| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Piotr Linetty | 首席球探 | 123 | 47 | 52% | 26.12.2026 | 东亚东部/南部非洲东欧中东欧北美斯堪的纳维亚南美东南亚西非西欧 |
| Damian Buksa | 球探 | 105 | 46 | 54% | 23.12.2026 | 东亚东部/南部非洲东欧中东欧北美斯堪的纳维亚南美东南亚西非西欧 |
| Rafal Jozwiak | 球探 | 40 | 14 | 52% | 21.12.2026 | 东部/南部非洲东欧斯堪的纳维亚西欧 |
| Jakub Piszczek | 足球總監 | 27 | 2 | 48% | 24.08.2026 | |
| Krzysztof Piatek | 球探 | 1 | 0 | 30% | 19.08.2026 | |
| Marcin Linetty | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 西欧 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lamini Fati | DL | 20 | Real Madrid | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 14.09.2026 | 15.12.2026 | 7 | 0 | 104 | 114 | 88% | 98% | 5.5M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Alejandro Zendejas | MC | 28 | Club America | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 29.09.2026 | 17.12.2026 | 6 | 0 | 138 | 134 | 86% | 106% | 15.3M | #29 MR | — | — | |
| Simon Gustafson | DM | 31 | Korona | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 02.09.2026 | 23.11.2026 | 6 | 0 | 119 | 122 | 86% | 105% | 2.1M | #29 MR | — | — | 年龄 |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 17.10.2026 | 21.12.2026 | 5 | 0 | 129 | 129 | 83% | 103% | 10.0M | #35 FR | — | — | |
| Carlos Macià | DM | 18 | Villarreal | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 18.09.2026 | 17.12.2026 | 5 | 0 | 110 | 130 | 83% | 101% | 2.7M | #34 DC | — | — | |
| Abdul Fatawu | MR | 22 | Leicester City | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 18.09.2026 | 15.12.2026 | 5 | 0 | 139 | 144 | 83% | 104% | 21.4M | #29 MR | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 30 | Leon | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 15.10.2026 | 30.11.2026 | 5 | 0 | 134 | 123 | 83% | 107% | 7.1M | #35 FR | — | — | |
| Andrés Antañón | DM | 19 | Celta | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 30.09.2026 | 23.12.2026 | 4 | 0 | 107 | 121 | 80% | 96% | 6.0M | #34 DC | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 20.10.2026 | 21.12.2026 | 4 | 0 | 134 | 130 | 80% | 108% | 14.0M | #35 FR | — | — | |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Zenit | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 22.10.2026 | 18.12.2026 | 4 | 0 | 132 | 133 | 80% | 106% | 11.7M | #35 FR | — | — | |
| Michał Synoś | DC | 19 | Stal Rzeszów | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 13.09.2026 | 17.12.2026 | 4 | 0 | 92 | 103 | 80% | 94% | 350.0K | #34 DC | — | — | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 29 | Polissia | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 24.10.2026 | 17.12.2026 | 4 | 0 | 123 | 120 | 80% | 103% | 5.0M | #35 FR | — | — | |
| Keagan Tau | DR | 19 | Platinum Stars | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 17.11.2026 | 16.12.2026 | 4 | 0 | 98 | 105 | 80% | 92% | 850.0K | #34 DC | — | — | 态度 |
| Michael Ameyaw | AMC | 26 | Raków Częstochowa | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 26.10.2026 | 15.12.2026 | 4 | 0 | 127 | 123 | 80% | 102% | 4.9M | #29 MR | — | — | |
| César Gelabert | MC | 26 | Gijón | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 12.09.2026 | 06.12.2026 | 4 | 0 | 143 | 139 | 80% | 109% | 26.0M | #29 MR | — | — | |
| Anxo Rodríguez | DC | 19 | Celta | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 07.10.2026 | 27.11.2026 | 4 | 0 | 94 | 102 | 80% | 97% | 1.5M | #34 DC | — | — | |
| Wesley Dual | DM | 20 | Beroe | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 14.09.2026 | 23.11.2026 | 4 | 0 | 87 | 99 | 80% | 94% | 800.0K | #34 DC | — | — | |
| Vincent Burlet | DL | 21 | Cracovia | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 20.09.2026 | 15.11.2026 | 4 | 0 | 101 | 102 | 80% | 101% | 1.4M | #34 DC | — | — | |
| Lukáš Sadílek | MC | 30 | Gornik Zabrze | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 02.10.2026 | 30.10.2026 | 4 | 0 | 129 | 129 | 80% | 105% | 5.4M | #29 MR | — | — | |
| Óscar Melendo | MC | 29 | Shanghai Port | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 09.09.2026 | 30.09.2026 | 4 | 0 | 131 | 123 | 80% | 103% | 6.1M | #29 MR | — | — | |
| Jesús Jiménez | AML | 33 | Bruk-Bet Termalica | Damian Buksa | 员工推荐 | 报告就绪 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 118 | 76% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 13.09.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 121 | 129 | 75% | 95% | 10.8M | #29 MR | — | — | |
| Juan Otero | MR | 31 | Gijón | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 05.10.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 135 | 131 | 75% | 105% | 7.8M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Teboho Mokoena | DM | 29 | Mamelodi Sundowns | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 11.09.2026 | 24.12.2026 | 3 | 0 | 139 | 132 | 75% | 106% | 9.3M | #29 MR | — | — | |
| Rodrigo Castillo | ST | 27 | Fluminense | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 09.11.2026 | 14.12.2026 | 3 | 0 | 126 | 125 | 75% | 105% | 10.0M | #35 FR | — | — | |
| Pablo Solari | MR | 25 | Spartak Moscow | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 28.10.2026 | 12.12.2026 | 3 | 0 | 132 | 129 | 75% | 101% | 15.0M | #29 MR | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 01.11.2026 | 12.12.2026 | 3 | 0 | 139 | 147 | 75% | 101% | 11.0M | #35 FR | — | — | |
| Karol Świderski | ST | 29 | Panathinaikos | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 07.11.2026 | 12.12.2026 | 3 | 0 | 124 | 120 | 75% | 102% | 4.0M | #35 FR | — | — | |
| Erik Botheim | AMR | 26 | Viking | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 15.10.2026 | 11.12.2026 | 3 | 0 | 127 | 134 | 75% | 105% | 6.4M | #35 FR | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 30.10.2026 | 11.12.2026 | 3 | 0 | 131 | 122 | 75% | 99% | 9.9M | #35 FR | — | — | |
| Emil Kornvig | DM | 26 | Widzew Łódź | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 03.10.2026 | 10.12.2026 | 3 | 0 | 133 | 130 | 75% | 109% | 6.6M | #29 MR | — | — | |
| Paskal Meyer | DL | 21 | Motor Lublin | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 16.09.2026 | 06.12.2026 | 3 | 0 | 88 | 90 | 75% | 93% | 450.0K | #34 DC | — | — | |
| Peter Federico | AMR | 24 | Gornik Zabrze | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 21.10.2026 | 06.12.2026 | 3 | 0 | 121 | 123 | 75% | 100% | 4.3M | #29 MR | — | — | |
| Mathías Villasanti | DM | 29 | Grêmio | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 10.11.2026 | 02.12.2026 | 3 | 0 | 129 | 135 | 75% | 109% | 14.0M | #29 MR | — | — | |
| Shea Charles | DC | 23 | Southampton | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 03.11.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 138 | 142 | 75% | 109% | 25.5M | #29 MR | — | — | |
| Alex Robertson | MC | 23 | Cardiff City | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 21.09.2026 | 29.11.2026 | 3 | 0 | 121 | 126 | 75% | 106% | 14.4M | #29 MR | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 28 | Korona | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 06.10.2026 | 27.11.2026 | 3 | 0 | 128 | 128 | 75% | 104% | 8.4M | #29 MR | — | — | |
| Paskal Meyer | DL | 21 | Motor Lublin | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 07.09.2026 | 25.11.2026 | 3 | 0 | 83 | 95 | 75% | 93% | 450.0K | #34 DC | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 12.10.2026 | 22.11.2026 | 3 | 0 | 139 | 139 | 75% | 108% | 5.7M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Martín Ojeda | ML | 28 | Orlando City | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 20.10.2026 | 21.11.2026 | 3 | 0 | 137 | 142 | 75% | 108% | 17.0M | #35 FR | — | — | |
| Michał Karbownik | DL | 25 | Hertha BSC | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 25.10.2026 | 21.11.2026 | 3 | 0 | 123 | 128 | 75% | 102% | 12.6M | #29 MR | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 13.10.2026 | 20.11.2026 | 3 | 0 | 109 | 117 | 75% | 100% | 5.8M | #34 DC | — | — | |
| Famara Camara | DM | 21 | Ranheim | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 18.10.2026 | 18.11.2026 | 3 | 0 | 112 | 118 | 75% | 104% | 1.9M | #34 DC | — | — | |
| Luis Sinisterra | MR | 27 | Cruzeiro | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 14.10.2026 | 08.11.2026 | 3 | 0 | 151 | 140 | 75% | 101% | 14.0M | #29 MR | — | — | |
| Sergio Gómez | DL | 26 | Real Sociedad | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 06.09.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 145 | 135 | 75% | 110% | 26.1M | #29 MR | — | — | |
| Álvaro Barreal | WL | 26 | Santos | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 14.10.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 130 | 132 | 75% | 105% | 15.0M | #29 MR | — | — | |
| Claudio Spinelli | ST | 29 | Vasco da Gama | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 12.10.2026 | 22.10.2026 | 3 | 0 | 131 | 135 | 75% | 107% | 7.2M | #35 FR | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 11.09.2026 | 13.10.2026 | 3 | 0 | 126 | 134 | 75% | 105% | 7.8M | #29 MR | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 18.09.2026 | 20.09.2026 | 3 | 0 | 109 | 108 | 75% | 99% | 4.0M | #34 DC | — | — | |
| Przemysław Płacheta | ML | 28 | Ruch | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 13.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 118 | 67% | 89% | 2.6M | #29 MR | — | — | |
| José Carlos Lazo | MR | 30 | Albacete | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 22.10.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 134 | 116 | 67% | 97% | 6.8M | #29 MR | — | — | |
| Rocco Vata | MR | 21 | Watford | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 17.12.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 119 | 130 | 67% | 102% | 13.5M | #29 MR | — | — | |
| Lamini Fati | DL | 20 | Real Madrid | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 13.10.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 101 | 119 | 67% | 98% | 5.6M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Kermit Tau | DC | 21 | Ajax Cape Town | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 06.11.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 96 | 108 | 67% | 94% | 1.8M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Jakub Lewicki | DL | 21 | Piast | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 27.09.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 91 | 97 | 67% | 93% | 841.5K | #34 DC | — | — | 态度 |
| Stephy Mavididi | ML | 28 | Leicester City | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 30.09.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 129 | 67% | 99% | 17.1M | #29 MR | — | — | |
| Jakub Adkonis | DM | 19 | Lechia | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 12.11.2026 | 19.12.2026 | 2 | 0 | 98 | 120 | 67% | 103% | 800.0K | #34 DC | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 20.10.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 133 | 67% | 108% | 10.8M | #35 FR | — | — | |
| Carlos Macià | DM | 18 | Villarreal | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 24.11.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 109 | 119 | 67% | 101% | 2.7M | #34 DC | — | — | |
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 10.09.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 105 | 117 | 67% | 96% | 4.4M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Maroan Sannadi | ST | 25 | Athletic Bilbao | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 05.10.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 142 | 67% | 109% | 19.8M | #35 FR | — | — | |
| Rion Ichihara | DR | 21 | AZ | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 18.11.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 106 | 108 | 67% | 99% | 3.6M | #34 DC | — | — | |
| Hugo Burcio | DM | 20 | Celta | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 31.10.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 101 | 104 | 67% | 99% | 4.9M | #34 DC | — | — | |
| Jorge Salinas | DL | 19 | Racing Santander | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 18.11.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 115 | 122 | 67% | 112% | 3.5M | #34 DC | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 26 | Vasco da Gama | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 12.12.2026 | 14.12.2026 | 2 | 0 | 132 | 126 | 67% | 98% | 11.0M | #35 FR | — | — | |
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 13.10.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 105 | 99 | 67% | 96% | 4.4M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Martin Gjone | DC | 21 | HamKam | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 08.11.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 110 | 67% | 103% | 1.9M | #34 DC | — | — | |
| Ioannis Pittas | ST | 30 | CSKA Sofia | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 15.10.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 131 | 67% | 103% | 7.3M | #35 FR | — | — | |
| Filip Luberecki | DL | 21 | Motor Lublin | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 02.11.2026 | 06.12.2026 | 2 | 0 | 87 | 102 | 67% | 96% | 950.0K | #34 DC | — | — | 态度 |
| Andrés Antañón | DM | 19 | Celta | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 21.10.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 107 | 129 | 67% | 96% | 6.2M | #34 DC | — | — | |
| Cristian Medina | MC | 24 | Botafogo | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 24.11.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 137 | 131 | 67% | 106% | 16.0M | #29 MR | — | — | |
| Nikolay Komlichenko | ST | 31 | Lokomotiv Moscow | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 23.10.2026 | 30.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 104% | 3.1M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Jefferson Savarino | MR | 30 | Fluminense | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 19.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 132 | 139 | 67% | 99% | 12.0M | #29 MR | — | — | |
| Reece Braithwaite | DL | 21 | Bidvest Wits | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 23.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 107 | 67% | 100% | 1.9M | #34 DC | — | — | |
| Martin Gjone | DC | 21 | HamKam | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 25.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 106 | 103 | 67% | 102% | 1.9M | #34 DC | — | — | |
| Jakub Krzyżanowski | DL | 20 | Wisla Krakow | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 09.11.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 99 | 114 | 67% | 99% | 700.0K | #34 DC | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 24.09.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 138 | 133 | 67% | 109% | 15.0M | #29 MR | — | — | |
| Gérson | MC | 29 | Cruzeiro | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 16.11.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 146 | 142 | 67% | 111% | 19.0M | #29 MR | — | — | |
| Jack Clarke | AMR | 26 | Ipswich Town | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 12.09.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 146 | 130 | 67% | 98% | 25.2M | #29 MR | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 07.10.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 128 | 67% | 103% | 8.7M | #35 FR | — | — | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | 24 | Grêmio | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 26.10.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 132 | 134 | 67% | 105% | 11.0M | #29 MR | — | — | |
| Serhou Guirassy | ST | 30 | Borussia Dortmund | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 11.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 158 | 162 | 67% | 112% | 19.8M | #35 FR | — | — | 受伤 |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 08.10.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 125 | 67% | 105% | 11.0M | #35 FR | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 30 | Galatasaray | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 04.11.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 155 | 149 | 67% | 112% | 12.8M | #29 MR | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 21 | Betis | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 12.11.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 102 | 102 | 67% | 99% | 5.3M | #34 DC | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 05.11.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 130 | 117 | 67% | 106% | 2.9M | #35 FR | — | — | |
| Hugo Burcio | DM | 20 | Celta | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 22.10.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 96 | 97 | 67% | 98% | 4.0M | #34 DC | — | — | |
| Bradley Khune | WR | 22 | SuperSport United | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 17.09.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 107 | 122 | 67% | 97% | 2.4M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Jakub Lewicki | DL | 21 | Piast | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 19.09.2026 | 07.11.2026 | 2 | 0 | 95 | 95 | 67% | 93% | 900.0K | #34 DC | — | — | 态度 |
| Stephen Acquah | DC | 20 | FC Nordsjaelland | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 18.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 106 | 119 | 67% | 102% | 1.4M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Tomy Carbonell | DM | 21 | Real Sociedad | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 08.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 107 | 106 | 67% | 99% | 3.1M | #34 DC | — | — | |
| Erik Prekop | ST | 29 | Gornik Zabrze | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 17.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 113 | 67% | 103% | 4.6M | #35 FR | — | — | |
| Filip Luberecki | DL | 21 | Motor Lublin | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 30.09.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 95 | 91 | 67% | 96% | 950.0K | #34 DC | — | — | 态度 |
| Anxo Rodríguez | DC | 19 | Celta | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 04.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 94 | 104 | 67% | 97% | 1.5M | #34 DC | — | — | |
| Marcos Peña | DM | 21 | Famalicao | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 08.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 129 | 67% | 106% | 3.5M | #34 DC | — | — | |
| Yaimar Medina | DL | 22 | Racing Genk | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 14.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 117 | 67% | 111% | 6.9M | #34 DC | — | — | |
| Hany Mukhtar | MC | 31 | Nashville SC | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 22.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 129 | 136 | 67% | 100% | 6.3M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 13.10.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 135 | 121 | 67% | 103% | 7.7M | #29 MR | — | — | |
| Michał Synoś | DC | 19 | Stal Rzeszów | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 21.10.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 91 | 95 | 67% | 93% | 350.0K | #34 DC | — | — | |
| Alex Opoku Sarfo | DM | 22 | Aris | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 30.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 111 | 113 | 67% | 105% | 3.1M | #34 DC | — | — | |
| Pedro | AMR | 20 | Zenit | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 21.09.2026 | 28.09.2026 | 2 | 0 | 125 | 134 | 67% | 105% | 13.5M | #29 MR | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 28 | Widzew Łódź | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 04.09.2026 | 26.09.2026 | 2 | 0 | 132 | 126 | 67% | 103% | 5.3M | #29 MR | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 01.09.2026 | 19.09.2026 | 2 | 0 | 114 | 128 | 67% | 105% | 6.6M | #29 MR | — | — | |
| Isaac Price | MC | 23 | West Bromwich Albion | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 09.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 127 | 135 | 67% | 105% | 13.5M | #29 MR | — | — | |
| Victor Parada | DL | 24 | Spartak Moscow | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 06.09.2026 | 17.09.2026 | 2 | 0 | 119 | 121 | 67% | 102% | 6.0M | #29 MR | — | — | |
| Vladyslav Kochergin | DM | 30 | Piast | Piotr Linetty | 转会请求 | 报告就绪 | 07.09.2026 | 13.09.2026 | 2 | 0 | 131 | 122 | 67% | 105% | 1.8M | #29 MR | — | — | |
| Dion Gallapeni | DL | 22 | Wisła Płock | Damian Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 01.09.2026 | 07.09.2026 | 2 | 0 | 97 | 104 | 67% | 95% | 700.0K | #30 DC | — | — | |
| Alexandr Siljanov | DR | 25 | Lokomotiv Moscow | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 22 | Orlando Pirates | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 66% | 100% | 7.3M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 已入围 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 4.9M | — | 赞成 | 加入候选 | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Piotr Linetty | 转会请求 | 已入围 | 18.10.2026 | 15.12.2026 | 2 | 0 | 144 | 130 | 67% | 104% | 7.3M | #35 FR | 赞成 | 加入候选 | |
| Lucas Souto | DR | 28 | Defensa y Justicia | Damian Buksa | 转会请求 | 谈判中 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 135 | 40% | 108% | 1.0M | #20 DR | — | — | 合同到期 |
| Exequiel Zeballos | ML | 24 | Monza | Piotr Linetty | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 121 | 40% | 98% | 3.8M | #1 FR | — | — | 合同到期 |
| Karol Fila | DR | 28 | Wieczysta Kraków | Rafal Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 76% | 100% | 600.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Lucas Piazón | ML | 32 | Wieczysta Kraków | Rafal Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 129 | 76% | 100% | 450.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jérémy Blasco | DC | 27 | Radomiak Radom | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 70% | 100% | 1.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | 26 | Raków Częstochowa | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 70% | 100% | 1.9M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 139 | 139 | 69% | 100% | 11.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Liel Abada | AMR | 25 | Hapoel Beer Sheva | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 133 | 69% | 100% | 9.9M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 68% | 100% | 13.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | 26 | Raków Częstochowa | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 124 | 67% | 99% | 6.0M | #35 FR | 赞成 | 继续观察 | |
| Azzedine Ounahi | DM | 26 | Panathinaikos | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 67% | 100% | 8.6M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Gedson Fernandes | DM | 27 | Spartak Moscow | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 66% | 100% | 13.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jorge Pérez-Lafuente | ST | 19 | Polonia Warszawa | Damian Buksa | 比赛亮点 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 78 | 83 | 52% | 100% | 50.0K | — | — | — | 态度 |
| Antoni Mikułko | GK | 21 | Wieczysta Kraków | Damian Buksa | 比赛亮点 | 活跃 | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 1 | 96 | 101 | 42% | 100% | 225.0K | — | — | — | |
| Darío Bonilla | DC | 21 | ZTE | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 100 | 40% | 96% | 2.5M | #34 DC | — | — | |
| Famara Camara | DM | 21 | Ranheim | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 130 | 40% | 105% | 1.9M | #34 DC | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 113 | 40% | 95% | 9.1M | #29 MR | — | — | |
| Alexandro Bernabei | DL | 26 | Internacional | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 108% | 11.7M | #29 MR | — | — | |
| Daniel Ciesielski | DC | 18 | Sporting CP | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 75 | 95 | 40% | 88% | 750.0K | #34 DC | — | — | |
| Jakub Adkonis | DM | 19 | Lechia | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 103% | 800.0K | #34 DC | — | — | |
| José Manuel López | ST | 26 | Palmeiras | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 143 | 40% | 108% | 10.8M | #35 FR | — | — | |
| Aitor Cantalapiedra | AMR | 30 | OFI | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 103% | 4.2M | #29 MR | — | — | |
| Karol Świderski | ST | 29 | Panathinaikos | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 124 | 40% | 102% | 3.4M | #35 FR | — | — | |
| Hugo Burcio | DM | 20 | Celta | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 107 | 40% | 99% | 4.9M | #34 DC | — | — | |
| Dariusz Stalmach | DM | 21 | Magdeburg | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 106% | 5.2M | #34 DC | — | — | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | 20 | Sporting CP | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 120 | 40% | 95% | 2.9M | #34 DC | — | — | |
| Miguel Rodríguez | AMR | 23 | Alavés | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 106% | 15.0M | #35 FR | — | — | |
| Vetle Auklend | DL | 21 | Moss | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 115 | 40% | 107% | 1.8M | #34 DC | — | — | |
| Borna Panić | DM | 21 | Jesenice | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 97 | 95 | 40% | 95% | 1.2M | #34 DC | — | — | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 29 | Polissia | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 103% | 5.0M | #35 FR | — | — | |
| Jobe Bellingham | DM | 21 | Borussia Dortmund | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 144 | 158 | 40% | 120% | 24.0M | #34 DC | — | — | |
| Tiago Gabriel | DC | 22 | Lecce | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 15.12.2026 | 15.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 138 | 40% | 108% | 11.7M | #34 DC | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 19 | AZ | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 40% | 99% | 2.5M | #34 DC | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 133 | 40% | 107% | 8.6M | #29 MR | — | — | |
| Tiago Gabriel | DC | 22 | Lecce | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 108% | 11.7M | #34 DC | — | — | |
| Ibrahim Maza | DM | 21 | Bayer Leverkusen | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 136 | 40% | 114% | 27.0M | #34 DC | — | — | |
| Fallou Faye | DM | 21 | Bravo | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 121 | 40% | 103% | 2.5M | #34 DC | — | — | |
| Juan Sanchez | MC | 22 | Veracruz | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 143 | 40% | 105% | 6.1M | #29 MR | — | — | |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 108 | 123 | 40% | 104% | 3.8M | #29 MR | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 103% | 2.6M | #35 FR | — | — | |
| Rafel Bauzà | DM | 21 | Espanyol | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 40% | 108% | 8.1M | #34 DC | — | — | |
| Fanis Bakoulas | DM | 21 | Olympiacos | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 123 | 40% | 105% | 3.6M | #34 DC | — | — | |
| Bryan González | ML | 23 | Guadalajara | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 103% | 7.8M | #29 MR | — | — | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 109 | 40% | 97% | 3.7M | #35 FR | — | — | |
| Pedro | ST | 29 | Flamengo | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 144 | 137 | 40% | 110% | 21.6M | #35 FR | — | — | |
| Nicolás de la Cruz | MC | 29 | Flamengo | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 148 | 133 | 40% | 105% | 11.7M | #29 MR | — | — | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 24 | Racing Genk | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 136 | 40% | 109% | 16.1M | #35 FR | — | — | |
| Yuri Alberto | AMR | 25 | Corinthians | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 149 | 40% | 105% | 14.4M | #35 FR | — | — | |
| Alexey Miranchuk | MR | 31 | Nizhniy Novgorod | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 150 | 135 | 40% | 108% | 5.9M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Tiago Gabriel | DC | 22 | Lecce | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 114 | 128 | 40% | 107% | 11.7M | #34 DC | — | — | |
| Carlos Macià | DM | 18 | Villarreal | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 121 | 40% | 101% | 2.7M | #34 DC | — | — | |
| Johan Borja | ST | 30 | La Equidad | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 102% | 3.1M | #35 FR | — | — | |
| Krzysztof Fałowski | DC | 19 | ŁKS Łódź | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 106 | 40% | 90% | 270.0K | #34 DC | — | — | |
| Jakub Lewicki | DL | 21 | Piast | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 97 | 40% | 93% | 765.0K | #34 DC | — | — | 态度 |
| Ion Nicolăescu | ST | 28 | Maccabi Tel Aviv | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 119 | 40% | 100% | 11.0M | #35 FR | — | — | |
| Callum McCowatt | AML | 27 | Silkeborg | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 122 | 40% | 98% | 3.3M | #29 MR | — | — | |
| Gabriel Taliari | AMR | 29 | Juventude | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 104% | 6.8M | #35 FR | — | — | |
| Serhou Guirassy | ST | 30 | Borussia Dortmund | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 153 | 151 | 40% | 112% | 19.8M | #35 FR | — | — | 受伤 |
| Roman Dixon | DR | 22 | Walsall | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 95% | 1.2M | #34 DC | — | — | |
| Wilfred George | DM | 21 | Kristiansund | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 107% | 2.4M | #34 DC | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | Sion | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 99% | 6.7M | #35 FR | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 99% | 6.6M | #35 FR | — | — | |
| Ivan Sergeev | ST | 31 | Dinamo Moscow | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 99% | 5.1M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Emmanuel Boateng | AML | 30 | Hapoel Tel Aviv | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 110 | 40% | 101% | 4.8M | #35 FR | — | — | |
| João Teixeira | DM | 21 | Porto | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 134 | 40% | 107% | 3.0M | #34 DC | — | — | |
| Alan Franco | DM | 28 | Atlético Mineiro | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 130 | 40% | 105% | 11.0M | #29 MR | — | — | |
| Hugo Aviander | DM | 21 | GIF Sundsvall | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 101 | 40% | 97% | 250.0K | #34 DC | — | — | 合同到期 |
| Gonçalo Oliveira | DC | 21 | Benfica | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 109 | 40% | 103% | 2.1M | #34 DC | — | — | |
| Rodrigo Castillo | ST | 27 | Fluminense | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 40% | 105% | 9.4M | #35 FR | — | — | |
| Rafel Bauzà | DM | 21 | Espanyol | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 128 | 40% | 108% | 7.8M | #34 DC | — | — | |
| Lamini Fati | DL | 20 | Real Madrid | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 106 | 40% | 98% | 4.9M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Cryzan | AML | 30 | Shandong Taishan | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 99% | 3.6M | #35 FR | — | — | |
| Marcos Peña | DM | 21 | Famalicao | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 138 | 40% | 106% | 2.7M | #34 DC | — | — | |
| Christian Kouamé | AMR | 29 | Aris Thessaloniki | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 118 | 40% | 102% | 6.5M | #35 FR | — | — | |
| Danilo | DM | 25 | Botafogo | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 108% | 18.0M | #29 MR | — | — | |
| Daniel Karlsbakk | AMR | 23 | Sarpsborg 08 | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 145 | 40% | 104% | 4.1M | #35 FR | — | — | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | 20 | Sporting CP | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 94% | 2.8M | #34 DC | — | — | |
| Lucas Taibo | DC | 20 | Sporting CP | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 89 | 105 | 40% | 96% | 2.0M | #34 DC | — | — | |
| Hany Mukhtar | MC | 31 | Nashville SC | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 100% | 6.1M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 100% | 5.5M | #34 DC | — | — | |
| Daniel Ciesielski | DC | 18 | Sporting CP | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 83 | 103 | 40% | 88% | 700.0K | #34 DC | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 148 | 125 | 40% | 106% | 2.9M | #35 FR | — | — | |
| Erik Prekop | ST | 29 | Gornik Zabrze | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 103% | 4.6M | #35 FR | — | — | |
| Diogo Bagüí | DC | 21 | Tijuana | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 99% | 1.3M | #34 DC | — | — | |
| Pablo Busto | DR | 21 | Betis | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 98 | 40% | 90% | 1.4M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 137 | 40% | 106% | 11.0M | #29 MR | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 28 | Korona | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 126 | 40% | 104% | 8.2M | #35 FR | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 108% | 14.0M | #35 FR | — | — | |
| Yussif Saidu | DC | 21 | Zaragoza | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 109% | 7.8M | #34 DC | — | — | |
| Oscar Steinke Brånby | DL | 20 | Hammarby | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 98 | 40% | 96% | 1.1M | #34 DC | — | — | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 127 | 40% | 101% | 1.2M | #29 MR | — | — | 合同到期 |
| Rafel Bauzà | DM | 21 | Espanyol | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 138 | 40% | 107% | 7.5M | #34 DC | — | — | |
| Lorenzo Scipioni | DM | 22 | Olympiacos | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 127 | 40% | 112% | 3.1M | #34 DC | — | — | |
| Hugo Aviander | DM | 21 | GIF Sundsvall | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 109 | 40% | 97% | 250.0K | #34 DC | — | — | 合同到期 |
| Leon Bailey | MR | 29 | Olympiacos | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 141 | 40% | 106% | 12.0M | #29 MR | — | — | |
| Benjamín Rollheiser | MC | 26 | Santos | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 143 | 140 | 40% | 107% | 15.0M | #29 MR | — | — | |
| Christos Zafeiris | DM | 23 | Raków Częstochowa | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 144 | 131 | 40% | 106% | 6.6M | #29 MR | — | — | |
| Sandi Lovric | FL | 26 | NK Domzale | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 103% | 8.0M | #35 FR | — | — | |
| Khama Modiba | DC | 21 | Platinum Stars | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 96% | 2.5M | #34 DC | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 114 | 40% | 98% | 13.5M | #35 FR | — | — | |
| Mateo Cassierra | ST | 29 | Atlético Mineiro | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 109 | 40% | 103% | 11.0M | #35 FR | — | — | |
| Edvin Tellgren | DC | 21 | Varbergs BoIS | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 95% | 250.0K | #34 DC | — | — | 合同到期 |
| Oleksandr Pikhalionok | DM | 29 | Dynamo Kyiv | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 103% | 5.3M | #29 MR | — | — | |
| Juan Camilo Portilla | DM | 28 | Athletico Paranaense | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 105% | 6.5M | #29 MR | — | — | |
| Wesley Moraes | ST | 30 | Shenzhen Peng City | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 114 | 40% | 101% | 4.2M | #35 FR | — | — | |
| Reece Braithwaite | DL | 21 | Bidvest Wits | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 112 | 40% | 100% | 1.8M | #34 DC | — | — | |
| Nico Guillén | DM | 18 | Sevilla | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 98% | 1.7M | #34 DC | — | — | |
| Jakub Adkonis | DM | 19 | Lechia | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 120 | 40% | 103% | 650.0K | #34 DC | — | — | |
| Filip Luberecki | DL | 21 | Motor Lublin | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 97 | 40% | 96% | 950.0K | #34 DC | — | — | 态度 |
| Daniel Ciesielski | DC | 18 | Sporting CP | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 75 | 99 | 40% | 87% | 650.0K | #34 DC | — | — | |
| Giovanni Simeone | ST | 31 | Torino | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 141 | 40% | 106% | 11.1M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Sayfallah Ltaief | MR | 26 | Cracovia | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 126 | 40% | 98% | 7.0M | #29 MR | — | — | |
| Luis Palma | AML | 26 | Bruk-Bet Termalica | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 103% | 5.3M | #35 FR | — | — | |
| Valentín Aguiñagalde | DC | 22 | Temperley | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 101% | 467.5K | #34 DC | — | — | |
| Jakub Krzyżanowski | DL | 20 | Wisla Krakow | Rafal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 110 | 40% | 98% | 700.0K | #34 DC | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 27 | Sheffield United | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 98% | 15.3M | #35 FR | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 98% | 4.6M | #35 FR | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 147 | 133 | 40% | 102% | 16.8M | #29 MR | — | — | |
| Carlos Vinícius | ST | 31 | Partizan | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 132 | 40% | 109% | 2.8M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Keagan Tau | DR | 19 | Platinum Stars | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 105 | 40% | 91% | 700.0K | #34 DC | — | — | 态度 |
| Roberto Alvarado | ML | 28 | Guadalajara | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 156 | 135 | 40% | 107% | 14.4M | #29 MR | — | — | |
| Agustín Canobbio | MR | 28 | Fluminense | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 138 | 40% | 106% | 13.0M | #29 MR | — | — | |
| Juan Otero | MR | 31 | Gijón | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 123 | 40% | 106% | 7.7M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Lautaro Vargas | DR | 21 | Unión de Santa Fe | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 141 | 40% | 108% | 2.6M | #34 DC | — | — | |
| Iqraam Rayners | MR | 31 | Mamelodi Sundowns | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 130 | 40% | 95% | 7.2M | #29 MR | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 100 | 40% | 99% | 6.3M | #35 FR | — | — | |
