| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Apostolos Torosidis | 首席球探 | 13 | 0 | 42% | 31.08.2026 | 东欧 |
| Anastasios Kourbelis | 足球總監 | 3 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Konstantinos Donis | 助理教練 | 2 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Theodoros Siovas | 球探 | 1 | 0 | 51% | 31.08.2026 | |
| Efthymios Kourbelis | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Lazaros Vrousai | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | ST | 17 | Olympiacos | Anastasios Kourbelis | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 92 | 70% | 100% | 212.5K | — | — | 继续观察 | |
| Panagiotis Tsantilas | ST | 22 | Atromitos | Anastasios Kourbelis | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 83 | 70% | 100% | 270.0K | — | — | 继续观察 | |
| Federico Macheda | ST | 35 | Asteras Tripolis | Anastasios Kourbelis | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 81 | 70% | 100% | 63.0K | — | — | 继续观察 | |
| Giannis Bonovas | GK | 19 | Panathinaikos | Apostolos Torosidis | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 79 | 69% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Christos Darviras | AMC | 19 | Olympiacos | Theodoros Siovas | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 102 | 51% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Dimitris Chatsidis | AMR | 20 | PAOK | Konstantinos Donis | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 88 | 48% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Adriano Jagušić | AMR | 21 | Panathinaikos | Konstantinos Donis | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 119 | 48% | 100% | 105.0K | — | — | — | |
| Viacheslav Surkis | GK | 20 | Dynamo Kyiv | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 83% | 900.0K | #13 GK | — | — | |
| Yurii-Volodymyr Hereta | GK | 22 | Rukh | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 76 | 40% | 69% | 250.0K | #13 GK | — | — | |
| Oleksandr Saputin | GK | 22 | Zorya | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 99 | 40% | 72% | 450.0K | #13 GK | — | — | |
| Nino | DC | 29 | Zenit | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 115 | 40% | 104% | 3.0M | #9 DR | — | — | |
| Dorin Keseru | DM | 27 | Astra | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 103% | 765.0K | #9 DR | — | — | |
| Ivan Akmanov | DR | 18 | Krasnodar | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 121 | 40% | 101% | 4.8M | #9 DR | — | — | 态度 |
| Vladimir Screciu | DC | 26 | Universitatea Craiova | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 89 | 40% | 83% | 495.0K | #6 DC | — | — | |
| Naby Keïta | DM | 31 | Ferencvaros | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 99 | 40% | 98% | 1.3M | #6 DC | — | — | 年龄 |
| Leandro Godoy | ST | 25 | CSKA Sofia | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 85 | 40% | 81% | 1.5M | #1 ST | — | — | |
| Luka Stojanovic | FL | 24 | NK Domzale | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 84 | 40% | 82% | 765.0K | #1 ST | — | — | |
| Miki Muñoz | DM | 31 | Asteras Tripolis | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 70 | 40% | 73% | 135.0K | #3 DC | — | — | 态度年龄 |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Apostolos Torosidis | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 92% | 1.3M | #3 DC | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Akmanov | DR | Krasnodar | #4 | — | 强烈引进 | 104 | 121 | 40% | 101% | 4.8M | 态度 | 主动 |
| Viacheslav Surkis | GK | Dynamo Kyiv | #5 | #13 | 强烈引进 | 94 | 102 | 40% | 83% | 900.0K | 主动 | |
| Oleksandr Saputin | GK | Zorya | #5 | #13 | 强烈引进 | 85 | 99 | 40% | 72% | 450.0K | 主动 | |
| Nino | DC | Zenit | #4 | — | 引进 | 108 | 115 | 40% | 104% | 3.0M | 主动 | |
| Yurii-Volodymyr Hereta | GK | Rukh | #5 | #13 | 引进 | 74 | 76 | 40% | 69% | 250.0K | 主动 | |
| Dorin Keseru | DM | Astra | #4 | — | 考虑 | 107 | 103 | 40% | 103% | 765.0K | 主动 | |
| Naby Keïta | DM | Ferencvaros | #3 | — | 考虑 | 104 | 99 | 40% | 98% | 1.3M | 年龄 | 主动 |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #2 | — | 考虑 | 103 | 97 | 40% | 92% | 1.3M | 主动 | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #1 | — | 考虑 | 98 | 85 | 40% | 81% | 1.5M | 主动 | |
| Vladimir Screciu | DC | Universitatea Craiova | #3 | — | 考虑 | 96 | 89 | 40% | 83% | 495.0K | 主动 | |
| Luka Stojanovic | FL | NK Domzale | #1 | — | 考虑 | 89 | 84 | 40% | 82% | 765.0K | 主动 | |
