收入明細
| 電視轉播收入 | $1.9M |
| 排名電視獎金 | $186K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $64K |
| 轉會攤銷 | $28K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $707K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$2.7M |
$2.5M |
$219K |
$6.8M |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$2.8M |
$166K |
$6.5M |
| May 2027 |
$2.9M |
$2.8M |
$167K |
$6.3M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$534K |
$6.1M |
| Mar 2027 |
$3.0M |
$2.8M |
$148K |
$5.6M |
| Feb 2027 |
$3.0M |
$3.0M |
$41K |
$5.4M |
| Jan 2027 |
$3.0M |
$2.8M |
$199K |
$5.3M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$2.5M |
$-1.4M |
$5.1M |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$2.7M |
$-1.5M |
$6.4M |
| Oct 2026 |
$432K |
$3.2M |
$-2.8M |
$7.9M |
| Sep 2026 |
$4.2M |
$1.1M |
$3.1M |
$11.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |