收入明細
| 電視轉播收入 | $17K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $413K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $94K |
| 租借費支出 | $30K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$19K |
$667K |
$-648K |
$-6.4M |
| Aug 2027 |
$22K |
$571K |
$-549K |
$-5.8M |
| Jul 2027 |
$22K |
$518K |
$-496K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$182K |
$680K |
$-498K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$21K |
$536K |
$-514K |
$-4.2M |
| Apr 2027 |
$21K |
$711K |
$-690K |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$43K |
$547K |
$-505K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$48K |
$605K |
$-557K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$43K |
$630K |
$-587K |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$40K |
$527K |
$-487K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$46K |
$534K |
$-487K |
$-920K |
| Oct 2026 |
$14K |
$715K |
$-701K |
$-437K |