| Víctor Dávila | AMR | 29 | Club America | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 118 | 40% | 103% | 5.8M | #29 MR | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 30 | Leon | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 146 | 133 | 40% | 107% | 6.5M | #35 FR | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 103% | 8.4M | #35 FR | — | — | |
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 105% | 14.4M | #35 FR | — | — | |
| Nico Baier | DM | 21 | GKS Tychy | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 105 | 40% | 92% | 350.0K | #34 DC | — | — | |
| Luis Palma | AML | 26 | Bruk-Bet Termalica | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 116 | 40% | 102% | 4.4M | #35 FR | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 126 | 40% | 103% | 4.3M | #35 FR | — | — | |
| Carlos Vinícius | ST | 31 | Partizan | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 130 | 40% | 109% | 2.8M | #35 FR | — | — | 年龄 |
| Hugo Aviander | DM | 21 | GIF Sundsvall | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 96% | 250.0K | #34 DC | — | — | 合同到期 |
| Juan Cáceres | DR | 26 | Dinamo Moscow | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 128 | 40% | 104% | 8.9M | #29 MR | — | — | |
| Jorge Oreiro | DC | 20 | Betis | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 85 | 40% | 91% | 1.1M | #34 DC | — | — | |
| Kermit Tau | DC | 21 | Ajax Cape Town | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 96 | 40% | 93% | 1.5M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Kellyn Acosta | DM | 31 | Pogon | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 118 | 40% | 104% | 2.5M | #29 MR | — | — | 年龄 |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 98% | 7.3M | #29 MR | — | — | |
| Modou Kéba Cissé | DC | 21 | LASK | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 101% | 2.7M | #34 DC | — | — | |
| Stephen Acquah | DC | 20 | FC Nordsjaelland | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 100 | 40% | 101% | 1.4M | #34 DC | — | — | 态度 |
| Ahmed Akinyele | DC | 21 | Remo Stars | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 94 | 40% | 94% | 1.1M | #34 DC | — | — | |
| Roman Dixon | DR | 22 | Walsall | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 96 | 40% | 94% | 950.0K | #34 DC | — | — | |
| Mustapha Jawad | DM | 21 | Kano Pillars | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 99 | 40% | 93% | 700.0K | #34 DC | — | — | |
| Krzysztof Fałowski | DC | 19 | ŁKS Łódź | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 99 | 40% | 89% | 225.0K | #34 DC | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 139 | 40% | 107% | 8.6M | #29 MR | — | — | |
| Andrés Antañón | DM | 19 | Celta | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 118 | 40% | 96% | 4.2M | #34 DC | — | — | |
| Emmanuel Michael | DL | 20 | Austria Klagenfurt | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 98 | 40% | 100% | 1.6M | #34 DC | — | — | |
| Bright Ede | DC | 19 | Motor Lublin | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 96 | 40% | 90% | 500.0K | #34 DC | — | — | 态度 |
| Illia Krupskyi | DR | 22 | Metalist | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 129 | 40% | 106% | 1.9M | #34 DC | — | — | |
| Ahmed Akinyele | DC | 21 | Remo Stars | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 94% | 1.0M | #34 DC | — | — | |
| Leo Duru | DR | 21 | Blackburn Rovers | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 99% | 3.6M | #34 DC | — | — | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 134 | 40% | 110% | 9.9M | #29 MR | — | — | |
| Sandro | AMR | 31 | Las Palmas | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 145 | 129 | 40% | 105% | 6.5M | #29 MR | — | — | 年龄 |
| Pepelu | DM | 28 | Valencia | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 141 | 40% | 112% | 21.6M | #29 MR | — | — | |
| Nana Boakye | DC | 21 | Brann | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 139 | 40% | 99% | 1.8M | #34 DC | — | — | |
| Demarai Gray | AMR | 30 | Birmingham | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 100% | 6.7M | #29 MR | — | — | |
| Marcelo Allende | MC | 27 | Mamelodi Sundowns | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 125 | 40% | 105% | 9.9M | #29 MR | — | — | |
| Khuliso Mudau | DR | 31 | Mamelodi Sundowns | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 125 | 40% | 102% | 3.9M | #29 MR | — | — | 年龄 |
| Álex Centelles | DL | 27 | Levski | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 124 | 40% | 102% | 7.5M | #29 MR | — | — | |
| Sebastian Murillo | DC | 22 | Barcelona | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 155 | 40% | 114% | 28.0M | #30 DC | — | — | |
| Marvin Schwäbe | GK | 31 | Lokomotiv Moscow | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 114% | 3.1M | #12 GK | — | — | 年龄 |
| Luis Chávez | DM | 30 | Dinamo Moscow | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 113% | 5.4M | #20 DR | — | — | |
| Emil Kornvig | DM | 26 | Widzew Łódź | Damian Buksa | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 112 | 40% | 113% | 5.3M | #20 DR | — | — | |
| Urko Izeta | AMC | 27 | Cádiz | Piotr Linetty | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 131 | 40% | 105% | 5.5M | #1 FR | — | — | |
| Nacho Vidal | DR | 31 | Oviedo | Marcin Linetty | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 125 | 40% | 112% | 4.3M | #4 DCR | — | — | 年龄 |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Bournemouth | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Odin Bjørtuft | DC | 28 | Bodo/Glimt | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Viktor Johansson | GK | 28 | Brighton | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Niklas Hedl | GK | 25 | Rapid Wien | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Antonio Sivera | GK | 30 | Zenit | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 29 | Benfica | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Marvin Schwäbe | GK | 31 | Lokomotiv Moscow | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Diego Enríquez | GK | 24 | Sporting Cristal | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Luka Jović | ST | 29 | AEK | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Nikita Haikin | GK | 31 | Dinamo Moscow | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Lebogang Grobler | FR | 25 | SuperSport United | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Lovro Majer | MC | 28 | AEK | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Qarabag | Jakub Piszczek | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Petar Pušić | MC | 27 | Wieczysta Kraków | Damian Buksa | 比赛亮点 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 122 | 122 | 30% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Carlitos | AMC | 36 | Wieczysta Kraków | Krzysztof Piatek | 比赛亮点 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 111 | 111 | 30% | 100% | 70.0K | — | — | — | 年龄 |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lamini Fati | DL | Real Madrid | #183 | #34 | 强烈引进 | 104 | 114 | 88% | 98% | 5.5M | 态度 | 主动 |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #188 | #34 | 强烈引进 | 110 | 130 | 83% | 101% | 2.7M | 主动 | |
| Lamini Fati | DL | Real Madrid | #95 | — | 强烈引进 | 100 | 109 | 83% | 97% | 4.5M | 态度 | 主动 |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #117 | — | 强烈引进 | 110 | 121 | 80% | 100% | 2.7M | 主动 | |
| Andrés Antañón | DM | Celta | #200 | #34 | 强烈引进 | 107 | 121 | 80% | 96% | 6.0M | 主动 | |
| Lamini Fati | DL | Real Madrid | #58 | — | 强烈引进 | 102 | 115 | 80% | 97% | 3.7M | 态度 | 主动 |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #186 | #34 | 强烈引进 | 98 | 105 | 80% | 92% | 850.0K | 态度 | 主动 |
| Anxo Rodríguez | DC | Celta | #150 | — | 强烈引进 | 94 | 102 | 80% | 97% | 1.5M | 主动 | |
| Michał Synoś | DC | Stal Rzeszów | #188 | #34 | 强烈引进 | 92 | 103 | 80% | 94% | 350.0K | 主动 | |
| Wesley Dual | DM | Beroe | #143 | — | 强烈引进 | 87 | 99 | 80% | 94% | 800.0K | 主动 | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #176 | #35 | 强烈引进 | 139 | 147 | 75% | 101% | 11.0M | 主动 | |
| Famara Camara | DM | Ranheim | #133 | — | 强烈引进 | 112 | 118 | 75% | 104% | 1.9M | 主动 | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #136 | — | 强烈引进 | 109 | 117 | 75% | 100% | 5.8M | 主动 | |
| Andrés Antañón | DM | Celta | #104 | — | 强烈引进 | 108 | 124 | 75% | 96% | 5.9M | 主动 | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #67 | — | 强烈引进 | 106 | 119 | 75% | 100% | 2.2M | 主动 | |
| Vincent Burlet | DL | Cracovia | #77 | — | 强烈引进 | 100 | 110 | 75% | 100% | 1.2M | 主动 | |
| Anxo Rodríguez | DC | Celta | #119 | — | 强烈引进 | 93 | 109 | 75% | 97% | 1.5M | 主动 | |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #180 | #34 | 强烈引进 | 91 | 101 | 75% | 92% | 850.0K | 态度 | 主动 |
| Michał Synoś | DC | Stal Rzeszów | #104 | — | 强烈引进 | 89 | 103 | 75% | 93% | 350.0K | 主动 | |
| Paskal Meyer | DL | Motor Lublin | #148 | — | 强烈引进 | 83 | 95 | 75% | 93% | 450.0K | 主动 | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #101 | — | 强烈引进 | 138 | 145 | 67% | 101% | 14.0M | 主动 | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #135 | — | 强烈引进 | 135 | 150 | 67% | 108% | 17.0M | 主动 | |
| Alejandro Zendejas | MC | Club America | #94 | — | 强烈引进 | 132 | 142 | 67% | 106% | 14.4M | 主动 | |
| Jefferson Savarino | MR | Fluminense | #147 | — | 强烈引进 | 132 | 139 | 67% | 99% | 12.0M | 主动 | |
| Jorge Salinas | DL | Racing Santander | #180 | #34 | 强烈引进 | 115 | 122 | 67% | 112% | 3.5M | 主动 | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #110 | — | 强烈引进 | 113 | 119 | 67% | 100% | 5.8M | 主动 | |
| Marcos Peña | DM | Famalicao | #89 | — | 强烈引进 | 110 | 129 | 67% | 106% | 3.5M | 主动 | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #191 | #34 | 强烈引进 | 109 | 119 | 67% | 101% | 2.7M | 主动 | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #41 | — | 强烈引进 | 108 | 124 | 67% | 100% | 2.1M | 主动 | |
| Andrés Antañón | DM | Celta | #46 | — | 强烈引进 | 107 | 122 | 67% | 96% | 4.2M | 主动 | |
| Bradley Khune | WR | SuperSport United | #112 | — | 强烈引进 | 107 | 122 | 67% | 97% | 2.4M | 态度 | 主动 |
| Andrés Antañón | DM | Celta | #156 | — | 强烈引进 | 107 | 129 | 67% | 96% | 6.2M | 主动 | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #31 | — | 强烈引进 | 106 | 125 | 67% | 99% | 4.2M | 主动 | |
| Famara Camara | DM | Ranheim | #92 | — | 强烈引进 | 106 | 115 | 67% | 104% | 1.9M | 主动 | |
| Stephen Acquah | DC | FC Nordsjaelland | #110 | — | 强烈引进 | 106 | 119 | 67% | 102% | 1.4M | 态度 | 主动 |
| Fran Gil | DL | Villarreal | #188 | #34 | 强烈引进 | 105 | 117 | 67% | 96% | 4.4M | 态度 | 主动 |
| Lamini Fati | DL | Real Madrid | #197 | #34 | 强烈引进 | 101 | 119 | 67% | 98% | 5.6M | 态度 | 主动 |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #174 | #34 | 强烈引进 | 100 | 108 | 67% | 92% | 850.0K | 态度 | 主动 |
| Jakub Krzyżanowski | DL | Wisla Krakow | #150 | — | 强烈引进 | 99 | 114 | 67% | 99% | 700.0K | 主动 | |
| Jakub Adkonis | DM | Lechia | #193 | #34 | 强烈引进 | 98 | 120 | 67% | 103% | 800.0K | 主动 | |
| Dion Gallapeni | DL | Wisła Płock | #15 | — | 强烈引进 | 97 | 104 | 67% | 95% | 700.0K | 主动 | |
| Lamini Fati | DL | Real Madrid | #33 | — | 强烈引进 | 97 | 108 | 67% | 97% | 3.9M | 态度 | 主动 |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #197 | #34 | 强烈引进 | 96 | 108 | 67% | 94% | 1.8M | 态度 | 主动 |
| Anxo Rodríguez | DC | Celta | #89 | — | 强烈引进 | 94 | 101 | 67% | 97% | 1.3M | 主动 | |
| Anxo Rodríguez | DC | Celta | #100 | — | 强烈引进 | 94 | 104 | 67% | 97% | 1.5M | 主动 | |
| Jakub Lewicki | DL | Piast | #194 | #34 | 强烈引进 | 91 | 97 | 67% | 93% | 841.5K | 态度 | 主动 |
| Filip Luberecki | DL | Motor Lublin | #164 | — | 强烈引进 | 87 | 102 | 67% | 96% | 950.0K | 态度 | 主动 |
| Alejandro Zendejas | MC | Club America | #3 | — | 强烈引进 | 145 | 152 | 40% | 106% | 2.8M | 合同到期 | 主动 |
| Jobe Bellingham | DM | Borussia Dortmund | #186 | #34 | 强烈引进 | 144 | 158 | 40% | 120% | 24.0M | 主动 | |
| Sebastian Murillo | DC | Barcelona | #9 | — | 强烈引进 | 142 | 155 | 40% | 114% | 28.0M | 主动 | |
| Lucas Torreira | DM | Galatasaray | #105 | — | 强烈引进 | 137 | 146 | 40% | 112% | 12.8M | 主动 | |
| José Manuel López | ST | Palmeiras | #196 | #35 | 强烈引进 | 136 | 143 | 40% | 108% | 10.8M | 主动 | |
| Mathías Villasanti | DM | Grêmio | #116 | — | 强烈引进 | 135 | 142 | 40% | 109% | 14.0M | 主动 | |
| Pepelu | DM | Valencia | #14 | — | 强烈引进 | 134 | 141 | 40% | 112% | 21.6M | 主动 | |
| Promise David | AMC | Union SG | #79 | — | 强烈引进 | 133 | 144 | 40% | 108% | 8.6M | 主动 | |
| Tiago Gabriel | DC | Lecce | #183 | #34 | 强烈引进 | 132 | 138 | 40% | 108% | 11.7M | 主动 | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #79 | — | 强烈引进 | 131 | 150 | 40% | 108% | 17.0M | 主动 | |
| Rodrigo Castillo | ST | Fluminense | #114 | — | 强烈引进 | 131 | 137 | 40% | 105% | 9.4M | 主动 | |
| Kasper Høgh | ST | Bloemfontein Celtic | #192 | #35 | 强烈引进 | 128 | 134 | 40% | 106% | 15.0M | 主动 | |