| Miki Muñoz | DM | Asteras Tripolis | #2 | — | 考虑 | 79 | 70 | 40% | 73% | 135.0K | 态度年龄 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #13 | GK | 73 | 18–32 | 39.2K | Apostolos Torosidis | 3 | 3 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Panagiotis Tsantilas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Federico Macheda | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Giannis Bonovas | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Greg Taylor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Giorgos Katris | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Hakim Sahabo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Apostolos Torosidis | Giannis Bonovas | 赞成 | 1.08 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Panagiotis Tsantilas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Federico Macheda | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Thodoris Kalpakis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Panagiotis Tsantilas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Federico Macheda | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Filipe Relvas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexis Kalogeropoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Thodoris Kalpakis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Kodrasi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Panagiotis Tsantilas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Federico Macheda | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Thodoris Kalpakis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonjoe Kenny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thodoris Kalpakis | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Kodrasi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Panagiotis Tsantilas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Federico Macheda | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Francisco Ortega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonjoe Kenny | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Apostolos Torosidis | Thodoris Kalpakis | 赞成 | 1.08 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hisham Layous | Levadiakos | AMR | 中场 | 91 | 108 | 95% | 1.1M | 24.10.2026 | 9 | 2 |
| Guillermo Balzi | Levadiakos | AMR | 中场 | 90 | 111 | 95% | 750.0K | 24.10.2026 | 9 | 9 |
| Alban Lafont | Panathinaikos | GK | 守门员 | 115 | 133 | 48% | 1.9M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Anass Zaroury | Panathinaikos | AML | 中场 | 109 | 130 | 48% | 2.2M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Javi Hernández | Panathinaikos | DL | 后卫 | 78 | 102 | 48% | 250.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Riquelme | Panserraikos | DL | 后卫 | 88 | 113 | 48% | 850.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Alexandr Degtev | Asteras Tripolis | GK | 守门员 | 84 | 99 | 48% | 300.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Stefan Mitrović | Asteras Tripolis | AMR | 中场 | 90 | 108 | 48% | 800.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Núrio | Volos NPS | DL | 后卫 | 92 | 113 | 58% | 350.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| David Martínez | Volos NPS | DM | 后卫 | 97 | 115 | 58% | 700.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Goni Naor | AEL Larisa | DC | 后卫 | 86 | 104 | 48% | 750.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Pérez | AEL Larisa | DM | 后卫 | 92 | 111 | 58% | 900.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Leandro Garate | AEL Larisa | ST | 前锋 | 93 | 108 | 58% | 300.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Alessandro Bianco | PAOK | DM | 后卫 | 115 | 140 | 58% | 2.7M | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Luka Ivanušec | PAOK | AMR | 中场 | 116 | 137 | 48% | 2.7M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | PAOK | ST | 前锋 | 107 | 118 | 48% | 1.0M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Alessandro Vogliacco | PAOK | DC | 后卫 | 103 | 115 | 48% | 600.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Youssouph Badji | Panetolikos | ST | 前锋 | 84 | 100 | 58% | 550.0K | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Jorge Aguirre | Panetolikos | ST | 前锋 | 76 | 87 | 48% | 300.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Jere Uronen | Atromitos | DL | 后卫 | 86 | 106 | 48% | 250.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Rubens | Atromitos | DL | 后卫 | 105 | 123 | 48% | 1.9M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Sondre Brunstad Fet | Atromitos | DM | 后卫 | 93 | 104 | 48% | 900.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 58.8K | 谈判中 | — | — |
| #1 | ST | 重要 | 质量升级 | 86 | 99 | 21–29 | 358.4K | 球探中 | — | — |
| #13 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 73 | 78 | 18–32 | 39.2K | 球探中 | — | — |
| #3 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 58.8K | 已放弃 | — | — |
| #6 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 74 | 79 | 18–32 | 58.8K | 已放弃 | — | — |