| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Victor Rincon | 助理教練 | 6 | 0 | 39% | 31.08.2026 | |
| Rafael Moreno | 首席球探 | 3 | 0 | 46% | 31.08.2026 | 南美 |
| Alejandro Ferraresi | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Andres Rincon | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Miguel Moreno | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Victor Ramirez | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeirye Caicedo | AMR | 22 | Deportivo Lara | Rafael Moreno | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 108 | 58% | 100% | 700.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sebastián Berroterán | DC | 19 | Caracas | Victor Rincon | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 79 | 46% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Franco Provenzano | DR | 21 | Deportivo Tachira | Victor Rincon | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 86 | 46% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Luis El Khuffash | DM | 23 | Mineros de Guayana | Rafael Moreno | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 76 | 40% | 69% | 300.0K | #4 DR | — | — | 态度 |
| Jesús Camargo | GK | 28 | Deportivo Tachira | Rafael Moreno | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 83 | 40% | 65% | 550.0K | #3 GK | — | — | 态度 |
| Santos Torrealba | AMR | 19 | Zamora | Victor Rincon | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 80 | 35% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Andrés Lugo | GK | 17 | Caracas | Victor Rincon | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 82 | 35% | 100% | 4.0K | — | — | — | |
| Erickson Lira | GK | 19 | Caracas | Victor Rincon | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 98 | 35% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Sebastián González | ST | 20 | Caracas | Victor Rincon | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 87 | 35% | 100% | 20.2K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Araque | GK | Deportivo Tachira | #2 | — | 引进 | 86 | 87 | 40% | 65% | 135.0K | 态度 | 主动 |
| — | #1 | — | 引进 | 74 | 79 | 40% | 67% | 30.0K | 态度 | 主动 | ||
| Luis El Khuffash | DM | Mineros de Guayana | #4 | #4 | 引进 | 73 | 76 | 40% | 69% | 300.0K | 态度 | 主动 |
| Andres Machis | DC | Estudiantes de Caracas | #1 | — | 考虑 | 79 | 72 | 40% | 67% | 135.0K | 态度年龄 | 主动 |
| Jesús Camargo | GK | Deportivo Tachira | #3 | — | 考虑 | 72 | 83 | 40% | 65% | 550.0K | 态度 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | #4 | DR | 69 | 18–32 | 382.5K | Rafael Moreno | 1 | 1 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcel Guaramato | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Araque | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeirye Caicedo | 继续观察 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Moreno | Marcel Guaramato | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Rafael Moreno | Jeirye Caicedo | 赞成 | 0.90 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Araque | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Araque | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Araque | 拒绝 | #2 | -0.16 | — | — | 1.50 | 7.97 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Moreno | Alejandro Araque | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeirye Caicedo | Deportivo Lara | AMR | 中场 | 85 | 108 | 58% | 700.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | DL | 可选 | 阵容深度 | 62 | 72 | 20–32 | 71.7K | 已放弃 | ✗ | |
| #2 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 16.9K | 已放弃 | — | — |
| #3 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 337.5K | 已放弃 | — | — |
| #4 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 69 | 74 | 18–32 | 382.5K | 已放弃 | — | — |