| Jorge Salinas | DL | Racing Santander | #133 | — | 强烈引进 | 127 | 148 | 40% | 111% | 3.6M | 主动 | |
| Daniel Karlsbakk | AMR | Sarpsborg 08 | #132 | — | 强烈引进 | 125 | 145 | 40% | 104% | 4.1M | 主动 | |
| Yaimar Medina | DL | Racing Genk | #67 | — | 强烈引进 | 119 | 134 | 40% | 110% | 6.4M | 主动 | |
| Yussif Saidu | DC | Zaragoza | #117 | — | 强烈引进 | 119 | 130 | 40% | 109% | 7.8M | 主动 | |
| Rafel Bauzà | DM | Espanyol | #112 | — | 强烈引进 | 117 | 138 | 40% | 107% | 7.5M | 主动 | |
| João Teixeira | DM | Porto | #148 | — | 强烈引进 | 116 | 134 | 40% | 107% | 3.0M | 主动 | |
| Lautaro Vargas | DR | Unión de Santa Fe | #58 | — | 强烈引进 | 115 | 141 | 40% | 108% | 2.6M | 主动 | |
| Tiago Gabriel | DC | Lecce | #162 | — | 强烈引进 | 114 | 128 | 40% | 107% | 11.7M | 主动 | |
| Illia Krupskyi | DR | Metalist | #20 | — | 强烈引进 | 113 | 129 | 40% | 106% | 1.9M | 主动 | |
| Famara Camara | DM | Ranheim | #200 | #34 | 强烈引进 | 113 | 130 | 40% | 105% | 1.9M | 主动 | |
| Marcos Peña | DM | Famalicao | #136 | — | 强烈引进 | 112 | 138 | 40% | 106% | 2.7M | 主动 | |
| Marcos Peña | DM | Famalicao | #56 | — | 强烈引进 | 111 | 123 | 40% | 106% | 3.5M | 主动 | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #29 | — | 强烈引进 | 109 | 129 | 40% | 99% | 4.2M | 主动 | |
| Nana Boakye | DC | Brann | #15 | — | 强烈引进 | 108 | 139 | 40% | 99% | 1.8M | 主动 | |
| Fallou Faye | DM | Bravo | #177 | #34 | 强烈引进 | 108 | 121 | 40% | 103% | 2.5M | 主动 | |
| Reece Braithwaite | DL | Bidvest Wits | #143 | — | 强烈引进 | 107 | 120 | 40% | 100% | 1.9M | 主动 | |
| Martin Gjone | DC | HamKam | #115 | — | 强烈引进 | 106 | 122 | 40% | 102% | 1.8M | 主动 | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | Sporting CP | #130 | — | 强烈引进 | 106 | 113 | 40% | 94% | 2.8M | 主动 | |
| Martin Gjone | DC | HamKam | #148 | — | 强烈引进 | 106 | 135 | 40% | 102% | 1.9M | 主动 | |
| Fanis Bakoulas | DM | Olympiacos | #167 | #34 | 强烈引进 | 105 | 123 | 40% | 105% | 3.6M | 主动 | |
| Andrés Antañón | DM | Celta | #25 | — | 强烈引进 | 104 | 118 | 40% | 96% | 4.2M | 主动 | |
| Famara Camara | DM | Ranheim | #70 | — | 强烈引进 | 104 | 110 | 40% | 104% | 1.9M | 主动 | |
| Reece Braithwaite | DL | Bidvest Wits | #87 | — | 强烈引进 | 103 | 112 | 40% | 100% | 1.8M | 主动 | |
| Rafel Bauzà | DM | Espanyol | #139 | — | 强烈引进 | 103 | 128 | 40% | 108% | 7.8M | 主动 | |
| Jakub Adkonis | DM | Lechia | #198 | #34 | 强烈引进 | 102 | 114 | 40% | 103% | 800.0K | 主动 | |
| Fran Gil | DL | Villarreal | #63 | — | 强烈引进 | 101 | 109 | 40% | 95% | 3.0M | 态度 | 主动 |
| Stephen Acquah | DC | FC Nordsjaelland | #70 | — | 强烈引进 | 101 | 110 | 40% | 102% | 1.4M | 态度 | 主动 |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #130 | — | 强烈引进 | 101 | 121 | 40% | 91% | 800.0K | 态度 | 主动 |
| Ahmed Akinyele | DC | Remo Stars | #17 | — | 强烈引进 | 100 | 114 | 40% | 94% | 1.0M | 主动 | |
| Andrés Antañón | DM | Celta | #80 | — | 强烈引进 | 100 | 136 | 40% | 96% | 5.3M | 主动 | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | Sporting CP | #193 | #34 | 强烈引进 | 100 | 120 | 40% | 95% | 2.9M | 主动 | |
| Krzysztof Fałowski | DC | ŁKS Łódź | #156 | — | 强烈引进 | 99 | 106 | 40% | 90% | 270.0K | 主动 | |
| Jakub Adkonis | DM | Lechia | #87 | — | 强烈引进 | 98 | 120 | 40% | 103% | 650.0K | 主动 | |
| Hugo Aviander | DM | GIF Sundsvall | #106 | — | 强烈引进 | 98 | 109 | 40% | 97% | 250.0K | 合同到期 | 主动 |
| Jakub Krzyżanowski | DL | Wisla Krakow | #117 | — | 强烈引进 | 98 | 107 | 40% | 98% | 700.0K | 主动 | |
| Jakub Adkonis | DM | Lechia | #119 | — | 强烈引进 | 98 | 127 | 40% | 103% | 750.0K | 主动 | |
| Rion Ichihara | DR | AZ | #133 | — | 强烈引进 | 97 | 106 | 40% | 98% | 3.4M | 主动 | |
| Jakub Krzyżanowski | DL | Wisla Krakow | #70 | — | 强烈引进 | 96 | 110 | 40% | 98% | 700.0K | 主动 | |
| Lamini Fati | DL | Real Madrid | #24 | — | 强烈引进 | 95 | 105 | 40% | 97% | 4.4M | 态度 | 主动 |
| Anxo Rodríguez | DC | Celta | #47 | — | 强烈引进 | 93 | 110 | 40% | 97% | 1.3M | 主动 | |
| Anxo Rodríguez | DC | Celta | #51 | — | 强烈引进 | 92 | 98 | 40% | 97% | 1.3M | 主动 | |
| Filip Luberecki | DL | Motor Lublin | #84 | — | 强烈引进 | 91 | 97 | 40% | 96% | 950.0K | 态度 | 主动 |
| Pablo Busto | DR | Betis | #123 | — | 强烈引进 | 90 | 98 | 40% | 90% | 1.4M | 态度 | 主动 |
| Lucas Taibo | DC | Sporting CP | #130 | — | 强烈引进 | 89 | 105 | 40% | 96% | 2.0M | 主动 | |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #37 | — | 强烈引进 | 88 | 96 | 40% | 93% | 1.5M | 态度 | 主动 |
| Nico Baier | DM | GKS Tychy | #51 | — | 强烈引进 | 88 | 105 | 40% | 92% | 350.0K | 主动 | |
| Krzysztof Fałowski | DC | ŁKS Łódź | #27 | — | 强烈引进 | 87 | 99 | 40% | 89% | 225.0K | 主动 | |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #67 | — | 强烈引进 | 87 | 105 | 40% | 91% | 700.0K | 态度 | 主动 |
| Jakub Lewicki | DL | Piast | #37 | — | 强烈引进 | 84 | 103 | 40% | 92% | 855.0K | 态度 | 主动 |
| Daniel Ciesielski | DC | Sporting CP | #126 | — | 强烈引进 | 83 | 103 | 40% | 88% | 700.0K | 主动 | |
| Ahmed Akinyele | DC | Remo Stars | #34 | — | 强烈引进 | 78 | 94 | 40% | 94% | 1.1M | 主动 | |
| Lamini Fati | DL | Real Madrid | #143 | — | 引进 | 102 | 106 | 86% | 98% | 4.9M | 态度 | 主动 |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #181 | #29 | 引进 | 139 | 144 | 83% | 104% | 21.4M | 主动 | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #196 | #35 | 引进 | 129 | 129 | 83% | 103% | 10.0M | 主动 | |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #168 | #29 | 引进 | 138 | 142 | 80% | 104% | 20.7M | 主动 | |
| Alexandr Sobolev | ST | Zenit | #190 | #35 | 引进 | 132 | 133 | 80% | 106% | 11.7M | 主动 | |
| Lukáš Sadílek | MC | Gornik Zabrze | #96 | — | 引进 | 129 | 129 | 80% | 105% | 5.4M | 主动 | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #161 | — | 引进 | 126 | 130 | 80% | 103% | 9.5M | 主动 | |
| Vincent Burlet | DL | Cracovia | #126 | — | 引进 | 101 | 102 | 80% | 101% | 1.4M | 主动 | |
| Alexey Miranchuk | MR | Nizhniy Novgorod | #141 | — | 引进 | 139 | 139 | 75% | 108% | 5.7M | 年龄 | 主动 |
| Shea Charles | DC | Southampton | #157 | — | 引进 | 138 | 142 | 75% | 109% | 25.5M | 主动 | |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #138 | — | 引进 | 137 | 142 | 75% | 108% | 17.0M | 主动 | |
| Claudio Spinelli | ST | Vasco da Gama | #83 | — | 引进 | 131 | 135 | 75% | 107% | 7.2M | 主动 | |
| Álvaro Barreal | WL | Santos | #98 | — | 引进 | 130 | 132 | 75% | 105% | 15.0M | 主动 | |
| Mathías Villasanti | DM | Grêmio | #159 | — | 引进 | 129 | 135 | 75% | 109% | 14.0M | 主动 | |
| Ondřej Lingr | AMR | Korona | #151 | — | 引进 | 128 | 128 | 75% | 104% | 8.4M | 主动 | |
| Erik Botheim | AMR | Viking | #173 | #35 | 引进 | 127 | 134 | 75% | 105% | 6.4M | 主动 | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #64 | — | 引进 | 126 | 134 | 75% | 105% | 7.8M | 主动 | |
| Michał Karbownik | DL | Hertha BSC | #137 | — | 引进 | 123 | 128 | 75% | 102% | 12.6M | 主动 | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #154 | — | 引进 | 121 | 126 | 75% | 106% | 14.4M | 主动 | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | Orlando Pirates | #203 | #29 | 引进 | 121 | 129 | 75% | 95% | 10.8M | 主动 | |
| Lamini Fati | DL | Real Madrid | #46 | — | 引进 | 101 | 104 | 75% | 97% | 3.5M | 态度 | 主动 |
| Paskal Meyer | DL | Motor Lublin | #164 | — | 引进 | 88 | 90 | 75% | 93% | 450.0K | 主动 | |
| Wesley Dual | DM | Beroe | #56 | — | 引进 | 87 | 94 | 75% | 93% | 750.0K | 主动 | |
| Serhou Guirassy | ST | Borussia Dortmund | #129 | — | 引进 | 158 | 162 | 67% | 112% | 19.8M | 受伤 | 主动 |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #102 | — | 引进 | 138 | 142 | 67% | 101% | 9.3M | 主动 | |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #45 | — | 引进 | 136 | 136 | 67% | 103% | 20.7M | 主动 | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #97 | — | 引进 | 133 | 133 | 67% | 107% | 6.4M | 主动 | |
| Pablo Solari | MR | Spartak Moscow | #116 | — | 引进 | 132 | 135 | 67% | 100% | 14.0M | 主动 | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | Grêmio | #128 | — | 引进 | 132 | 134 | 67% | 105% | 11.0M | 主动 | |
| Promise David | AMC | Union SG | #190 | #35 | 引进 | 130 | 133 | 67% | 108% | 10.8M | 主动 | |
| Hany Mukhtar | MC | Nashville SC | #86 | — | 引进 | 129 | 136 | 67% | 100% | 6.3M | 年龄 | 主动 |
| Ioannis Pittas | ST | CSKA Sofia | #166 | #35 | 引进 | 128 | 131 | 67% | 103% | 7.3M | 主动 | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #187 | #35 | 引进 | 128 | 142 | 67% | 109% | 19.8M | 主动 | |
| Isaac Price | MC | West Bromwich Albion | #28 | — | 引进 | 127 | 135 | 67% | 105% | 13.5M | 主动 | |
| Ondřej Lingr | AMR | Korona | #76 | — | 引进 | 127 | 128 | 67% | 104% | 7.3M | 主动 | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | Orlando Pirates | #120 | — | 引进 | 127 | 133 | 67% | 95% | 9.9M | 主动 | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #132 | — | 引进 | 127 | 128 | 67% | 103% | 8.7M | 主动 | |
| Stephy Mavididi | ML | Leicester City | #189 | #29 | 引进 | 126 | 129 | 67% | 99% | 17.1M | 主动 | |
| Pedro | AMR | Zenit | #40 | — | 引进 | 125 | 134 | 67% | 105% | 13.5M | 主动 | |
| Lukáš Sadílek | MC | Gornik Zabrze | #59 | — | 引进 | 125 | 129 | 67% | 105% | 5.2M | 主动 | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #30 | — | 引进 | 124 | 131 | 67% | 105% | 7.7M | 主动 | |
| Álvaro Barreal | WL | Santos | #68 | — | 引进 | 124 | 137 | 67% | 105% | 15.0M | 主动 | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #140 | — | 引进 | 123 | 126 | 67% | 108% | 6.0M | 主动 | |
| Teboho Mokoena | DM | Mamelodi Sundowns | #165 | #29 | 引进 | 123 | 127 | 67% | 106% | 9.2M | 主动 | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #199 | #29 | 引进 | 119 | 130 | 67% | 102% | 13.5M | 主动 | |
| Alex Opoku Sarfo | DM | Aris | #51 | — | 引进 | 111 | 113 | 67% | 105% | 3.1M | 主动 | |
| Martin Gjone | DC | HamKam | #167 | #34 | 引进 | 110 | 110 | 67% | 103% | 1.9M | 主动 | |
| Rion Ichihara | DR | AZ | #186 | #34 | 引进 | 106 | 108 | 67% | 99% | 3.6M | 主动 | |
| Reece Braithwaite | DL | Bidvest Wits | #153 | — | 引进 | 104 | 107 | 67% | 100% | 1.9M | 主动 | |
| Ismael Barea | DM | Betis | #126 | — | 引进 | 102 | 102 | 67% | 99% | 5.3M | 主动 | |
| Hugo Burcio | DM | Celta | #183 | #34 | 引进 | 101 | 104 | 67% | 99% | 4.9M | 主动 | |
| Vincent Burlet | DL | Cracovia | #36 | — | 引进 | 99 | 103 | 67% | 100% | 1.0M | 主动 | |
| Hugo Burcio | DM | Celta | #115 | — | 引进 | 96 | 97 | 67% | 98% | 4.0M | 主动 | |
| Jakub Lewicki | DL | Piast | #112 | — | 引进 | 95 | 95 | 67% | 93% | 900.0K | 态度 | 主动 |
| Michał Synoś | DC | Stal Rzeszów | #84 | — | 引进 | 91 | 95 | 67% | 93% | 350.0K | 主动 | |
| Michał Synoś | DC | Stal Rzeszów | #41 | — | 引进 | 86 | 94 | 67% | 93% | 300.0K | 主动 | |
| Wesley Dual | DM | Beroe | #46 | — | 引进 | 84 | 90 | 67% | 93% | 800.0K | 主动 | |
| Paskal Meyer | DL | Motor Lublin | #127 | — | 引进 | 83 | 85 | 67% | 93% | 450.0K | 主动 | |
| Paskal Meyer | DL | Motor Lublin | #27 | — | 引进 | 78 | 85 | 67% | 92% | 400.0K | 主动 | |
| César Gelabert | MC | Gijón | #21 | — | 引进 | 145 | 149 | 40% | 108% | 16.1M | 主动 | |
| Alexey Miranchuk | MR | Nizhniy Novgorod | #62 | — | 引进 | 142 | 147 | 40% | 108% | 5.6M | 年龄 | 主动 |
| Marvin Schwäbe | GK | Lokomotiv Moscow | #6 | — | 引进 | 140 | 140 | 40% | 114% | 3.1M | 年龄 | 主动 |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #12 | — | 引进 | 138 | 143 | 40% | 103% | 10.0M | 受伤 | 主动 |
| Promise David | AMC | Union SG | #23 | — | 引进 | 136 | 139 | 40% | 107% | 8.6M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #118 | — | 引进 | 135 | 137 | 40% | 108% | 14.0M | 主动 | |
| Danilo | DM | Botafogo | #131 | — | 引进 | 133 | 134 | 40% | 108% | 18.0M | 主动 | |
| Lucas Souto | DR | Defensa y Justicia | #7 | — | 引进 | 130 | 135 | 40% | 108% | 1.0M | 合同到期 | 主动 |
| Hany Mukhtar | MC | Nashville SC | #83 | — | 引进 | 130 | 138 | 40% | 100% | 6.3M | 年龄 | 主动 |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #28 | — | 引进 | 129 | 131 | 40% | 102% | 16.2M | 主动 | |
| Pedro | AMR | Zenit | #32 | — | 引进 | 129 | 138 | 40% | 105% | 13.5M | 主动 | |
| Giovanni Simeone | ST | Torino | #81 | — | 引进 | 129 | 141 | 40% | 106% | 11.1M | 年龄 | 主动 |
| Jefferson Savarino | MR | Fluminense | #134 | — | 引进 | 129 | 134 | 40% | 99% | 11.0M | 主动 | |
| Luis Chávez | DM | Dinamo Moscow | #7 | — | 引进 | 128 | 130 | 40% | 113% | 5.4M | 主动 | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #74 | — | 引进 | 128 | 136 | 40% | 103% | 10.0M | 主动 | |
| Alejandro Zendejas | MC | Club America | #42 | — | 引进 | 127 | 143 | 40% | 106% | 14.4M | 主动 | |
| Rocco Vata | MR | Watford | #184 | #29 | 引进 | 127 | 132 | 40% | 102% | 13.5M | 主动 | |
| Erik Botheim | AMR | Viking | #69 | — | 引进 | 126 | 133 | 40% | 105% | 3.7M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #79 | — | 引进 | 126 | 145 | 40% | 108% | 13.0M | 主动 | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #103 | — | 引进 | 126 | 133 | 40% | 109% | 23.8M | 主动 | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #50 | — | 引进 | 125 | 134 | 40% | 106% | 7.6M | 年龄 | 主动 |
| Ondřej Lingr | AMR | Korona | #49 | — | 引进 | 125 | 130 | 40% | 103% | 7.3M | 主动 | |
| Alexandr Sobolev | ST | Zenit | #83 | — | 引进 | 125 | 132 | 40% | 106% | 9.9M | 主动 | |
