收入明細
| 電視轉播收入 | $23K |
| 比賽日收入 | $18K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $135K |
| 職員薪資 | $46K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2033 |
$44K |
$295K |
$-251K |
$806K |
| Jun 2033 |
$4.6M |
$396K |
$4.2M |
$1.1M |
| May 2033 |
$44K |
$396K |
$-351K |
$-3.1M |
| Apr 2033 |
$44K |
$396K |
$-351K |
$-2.8M |
| Mar 2033 |
$44K |
$396K |
$-352K |
$-2.4M |
| Feb 2033 |
$44K |
$396K |
$-351K |
$-2.1M |
| Jan 2033 |
$44K |
$477K |
$-433K |
$-1.7M |
| Dec 2032 |
$44K |
$396K |
$-351K |
$-1.3M |
| Nov 2032 |
$45K |
$396K |
$-351K |
$-929K |
| Oct 2032 |
$44K |
$396K |
$-351K |
$-578K |
| Sep 2032 |
$44K |
$420K |
$-376K |
$-227K |
| Aug 2032 |
$44K |
$689K |
$-645K |
$149K |