收入明細
| 電視轉播收入 | $17K |
| 比賽日收入 | $17K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $111K |
| 職員薪資 | $46K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$37K |
$232K |
$-195K |
$-1.4M |
| Jul 2027 |
$37K |
$232K |
$-195K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$37K |
$232K |
$-195K |
$-983K |
| May 2027 |
$37K |
$232K |
$-195K |
$-789K |
| Apr 2027 |
$37K |
$232K |
$-195K |
$-594K |
| Mar 2027 |
$37K |
$231K |
$-195K |
$-399K |
| Feb 2027 |
$42K |
$226K |
$-184K |
$-204K |
| Jan 2027 |
$496K |
$287K |
$209K |
$-20K |
| Dec 2026 |
$37K |
$286K |
$-249K |
$-230K |
| Nov 2026 |
$37K |
$286K |
$-249K |
$19K |
| Oct 2026 |
$36K |
$233K |
$-196K |
$268K |
| Sep 2026 |
$45K |
$215K |
$-170K |
$465K |