| Karol Świderski | ST | Panathinaikos | #109 | — | 引进 | 125 | 131 | 40% | 102% | 3.8M | 主动 | |
| Tesfaldet Tekie | DM | Hammarby | #111 | — | 引进 | 125 | 127 | 40% | 101% | 1.2M | 合同到期 | 主动 |
| Yuri Alberto | AMR | Corinthians | #163 | — | 引进 | 125 | 149 | 40% | 105% | 14.4M | 主动 | |
| Demarai Gray | AMR | Birmingham | #12 | — | 引进 | 124 | 129 | 40% | 100% | 6.7M | 主动 | |
| Álvaro Barreal | WL | Santos | #66 | — | 引进 | 124 | 127 | 40% | 105% | 15.0M | 主动 | |
| Bamba Dieng | AML | Crvena Zvezda | #75 | — | 引进 | 124 | 132 | 40% | 104% | 6.2M | 主动 | |
| Juan Sanchez | MC | Veracruz | #172 | #29 | 引进 | 124 | 143 | 40% | 105% | 6.1M | 主动 | |
| Aitor Cantalapiedra | AMR | OFI | #189 | #29 | 引进 | 124 | 126 | 40% | 103% | 4.2M | 主动 | |
| Rodrigo Castillo | ST | Fluminense | #142 | — | 引进 | 123 | 127 | 40% | 105% | 9.4M | 主动 | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | Raków Częstochowa | #109 | — | 引进 | 122 | 134 | 40% | 99% | 6.7M | 主动 | |
| Bryan González | ML | Guadalajara | #170 | #29 | 引进 | 122 | 130 | 40% | 103% | 7.8M | 主动 | |
| Isaac Price | MC | West Bromwich Albion | #16 | — | 引进 | 121 | 138 | 40% | 105% | 13.5M | 主动 | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Polissia | #88 | — | 引进 | 119 | 120 | 40% | 103% | 4.8M | 主动 | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #162 | — | 引进 | 119 | 121 | 40% | 101% | 2.7M | 主动 | |
| Rafel Bauzà | DM | Espanyol | #174 | #34 | 引进 | 115 | 115 | 40% | 108% | 8.1M | 主动 | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | Orlando Pirates | #22 | — | 引进 | 112 | 129 | 40% | 94% | 7.1M | 主动 | |
| Alex Opoku Sarfo | DM | Aris | #43 | — | 引进 | 112 | 114 | 40% | 105% | 2.9M | 主动 | |
| Vetle Auklend | DL | Moss | #191 | #34 | 引进 | 111 | 115 | 40% | 107% | 1.8M | 主动 | |
| Modou Kéba Cissé | DC | LASK | #36 | — | 引进 | 110 | 115 | 40% | 101% | 2.7M | 主动 | |
| Dariusz Stalmach | DM | Magdeburg | #193 | #34 | 引进 | 110 | 112 | 40% | 106% | 5.2M | 主动 | |
| Leo Duru | DR | Blackburn Rovers | #17 | — | 引进 | 109 | 109 | 40% | 99% | 3.6M | 主动 | |
| Ismael Barea | DM | Betis | #119 | — | 引进 | 106 | 110 | 40% | 99% | 5.3M | 主动 | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #63 | — | 引进 | 105 | 109 | 40% | 99% | 4.7M | 主动 | |
| Vincent Burlet | DL | Cracovia | #33 | — | 引进 | 104 | 107 | 40% | 100% | 1.0M | 主动 | |
| Fran Gil | DL | Villarreal | #17 | — | 引进 | 102 | 103 | 40% | 95% | 3.2M | 态度 | 主动 |
| Hugo Aviander | DM | GIF Sundsvall | #47 | — | 引进 | 102 | 102 | 40% | 96% | 250.0K | 合同到期 | 主动 |
| Valentín Aguiñagalde | DC | Temperley | #77 | — | 引进 | 102 | 103 | 40% | 101% | 467.5K | 主动 | |
| Bradley Khune | WR | SuperSport United | #27 | — | 引进 | 101 | 103 | 40% | 97% | 2.4M | 态度 | 主动 |
| Roman Dixon | DR | Walsall | #153 | — | 引进 | 101 | 103 | 40% | 95% | 1.2M | 主动 | |
| Hugo Aviander | DM | GIF Sundsvall | #146 | — | 引进 | 97 | 101 | 40% | 97% | 250.0K | 合同到期 | 主动 |
| Dion Gallapeni | DL | Wisła Płock | #9 | — | 引进 | 95 | 98 | 40% | 95% | 700.0K | 主动 | |
| Jakub Lewicki | DL | Piast | #156 | — | 引进 | 93 | 97 | 40% | 93% | 765.0K | 态度 | 主动 |
| Nico Guillén | DM | Sevilla | #87 | — | 引进 | 91 | 96 | 40% | 98% | 1.7M | 主动 | |
| Bright Ede | DC | Motor Lublin | #20 | — | 引进 | 87 | 96 | 40% | 90% | 500.0K | 态度 | 主动 |
| Michał Synoś | DC | Stal Rzeszów | #20 | — | 引进 | 83 | 90 | 40% | 93% | 300.0K | 主动 | |
| Wesley Dual | DM | Beroe | #24 | — | 引进 | 83 | 90 | 40% | 93% | 600.0K | 主动 | |
| Mustapha Jawad | DM | Kano Pillars | #29 | — | 引进 | 77 | 99 | 40% | 93% | 700.0K | 主动 | |
| Daniel Ciesielski | DC | Sporting CP | #80 | — | 引进 | 75 | 99 | 40% | 87% | 650.0K | 主动 | |
| Daniel Ciesielski | DC | Sporting CP | #198 | #34 | 引进 | 75 | 95 | 40% | 88% | 750.0K | 主动 | |
| Alejandro Zendejas | MC | Club America | #184 | #29 | 考虑 | 138 | 134 | 86% | 106% | 15.3M | 主动 | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #140 | — | 考虑 | 119 | 122 | 86% | 105% | 2.1M | 年龄 | 主动 |
| Alejandro Zendejas | MC | Club America | #168 | #29 | 考虑 | 141 | 134 | 83% | 106% | 15.3M | 主动 | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #155 | — | 考虑 | 134 | 123 | 83% | 107% | 7.1M | 主动 | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #78 | — | 考虑 | 125 | 120 | 83% | 105% | 2.1M | 年龄 | 主动 |
| César Gelabert | MC | Gijón | #160 | — | 考虑 | 143 | 139 | 80% | 109% | 26.0M | 主动 | |
| Alejandro Zendejas | MC | Club America | #128 | — | 考虑 | 135 | 134 | 80% | 106% | 14.4M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #196 | #35 | 考虑 | 134 | 130 | 80% | 108% | 14.0M | 主动 | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #141 | — | 考虑 | 132 | 121 | 80% | 107% | 6.6M | 主动 | |
| Óscar Melendo | MC | Shanghai Port | #44 | — | 考虑 | 131 | 123 | 80% | 103% | 6.1M | 主动 | |
| Michael Ameyaw | AMC | Raków Częstochowa | #181 | #29 | 考虑 | 127 | 123 | 80% | 102% | 4.9M | 主动 | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Polissia | #187 | #35 | 考虑 | 123 | 120 | 80% | 103% | 5.0M | 主动 | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #73 | — | 考虑 | 117 | 121 | 80% | 105% | 2.1M | 年龄 | 主动 |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #113 | — | 考虑 | 151 | 140 | 75% | 101% | 14.0M | 主动 | |
| César Gelabert | MC | Gijón | #108 | — | 考虑 | 146 | 138 | 75% | 109% | 22.9M | 主动 | |
| Abdul Fatawu | MR | Leicester City | #108 | — | 考虑 | 146 | 142 | 75% | 103% | 19.1M | 主动 | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #98 | — | 考虑 | 145 | 135 | 75% | 110% | 26.1M | 主动 | |
| Alejandro Zendejas | MC | Club America | #113 | — | 考虑 | 143 | 134 | 75% | 106% | 14.4M | 主动 | |
| Teboho Mokoena | DM | Mamelodi Sundowns | #201 | #29 | 考虑 | 139 | 132 | 75% | 106% | 9.3M | 主动 | |
| Lukáš Sadílek | MC | Gornik Zabrze | #71 | — | 考虑 | 138 | 132 | 75% | 105% | 5.2M | 主动 | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #203 | #29 | 考虑 | 135 | 131 | 75% | 105% | 7.8M | 年龄 | 主动 |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #138 | — | 考虑 | 134 | 124 | 75% | 107% | 6.5M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #179 | #35 | 考虑 | 134 | 128 | 75% | 108% | 14.0M | 主动 | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #170 | #29 | 考虑 | 133 | 130 | 75% | 109% | 6.6M | 主动 | |
| Pablo Solari | MR | Spartak Moscow | #175 | #29 | 考虑 | 132 | 129 | 75% | 101% | 15.0M | 主动 | |
| Alexandr Sobolev | ST | Zenit | #171 | #35 | 考虑 | 131 | 124 | 75% | 106% | 11.7M | 主动 | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #173 | #35 | 考虑 | 131 | 122 | 75% | 99% | 9.9M | 主动 | |
| Rodrigo Castillo | ST | Fluminense | #179 | #35 | 考虑 | 126 | 125 | 75% | 105% | 10.0M | 主动 | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #99 | — | 考虑 | 125 | 120 | 75% | 103% | 9.5M | 主动 | |
| Karol Świderski | ST | Panathinaikos | #176 | #35 | 考虑 | 124 | 120 | 75% | 102% | 4.0M | 主动 | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Polissia | #182 | #35 | 考虑 | 123 | 121 | 75% | 103% | 5.0M | 主动 | |
| Michael Ameyaw | AMC | Raków Częstochowa | #178 | #29 | 考虑 | 122 | 118 | 75% | 102% | 4.9M | 主动 | |
| Óscar Melendo | MC | Shanghai Port | #39 | — | 考虑 | 121 | 125 | 75% | 103% | 6.1M | 主动 | |
| Peter Federico | AMR | Gornik Zabrze | #160 | — | 考虑 | 121 | 123 | 75% | 100% | 4.3M | 主动 | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #49 | — | 考虑 | 117 | 121 | 75% | 105% | 2.1M | 年龄 | 主动 |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #33 | — | 考虑 | 109 | 108 | 75% | 99% | 4.0M | 主动 | |
| Lucas Torreira | DM | Galatasaray | #124 | — | 考虑 | 155 | 149 | 67% | 112% | 12.8M | 主动 | |
| Shea Charles | DC | Southampton | #105 | — | 考虑 | 148 | 142 | 67% | 109% | 23.8M | 主动 | |
| Jack Clarke | AMR | Ipswich Town | #131 | — | 考虑 | 146 | 130 | 67% | 98% | 25.2M | 主动 | |
| Gérson | MC | Cruzeiro | #134 | — | 考虑 | 146 | 142 | 67% | 111% | 19.0M | 主动 | |
| Mathías Villasanti | DM | Grêmio | #147 | — | 考虑 | 145 | 133 | 67% | 109% | 14.0M | 主动 | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #48 | — | 考虑 | 144 | 131 | 67% | 109% | 22.5M | 主动 | |
| Bamba Dieng | AML | Crvena Zvezda | #182 | #35 | 考虑 | 144 | 130 | 67% | 104% | 7.3M | 主动 | |
| César Gelabert | MC | Gijón | #53 | — | 考虑 | 142 | 135 | 67% | 109% | 17.6M | 主动 | |
| Alexey Miranchuk | MR | Nizhniy Novgorod | #138 | — | 考虑 | 141 | 132 | 67% | 108% | 5.7M | 年龄 | 主动 |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #137 | — | 考虑 | 138 | 133 | 67% | 109% | 15.0M | 主动 | |
| Cristian Medina | MC | Botafogo | #159 | — | 考虑 | 137 | 131 | 67% | 106% | 16.0M | 主动 | |
| Óscar Melendo | MC | Shanghai Port | #38 | — | 考虑 | 136 | 123 | 67% | 103% | 6.1M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #169 | #35 | 考虑 | 136 | 125 | 67% | 108% | 14.0M | 主动 | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #82 | — | 考虑 | 135 | 121 | 67% | 103% | 7.7M | 主动 | |
| José Carlos Lazo | MR | Albacete | #199 | #29 | 考虑 | 134 | 116 | 67% | 97% | 6.8M | 主动 | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #38 | — | 考虑 | 132 | 126 | 67% | 103% | 5.3M | 主动 | |
| Claudio Spinelli | ST | Vasco da Gama | #72 | — | 考虑 | 132 | 116 | 67% | 107% | 7.8M | 主动 | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #114 | — | 考虑 | 132 | 120 | 67% | 99% | 9.9M | 主动 | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #118 | — | 考虑 | 132 | 124 | 67% | 105% | 6.9M | 年龄 | 主动 |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #179 | #35 | 考虑 | 132 | 126 | 67% | 98% | 11.0M | 主动 | |
| Vladyslav Kochergin | DM | Piast | #22 | — | 考虑 | 131 | 122 | 67% | 105% | 1.8M | 主动 | |
| Rodrigo Castillo | ST | Fluminense | #161 | — | 考虑 | 131 | 116 | 67% | 105% | 9.4M | 主动 | |
| Kasper Høgh | ST | Bloemfontein Celtic | #185 | #35 | 考虑 | 131 | 126 | 67% | 106% | 14.0M | 主动 | |
| Michael Ameyaw | AMC | Raków Częstochowa | #107 | — | 考虑 | 130 | 123 | 67% | 102% | 4.2M | 主动 | |
| Yuma Suzuki | MR | Kashima Antlers | #114 | — | 考虑 | 130 | 117 | 67% | 106% | 2.9M | 主动 | |
| Everton Bala | AMR | Levski | #91 | — | 考虑 | 128 | 120 | 67% | 103% | 9.5M | 主动 | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #40 | — | 考虑 | 127 | 122 | 67% | 105% | 2.0M | 年龄 | 主动 |
| Alexandr Sobolev | ST | Zenit | #86 | — | 考虑 | 127 | 125 | 67% | 106% | 9.9M | 主动 | |
| Erik Botheim | AMR | Viking | #109 | — | 考虑 | 126 | 112 | 67% | 105% | 3.7M | 主动 | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | Raków Częstochowa | #145 | — | 考虑 | 126 | 124 | 67% | 99% | 6.0M | 主动 | |
| Peter Federico | AMR | Gornik Zabrze | #96 | — | 考虑 | 124 | 120 | 67% | 100% | 4.1M | 主动 | |
| Nikolay Komlichenko | ST | Lokomotiv Moscow | #155 | — | 考虑 | 124 | 120 | 67% | 104% | 3.1M | 年龄 | 主动 |
| Yaimar Medina | DL | Racing Genk | #89 | — | 考虑 | 123 | 117 | 67% | 111% | 6.9M | 主动 | |
| Karol Świderski | ST | Panathinaikos | #129 | — | 考虑 | 123 | 122 | 67% | 102% | 3.4M | 主动 | |
| Erik Prekop | ST | Gornik Zabrze | #102 | — | 考虑 | 120 | 113 | 67% | 103% | 4.6M | 主动 | |
| Przemysław Płacheta | ML | Ruch | #201 | #29 | 考虑 | 120 | 118 | 67% | 89% | 2.6M | 主动 | |
| Victor Parada | DL | Spartak Moscow | #26 | — | 考虑 | 119 | 121 | 67% | 102% | 6.0M | 主动 | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #125 | — | 考虑 | 119 | 125 | 67% | 105% | 11.0M | 主动 | |
| Michał Karbownik | DL | Hertha BSC | #120 | — | 考虑 | 118 | 122 | 67% | 102% | 12.6M | 主动 | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Polissia | #111 | — | 考虑 | 117 | 121 | 67% | 102% | 4.8M | 主动 | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #68 | — | 考虑 | 115 | 127 | 67% | 106% | 13.5M | 主动 | |
| Tomy Carbonell | DM | Real Sociedad | #106 | — | 考虑 | 107 | 106 | 67% | 99% | 3.1M | 主动 | |
| Martin Gjone | DC | HamKam | #153 | — | 考虑 | 106 | 103 | 67% | 102% | 1.9M | 主动 | |
| Fran Gil | DL | Villarreal | #167 | #34 | 考虑 | 105 | 99 | 67% | 96% | 4.4M | 态度 | 主动 |
| Filip Luberecki | DL | Motor Lublin | #104 | — | 考虑 | 95 | 91 | 67% | 96% | 950.0K | 态度 | 主动 |
| Serhou Guirassy | ST | Borussia Dortmund | #121 | — | 考虑 | 161 | 157 | 40% | 112% | 19.8M | 受伤 | 主动 |
| Roberto Alvarado | ML | Guadalajara | #61 | — | 考虑 | 156 | 135 | 40% | 107% | 14.4M | 主动 | |
| Luis Sinisterra | MR | Cruzeiro | #66 | — | 考虑 | 153 | 142 | 40% | 101% | 15.0M | 主动 | |
| Serhou Guirassy | ST | Borussia Dortmund | #152 | — | 考虑 | 153 | 151 | 40% | 112% | 19.8M | 受伤 | 主动 |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #50 | — | 考虑 | 151 | 139 | 40% | 108% | 22.5M | 主动 | |
| Maxim Glushenkov | MR | Zenit | #26 | — | 考虑 | 150 | 137 | 40% | 107% | 16.1M | 主动 | |
| Alexey Miranchuk | MR | Nizhniy Novgorod | #163 | — | 考虑 | 150 | 135 | 40% | 108% | 5.9M | 年龄 | 主动 |
| Wendel | DM | Zenit | #18 | — | 考虑 | 148 | 134 | 40% | 110% | 9.9M | 主动 | |
| Yuma Suzuki | MR | Kashima Antlers | #122 | — | 考虑 | 148 | 125 | 40% | 106% | 2.9M | 主动 | |
| Nicolás de la Cruz | MC | Flamengo | #165 | #29 | 考虑 | 148 | 133 | 40% | 105% | 11.7M | 主动 | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #71 | — | 考虑 | 147 | 133 | 40% | 102% | 16.8M | 主动 | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #57 | — | 考虑 | 146 | 133 | 40% | 107% | 6.5M | 主动 | |
