 | 48% | 1.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Vladimir Lučić | Cracovia | AMR | 中场 | 99 | 118 | 48% | 1.9M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | 后卫 | 101 | 122 | 65% | 1.3M | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Aleksandar Ćirković | Lechia Gdansk | AML | 中场 | 94 | 108 | 75% | 900.0K | 14.11.2026 | 2 | 1 |
| Marino Arzamendia | Slask Wroclaw | GK | 守门员 | 91 | 97 | 48% | 400.0K | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Christos Kosidis | Slask Wroclaw | DC | 后卫 | 100 | 122 | 48% | 850.0K | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Caballero | Gornik Zabrze | ST | 前锋 | 86 | 101 | 48% | 650.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Marcos Giménez | Wisla Krakow | GK | 守门员 | 87 | 105 | 28% | 350.0K | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | 守门员 | 95 | 119 | 48% | 300.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | 中场 | 104 | 121 | 48% | 1.2M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #64 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 23.5K | 球探中 | — | — |
| #65 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 23.5K | 球探中 | — | — |
| #66 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 23.5K | 球探中 | — | — |
| #67 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 23.5K | 球探中 | — | — |