| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Pikhalyonok | 助理教練 | 12 | 0 | 51% | 12.07.2027 | |
| 球探 | 11 | 0 | 39% | 01.01.2027 | 东欧 | |
| Viktor Kulach | 球探 | 3 | 0 | 41% | 01.06.2027 | |
| 球探 | 1 | 0 | 51% | 01.01.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bohdan Butko | DR | 36 | Oleksandriya | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 78 | 64 | 62% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Ihor Perduta | DR | 36 | Zorya | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 92 | 62% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Roman Mysak | GK | 35 | Karpaty | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 66 | 85 | 62% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Dmytro Panimash | DC | 19 | Dynamo Kyiv | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 102 | 62% | 100% | — | — | 观察 | 继续观察 | |
| Mikhail Reshetnikov | DR | 20 | Shakhtar | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 103 | 62% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Andrii Klishchuk | GK | 35 | Karpaty | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 63 | 89 | 54% | 100% | 5.4K | — | — | — | |
| Kyrylo Pashko | AMR | 21 | Dynamo Kyiv | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 98 | 52% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Oleksandr Lomaha | AMR | 21 | Shakhtar | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 88 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Mykhailo Shevchenko | DM | 19 | Metalist | Viktor Kulach | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 75 | 48% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Dmytro Panimash | DC | 19 | Dynamo Kyiv | Viktor Kulach | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 90 | 48% | 100% | 150.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Vladyslav Zakharchenko | DC | 21 | Dynamo Kyiv | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 100% | 95.0K | — | — | — | |
| Viacheslav Surkis | GK | 21 | Dynamo Kyiv | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 100% | 38.2K | — | — | — | |
| Danylo Ishchenko | DM | 21 | Dynamo Kyiv | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 106 | 40% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Samuel Teles | WR | 30 | Universitatea Craiova | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 60 | 40% | 71% | 350.0K | — | — | — | 态度 | |
| Dino Kojić | AMC | 22 | Olimpija Ljubljana | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 91 | 40% | 72% | 800.0K | — | — | — | 态度 | |
| Miro | ST | 24 | Dinamo Makhachkala | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 69 | 40% | 64% | 450.0K | — | — | — | 态度 | |
| Pedro Lucas | ST | 28 | Olimpija Ljubljana | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 72 | 40% | 65% | 600.0K | — | — | — | ||
| Fran Brodić | AMC | 30 | Ujpest | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 69 | 40% | 66% | 600.0K | — | — | — | ||
| Darius Olaru | AML | 29 | FCSB | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 79 | 40% | 86% | 1.0M | — | — | — | ||
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 100% | 72.0K | — | — | — | |
| Prosper Obah | AMR | 23 | Shakhtar | Anton Pikhalyonok | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 127 | 40% | 100% | 103.5K | — | — | — | |
| Daniel Mareček | MC | 29 | Teplice | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 71 | 40% | 66% | 350.0K | — | — | — | 态度 | |
| Dereck Kutesa | AMR | 29 | AEK Athens | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 97 | 40% | 91% | 2.0M | — | — | — | ||
| Yanis Guermouche | ST | 26 | Slavia Sofia | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 65 | 40% | 67% | 600.0K | — | — | — | 态度 | |
| Andrei Iancu | FC | 24 | Astra | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 82 | 40% | 81% | 500.0K | — | — | — | ||
| Nikolay Sysuev | GK | 28 | Orenburg | Viktor Kulach | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 86 | 28% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Nikolay Sysuev | GK | 28 | Orenburg | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 86 | 28% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dino Kojić | AMC | Olimpija Ljubljana | #5 | — | 强烈引进 | 76 | 91 | 40% | 72% | 800.0K | 态度 | 影子 |
| Samuel Teles | WR | Universitatea Craiova | #5 | — | 考虑 | 84 | 60 | 40% | 71% | 350.0K | 态度 | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Bohdan Butko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Bohdan Butko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Roman Mysak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Reshetnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kulach | Dmytro Panimash | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Sukhoruchko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.52 | 1.73 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artem Hrabilin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Sukhoruchko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Yevpak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Artem Hrabilin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Sukhoruchko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Yevpak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Artem Hrabilin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Sukhoruchko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maksym Yevpak | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Artem Hrabilin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Sukhoruchko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikolay Sysuev | Vorskla | GK | 守门员 | 75 | 86 | 28% | 200.0K | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Teles | 中场 | 84 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| Dino Kojić | 中场 | 76 | 31.08.2026 | 40% | 强烈引进 |