| Leon Bailey | MR | Olympiacos | #107 | — | 考虑 | 146 | 141 | 40% | 106% | 12.0M | 主动 | |
| Sandro | AMR | Las Palmas | #18 | — | 考虑 | 145 | 129 | 40% | 105% | 6.5M | 年龄 | 主动 |
| Jack Clarke | AMR | Ipswich Town | #21 | — | 考虑 | 145 | 141 | 40% | 97% | 17.1M | 主动 | |
| Christos Zafeiris | DM | Raków Częstochowa | #101 | — | 考虑 | 144 | 131 | 40% | 106% | 6.6M | 主动 | |
| Pedro | ST | Flamengo | #169 | #35 | 考虑 | 144 | 137 | 40% | 110% | 21.6M | 主动 | |
| Benjamín Rollheiser | MC | Santos | #103 | — | 考虑 | 143 | 140 | 40% | 107% | 15.0M | 主动 | |
| Sergio Gómez | DL | Real Sociedad | #13 | — | 考虑 | 142 | 138 | 40% | 109% | 21.6M | 主动 | |
| Alan Franco | DM | Atlético Mineiro | #144 | — | 考虑 | 142 | 130 | 40% | 105% | 11.0M | 主动 | |
| Ibrahim Maza | DM | Bayer Leverkusen | #177 | #34 | 考虑 | 142 | 136 | 40% | 114% | 27.0M | 主动 | |
| Agustín Canobbio | MR | Fluminense | #61 | — | 考虑 | 141 | 138 | 40% | 106% | 13.0M | 主动 | |
| Lucas Esquivel | DL | Athletico Paranaense | #64 | — | 考虑 | 141 | 131 | 40% | 102% | 7.4M | 主动 | |
| Lebogang Grobler | FR | SuperSport United | #99 | — | 考虑 | 141 | 134 | 40% | 101% | 9.3M | 主动 | |
| Stephy Mavididi | ML | Leicester City | #44 | — | 考虑 | 140 | 129 | 40% | 98% | 14.4M | 主动 | |
| Juan Ignacio Nardoni | DM | Grêmio | #93 | — | 考虑 | 140 | 137 | 40% | 104% | 9.7M | 主动 | |
| Rafiu Durosinmi | ST | Racing Genk | #166 | #35 | 考虑 | 139 | 136 | 40% | 109% | 16.1M | 主动 | |
| Alexandro Bernabei | DL | Internacional | #195 | #29 | 考虑 | 139 | 135 | 40% | 108% | 11.7M | 主动 | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #175 | #29 | 考虑 | 138 | 133 | 40% | 107% | 8.6M | 主动 | |
| Exequiel Zeballos | ML | Monza | #1 | — | 考虑 | 137 | 121 | 40% | 98% | 3.8M | 合同到期 | 主动 |
| Mateo Cassierra | ST | Atlético Mineiro | #91 | — | 考虑 | 137 | 109 | 40% | 103% | 11.0M | 主动 | |
| Gérson | MC | Cruzeiro | #124 | — | 考虑 | 137 | 135 | 40% | 111% | 19.0M | 主动 | |
| Khuliso Mudau | DR | Mamelodi Sundowns | #10 | — | 考虑 | 136 | 125 | 40% | 102% | 3.9M | 年龄 | 主动 |
| Juan Cáceres | DR | Dinamo Moscow | #42 | — | 考虑 | 136 | 128 | 40% | 104% | 8.9M | 主动 | |
| Lukáš Sadílek | MC | Gornik Zabrze | #45 | — | 考虑 | 136 | 129 | 40% | 105% | 5.1M | 主动 | |
| Carlos Vinícius | ST | Partizan | #65 | — | 考虑 | 136 | 132 | 40% | 109% | 2.8M | 年龄 | 主动 |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #69 | — | 考虑 | 136 | 111 | 40% | 107% | 6.5M | 主动 | |
| Samuel Adeniran | ML | LASK | #8 | — | 考虑 | 135 | 114 | 40% | 105% | 5.6M | 主动 | |
| Aarón Escandell | GK | Oviedo | #2 | — | 考虑 | 134 | 133 | 40% | 108% | 3.7M | 主动 | |
| Petar Stanić | MC | Ludogorets | #35 | — | 考虑 | 134 | 131 | 40% | 109% | 15.0M | 主动 | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #57 | — | 考虑 | 134 | 128 | 40% | 103% | 8.4M | 主动 | |
| Simon Gustafson | DM | Korona | #10 | — | 考虑 | 133 | 118 | 40% | 106% | 1.9M | 年龄 | 主动 |
| Teboho Mokoena | DM | Mamelodi Sundowns | #19 | — | 考虑 | 133 | 123 | 40% | 106% | 8.6M | 主动 | |
| Carlos Vinícius | ST | Partizan | #52 | — | 考虑 | 133 | 130 | 40% | 109% | 2.8M | 年龄 | 主动 |
| Peter Federico | AMR | Gornik Zabrze | #78 | — | 考虑 | 133 | 127 | 40% | 100% | 4.1M | 主动 | |
| Michał Karbownik | DL | Hertha BSC | #90 | — | 考虑 | 133 | 123 | 40% | 102% | 11.7M | 主动 | |
| Álex Centelles | DL | Levski | #8 | — | 考虑 | 132 | 124 | 40% | 102% | 7.5M | 主动 | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #62 | — | 考虑 | 132 | 123 | 40% | 106% | 7.7M | 年龄 | 主动 |
| Pablo Solari | MR | Spartak Moscow | #94 | — | 考虑 | 132 | 130 | 40% | 100% | 13.0M | 主动 | |
| Kasper Høgh | ST | Bloemfontein Celtic | #145 | — | 考虑 | 131 | 130 | 40% | 106% | 13.0M | 主动 | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #176 | #35 | 考虑 | 131 | 111 | 40% | 98% | 11.0M | 主动 | |
| Osman Bukari | MR | Widzew Łódź | #11 | — | 考虑 | 130 | 124 | 40% | 103% | 4.8M | 主动 | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #54 | — | 考虑 | 130 | 120 | 40% | 103% | 8.4M | 主动 | |
| Veljko Birmančević | AMR | Ferencvaros | #54 | — | 考虑 | 130 | 126 | 40% | 103% | 4.3M | 主动 | |
| Víctor Dávila | AMR | Club America | #53 | — | 考虑 | 130 | 118 | 40% | 103% | 5.8M | 主动 | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #74 | — | 考虑 | 130 | 125 | 40% | 98% | 4.6M | 主动 | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #97 | — | 考虑 | 130 | 120 | 40% | 99% | 9.0M | 主动 | |
| Yuma Suzuki | MR | Kashima Antlers | #102 | — | 考虑 | 130 | 126 | 40% | 106% | 2.9M | 主动 | |
| Ondřej Lingr | AMR | Korona | #121 | — | 考虑 | 130 | 126 | 40% | 104% | 8.2M | 主动 | |
| Callum McCowatt | AML | Silkeborg | #154 | — | 考虑 | 130 | 122 | 40% | 98% | 3.3M | 主动 | |
| Claudio Spinelli | ST | Vasco da Gama | #62 | — | 考虑 | 129 | 123 | 40% | 107% | 7.8M | 主动 | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #97 | — | 考虑 | 129 | 114 | 40% | 98% | 13.5M | 主动 | |
| Christian Kouamé | AMR | Aris Thessaloniki | #135 | — | 考虑 | 129 | 118 | 40% | 102% | 6.5M | 主动 | |
| Johan Borja | ST | La Equidad | #161 | — | 考虑 | 129 | 126 | 40% | 102% | 3.1M | 主动 | |
| Miguel Rodríguez | AMR | Alavés | #190 | #35 | 考虑 | 129 | 128 | 40% | 106% | 15.0M | 主动 | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #7 | — | 考虑 | 128 | 112 | 40% | 113% | 5.3M | 主动 | |
| Luis Palma | AML | Bruk-Bet Termalica | #54 | — | 考虑 | 128 | 116 | 40% | 102% | 4.4M | 主动 | |
| Lorenzo Scipioni | DM | Olympiacos | #106 | — | 考虑 | 128 | 127 | 40% | 112% | 3.1M | 主动 | |
| Nacho Vidal | DR | Oviedo | #4 | — | 考虑 | 127 | 125 | 40% | 112% | 4.3M | 年龄 | 主动 |
| Victor Parada | DL | Spartak Moscow | #13 | — | 考虑 | 127 | 121 | 40% | 102% | 6.0M | 主动 | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #75 | — | 考虑 | 127 | 120 | 40% | 98% | 15.3M | 主动 | |
| Sandi Lovric | FL | NK Domzale | #99 | — | 考虑 | 127 | 120 | 40% | 103% | 8.0M | 主动 | |
| Carlos Moreno | GK | Pachuca | #2 | — | 考虑 | 125 | 105 | 40% | 120% | 1.1M | 合同到期 | 主动 |
| Diogo Bagüí | DC | Tijuana | #123 | — | 考虑 | 125 | 111 | 40% | 99% | 1.3M | 主动 | |
| Emmanuel Boateng | AML | Hapoel Tel Aviv | #145 | — | 考虑 | 125 | 110 | 40% | 101% | 4.8M | 主动 | |
| Vladyslav Kochergin | DM | Piast | #14 | — | 考虑 | 124 | 121 | 40% | 105% | 1.8M | 主动 | |
| Erik Prekop | ST | Gornik Zabrze | #74 | — | 考虑 | 124 | 118 | 40% | 103% | 4.5M | 主动 | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #171 | #35 | 考虑 | 124 | 109 | 40% | 97% | 3.7M | 主动 | |
| Tiago Gabriel | DC | Lecce | #177 | #34 | 考虑 | 124 | 121 | 40% | 108% | 11.7M | 主动 | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Polissia | #185 | #35 | 考虑 | 124 | 114 | 40% | 103% | 5.0M | 主动 | |
| Ioannis Pittas | ST | CSKA Sofia | #69 | — | 考虑 | 123 | 115 | 40% | 103% | 7.0M | 主动 | |
| Nikolay Komlichenko | ST | Lokomotiv Moscow | #86 | — | 考虑 | 123 | 121 | 40% | 104% | 3.4M | 年龄 | 主动 |
| Ion Nicolăescu | ST | Maccabi Tel Aviv | #158 | — | 考虑 | 123 | 119 | 40% | 100% | 11.0M | 主动 | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #173 | #35 | 考虑 | 123 | 117 | 40% | 103% | 2.6M | 主动 | |
| Przemysław Płacheta | ML | Ruch | #178 | #29 | 考虑 | 122 | 120 | 40% | 89% | 2.5M | 主动 | |
| Óscar Melendo | MC | Shanghai Port | #16 | — | 考虑 | 121 | 115 | 40% | 102% | 5.2M | 主动 | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #19 | — | 考虑 | 121 | 127 | 40% | 105% | 7.2M | 主动 | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #60 | — | 考虑 | 121 | 100 | 40% | 99% | 6.3M | 主动 | |
| Cryzan | AML | Shandong Taishan | #141 | — | 考虑 | 121 | 120 | 40% | 99% | 3.6M | 主动 | |
| Ivan Sergeev | ST | Dinamo Moscow | #149 | — | 考虑 | 121 | 120 | 40% | 99% | 5.1M | 年龄 | 主动 |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #55 | — | 考虑 | 120 | 129 | 40% | 105% | 14.4M | 主动 | |
| José Carlos Lazo | MR | Albacete | #82 | — | 考虑 | 120 | 118 | 40% | 97% | 5.9M | 主动 | |
| Oleksandr Pikhalionok | DM | Dynamo Kyiv | #85 | — | 考虑 | 120 | 122 | 40% | 103% | 5.3M | 主动 | |
| Cristian Medina | MC | Botafogo | #144 | — | 考虑 | 120 | 131 | 40% | 106% | 15.0M | 主动 | |
| Alex Robertson | MC | Cardiff City | #32 | — | 考虑 | 119 | 122 | 40% | 105% | 13.5M | 主动 | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #48 | — | 考虑 | 119 | 127 | 40% | 108% | 5.4M | 主动 | |
| Tshepang Moremi | AMR | Orlando Pirates | #195 | #29 | 考虑 | 119 | 113 | 40% | 95% | 9.1M | 主动 | |
| Gonçalo Oliveira | DC | Benfica | #146 | — | 考虑 | 118 | 109 | 40% | 103% | 2.1M | 主动 | |
| Gabriel Taliari | AMR | Juventude | #152 | — | 考虑 | 118 | 122 | 40% | 104% | 6.8M | 主动 | |
| Karol Świderski | ST | Panathinaikos | #192 | #35 | 考虑 | 118 | 124 | 40% | 102% | 3.4M | 主动 | |
| Hugo Burcio | DM | Celta | #194 | #34 | 考虑 | 117 | 107 | 40% | 99% | 4.9M | 主动 | |
| Roman Dixon | DR | Walsall | #34 | — | 考虑 | 116 | 96 | 40% | 94% | 950.0K | 主动 | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #55 | — | 考虑 | 116 | 122 | 40% | 105% | 7.6M | 主动 | |
| Michael Ameyaw | AMC | Raków Częstochowa | #93 | — | 考虑 | 116 | 120 | 40% | 102% | 4.2M | 主动 | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #146 | — | 考虑 | 115 | 113 | 40% | 101% | 2.7M | 主动 | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #150 | — | 考虑 | 115 | 104 | 40% | 107% | 2.4M | 主动 | |
| Erik Prekop | ST | Gornik Zabrze | #122 | — | 考虑 | 114 | 123 | 40% | 103% | 4.6M | 主动 | |
| Lamini Fati | DL | Real Madrid | #139 | — | 考虑 | 114 | 106 | 40% | 98% | 4.9M | 态度 | 主动 |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #127 | — | 考虑 | 113 | 112 | 40% | 100% | 5.5M | 主动 | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #29 | — | 考虑 | 111 | 109 | 40% | 100% | 2.1M | 主动 | |
| Stephen Acquah | DC | FC Nordsjaelland | #36 | — | 考虑 | 111 | 100 | 40% | 101% | 1.4M | 态度 | 主动 |
| Tomy Carbonell | DM | Real Sociedad | #56 | — | 考虑 | 110 | 106 | 40% | 99% | 2.9M | 主动 | |
| Hugo Burcio | DM | Celta | #84 | — | 考虑 | 108 | 104 | 40% | 98% | 3.2M | 主动 | |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #110 | — | 考虑 | 108 | 98 | 40% | 94% | 1.6M | 态度 | 主动 |
| Edvin Tellgren | DC | Varbergs BoIS | #92 | — | 考虑 | 107 | 103 | 40% | 95% | 250.0K | 合同到期 | 主动 |
| Andrés Antañón | DM | Celta | #43 | — | 考虑 | 106 | 104 | 40% | 96% | 4.2M | 主动 | |
| Khama Modiba | DC | Platinum Stars | #95 | — | 考虑 | 105 | 99 | 40% | 96% | 2.5M | 主动 | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #180 | #34 | 考虑 | 105 | 103 | 40% | 99% | 2.5M | 主动 | |
| Lamini Fati | DL | Real Madrid | #63 | — | 考虑 | 104 | 101 | 40% | 97% | 3.7M | 态度 | 主动 |
| Emmanuel Michael | DL | Austria Klagenfurt | #24 | — | 考虑 | 103 | 98 | 40% | 100% | 1.6M | 主动 | |
| Oscar Steinke Brånby | DL | Hammarby | #115 | — | 考虑 | 103 | 98 | 40% | 96% | 1.1M | 主动 | |
| Darío Bonilla | DC | ZTE | #200 | #34 | 考虑 | 103 | 100 | 40% | 96% | 2.5M | 主动 | |
| Hugo Burcio | DM | Celta | #95 | — | 考虑 | 100 | 96 | 40% | 98% | 3.9M | 主动 | |
| Filip Luberecki | DL | Motor Lublin | #100 | — | 考虑 | 99 | 94 | 40% | 96% | 950.0K | 态度 | 主动 |
| Jakub Lewicki | DL | Piast | #31 | — | 考虑 | 98 | 84 | 40% | 92% | 855.0K | 态度 | 主动 |
| Filip Luberecki | DL | Motor Lublin | #43 | — | 考虑 | 97 | 85 | 40% | 96% | 1.0M | 态度 | 主动 |
| Borna Panić | DM | Jesenice | #191 | #34 | 考虑 | 97 | 95 | 40% | 95% | 1.2M | 主动 | |
| Michał Synoś | DC | Stal Rzeszów | #80 | — | 考虑 | 93 | 91 | 40% | 93% | 350.0K | 主动 | |
| Jorge Oreiro | DC | Betis | #41 | — | 考虑 | 92 | 85 | 40% | 91% | 1.1M | 主动 | |
| Paskal Meyer | DL | Motor Lublin | #15 | — | 考虑 | 84 | 77 | 40% | 92% | 400.0K | 主动 | |
| Paskal Meyer | DL | Motor Lublin | #25 | — | 考虑 | 74 | 82 | 40% | 92% | 400.0K | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #202 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Damian Buksa | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #165 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #168 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #170 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #172 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 1 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #175 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #178 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #181 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #184 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #189 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #195 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #199 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #201 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #203 | #29 | MR | 124 | 20–31 | 2.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #167 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Rafal Jozwiak | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #174 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Rafal Jozwiak | 2 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #177 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Rafal Jozwiak | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #180 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Rafal Jozwiak | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #183 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Damian Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #186 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Rafal Jozwiak | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #188 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Damian Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #191 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Rafal Jozwiak | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #193 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Damian Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #194 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #197 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Rafal Jozwiak | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #198 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #200 | #34 | DC | 80 | 16–21 | 1.8M | Damian Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #166 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Damian Buksa | 2 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #169 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Damian Buksa | 2 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #171 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Damian Buksa | 2 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #173 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Damian Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #176 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Damian Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #179 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Damian Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #182 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #185 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Damian Buksa | 2 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #187 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #190 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Damian Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #192 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Piotr Linetty | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #196 | #35 | FR | 123 | 20–31 | 5.4M | Damian Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Damian Buksa | Pogon U18 | #8, #9 | 25.12.2026 |
| Rafal Jozwiak | Legia U18 | #17, #18 | 25.12.2026 |
| Rafal Jozwiak | Arka Gdynia U20 | #11 | |
| Marcin Linetty | Wisla Krakow U20 | #202, #203 | |
| Piotr Linetty | Legia U20 | #202, #203 | |
| Krzysztof Piatek | Jagiellonia U20 | #178, #179, #180 | |
| Rafal Jozwiak | Wisła Płock U20 | #13 | |
| Rafal Jozwiak | Pogon U20 | #3 | |
| Rafal Jozwiak | Odra Opole U20 | #6, #7 | |
| Rafal Jozwiak | Lechia U20 | #5 | |
| Damian Buksa | Slask U20 | #6, #7 | |
| Krzysztof Piatek | Gornik Zabrze U20 | #202, #203 | |
| Damian Buksa | Motor Lublin U20 | #13 | |
| Damian Buksa | Piast U20 | #12 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | #35 | 1.51 | — | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 加入候选 | #35 | 1.95 | ✓ | — | 0.00 | 0.91 | 共识签约 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 拒绝 | #35 | -2.01 | — | — | 0.94 | 2.59 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Damian Buksa | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Piotr Linetty | Bamba Dieng | 赞成 | 1.15 | 67% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Kasper Høgh | 拒绝 | -0.95 | 66% | 价格过高 |
| Damian Buksa | Kasper Høgh | 拒绝 | -0.89 | 67% | 价格过高 |
| Piotr Linetty | Kasper Høgh | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | #35 | 1.51 | — | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #35 | 0.52 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Damian Buksa | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Piotr Linetty | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | #35 | 1.51 | — | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #35 | 0.52 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Damian Buksa | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Piotr Linetty | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | #35 | 1.51 | — | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #35 | 0.52 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Damian Buksa | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Piotr Linetty | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | #35 | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #35 | 0.52 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Damian Buksa | Jonatan Braut Brunes | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Piotr Linetty | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | #35 | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #35 | 0.52 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Damian Buksa | Jonatan Braut Brunes | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Piotr Linetty | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | #35 | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #35 | 0.52 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Damian Buksa | Jonatan Braut Brunes | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Piotr Linetty | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #35 | 0.52 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Piotr Linetty | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #35 | 0.52 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Piotr Linetty | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #35 | 0.52 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Piotr Linetty | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Liel Abada | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Liel Abada | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 拒绝 | #29 | -1.12 | — | — | 1.50 | 4.06 | 票数为负或预算超支 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Maxim Glushenkov | 拒绝 | -0.95 | 66% | 价格过高 |
| Piotr Linetty | Maxim Glushenkov | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jens Petter Hauge | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jens Petter Hauge | 赞成 | 0.79 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jérémy Blasco | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonatan Braut Brunes | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Azzedine Ounahi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Puerta | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Gonzalo Plata | 拒绝 | #29 | -1.18 | — | — | 1.50 | 6.01 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Glushenkov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Gedson Fernandes | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Bitello | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Karol Fila | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Piszczek | Jérémy Blasco | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Jonatan Braut Brunes | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Azzedine Ounahi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Lucas Piazón | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gustavo Puerta | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gonzalo Plata | 拒绝 | -1.00 | 70% | 价格过高 |
| Piotr Linetty | Gonzalo Plata | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Jakub Piszczek | Maxim Glushenkov | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Gedson Fernandes | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Jakub Piszczek | Bitello | 赞成 | 0.78 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Jozwiak | Karol Fila | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 146 | 146 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Zenit | AMR | 中场 | 141 | 144 | 95% | 11.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | GK | 守门员 | 128 | 128 | 47% | 3.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Odin Bjørtuft | Bodo/Glimt | DC | 中场 | 142 | 142 | 35% | 5.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Viktor Johansson | Stoke City | GK | 守门员 | 127 | 127 | 35% | 5.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | GK | 守门员 | 130 | 130 | 35% | 2.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Liel Abada | Hapoel Beer Sheva | AMR | 中场 | 131 | 133 | 69% | 9.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | 前锋 | 133 | 135 | 68% | 12.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | 前锋 | 132 | 133 | 66% | 10.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Alexandr Siljanov | Lokomotiv Moscow | DR | 后卫 | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 122 | 126 | 66% | 7.3M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | 中场 | 150 | 150 | 47% | 7.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 137 | 137 | 47% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Antonio Sivera | Zenit | GK | 守门员 | 143 | 143 | 35% | 3.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marvin Schwäbe | Lokomotiv Moscow | GK | 守门员 | 144 | 144 | 35% | 3.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | GK | 守门员 | 131 | 131 | 35% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luka Jović | AEK | ST | 前锋 | 137 | 137 | 35% | 7.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | 中场 | 147 | 148 | 71% | 19.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | 中场 | 138 | 138 | 70% | 17.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | 中场 | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Gedson Fernandes | Spartak Moscow | DM | 后卫 | 135 | 135 | 66% | 13.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | 前锋 | 135 | 137 | 71% | 8.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | 中场 | 136 | 136 | 68% | 13.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Nikita Haikin | Bodo/Glimt | GK | 守门员 | 140 | 140 | 47% | 2.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lebogang Grobler | SuperSport United | FR | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lovro Majer | AEK | MC | 中场 | 144 | 144 | 35% | 8.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | 中场 | 138 | 138 | 35% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | 守门员 | 123 | 124 | 66% | 3.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Al Ahly | DM | 后卫 | 129 | 129 | 66% | 3.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | 守门员 | 117 | 121 | 67% | 2.5M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | DM | 后卫 | 136 | 139 | 67% | 8.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | 后卫 | 111 | 113 | 64% | 810.0K | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | GK | 守门员 | 145 | 145 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | GK | 守门员 | 136 | 136 | 35% | 5.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | 中场 | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Azzedine Ounahi | Panathinaikos | DM | 后卫 | 133 | 133 | 67% | 8.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | 前锋 | 128 | 132 | 67% | 4.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | 中场 | 132 | 132 | 69% | 4.9M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Christos Zafeiris | PAOK | DM | 后卫 | 132 | 135 | 67% | 7.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | FR | 重要 | 质量升级 | 125 | 125 | 20–31 | 5.4M | 候选 | Exequiel Zeballos | ✓ |
| #12 | GK | 重要 | 质量升级 | 111 | 115 | 19–32 | 5.4M | 候选 | Facundo Altamirano | ✓ |
| #20 | DR | 重要 | 质量升级 | 123 | 123 | 20–31 | 1.4M | 候选 | Lucas Souto | ✓ |
| #35 | FR | 重要 | 阵容深度 | 123 | 123 | 20–31 | 5.4M | 候选 | — | — |
| #26 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 93 | 98 | 18–32 | 1.9M | 候选 | Myroslav Mazur | ✓ |
| #29 | MR | 重要 | 质量升级 | 124 | 124 | 20–31 | 2.8M | 球探中 | — | — |
| #34 | DC | 可选 | 培养 | 80 | 105 | 16–21 | 1.8M | 球探中 | — | — |
| #3 | MR | 重要 | 质量升级 | 123 | 123 | 20–31 | 5.4M | 已完成 | Alejandro Zendejas | ✓ |
| #4 | DCR | 重要 | 质量升级 | 123 | 123 | 20–31 | 1.8M | 已完成 | Rubén Duarte | ✓ |
| #16 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 107 | 112 | 18–32 | 3.0M | 已完成 | Marcin Kamiński | ✓ |
| #21 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 101 | 106 | 18–32 | 1.6M | 已完成 | Mateusz Bochnak | ✓ |
| #2 | GK | 重要 | 质量升级 | 115 | 115 | 20–31 | 5.4M | 已放弃 | Carlos Moreno | ✓ |
| #9 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 106 | 111 | 18–32 | 3.0M | 已放弃 | Kamil Jakubczyk | ✓ |
| #10 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 91 | 96 | 18–32 | 3.0M | 已放弃 | Kajetan Szmyt | ✓ |
| #15 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 106 | 111 | 18–32 | 3.0M | 已放弃 | Kamil Jakubczyk | ✓ |
| #30 | DC | 可选 | 培养 | 80 | 105 | 16–21 | 942.3K | 已放弃 | Patryk Warczak | ✓ |