| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Rey | 首席球探 | 19 | 0 | 47% | 01.06.2027 | 西欧 |
| Jorge Parra | 球探 | 8 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 东欧西欧 |
| 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 | |
| Francisco Moya | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 |
| Iván Serrano | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Raúl Vega | 球探 | 1 | 0 | 69% | 24.08.2026 | |
| Daniel Reyes | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Akouokou | DM | 29 | Olympique Lyonnais | Diego Rey | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 115 | 139 | 84% | 100% | 8.2M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sergio Barcia | DC | 26 | Legia Warszawa | Diego Rey | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 110 | 130 | 75% | 100% | 8.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| André Horta | DM | 30 | SC Braga | Diego Rey | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 110 | 125 | 71% | 100% | 6.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ricardo Rodríguez | DL | 34 | Real Betis | Iván Serrano | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 70% | 100% | 2.0M | — | — | 继续观察 | |
| Ignasi Vilarrasa | DL | 27 | Córdoba | Raúl Vega | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 78 | 69% | 100% | 1.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Martín Fernández | DM | 26 | Newell's Old Boys | Diego Rey | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 111 | 58% | 100% | 1.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Esteban Andrada | GK | 36 | Monterrey | Diego Rey | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 140 | 48% | 100% | 200.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Kenan Kodro | AML | 33 | Ferencvaros | Diego Rey | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 108 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Andrey Trofimov | AMR | 21 | Córdoba | Diego Rey | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 120 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Jorge Parra | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 01.06.2027 | 2 | 0 | 150 | 157 | 40% | 125% | 49.0M | #55 DL | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 27 | Napoli | Diego Rey | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 145 | 143 | 40% | 106% | 22.0M | #54 GK | — | — | |
| João Neves | DM | 22 | Paris Saint-Germain | Jorge Parra | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 150 | 147 | 40% | 124% | 28.0M | — | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 30 | Manchester City | Jorge Parra | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 149 | 152 | 40% | 125% | 36.0M | — | — | — | |
| Rayan Cherki | AMR | 23 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 148 | 152 | 40% | 117% | 58.0M | — | — | — | ||
| Charles Brun | AMC | 25 | Manchester United | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 154 | 146 | 40% | 117% | 47.0M | — | — | — | ||
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Francisco Moya | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 144 | 40% | 117% | 59.0M | — | — | — | |
| Rui Silva | GK | 33 | Sporting CP | Diego Rey | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 90% | 2.1M | — | — | — | 年龄 |
| Tommy Setford | GK | 21 | Arsenal | Diego Rey | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 95% | 7.7M | — | — | — | |
| Gonçalo Ramos | ST | 26 | Paris Saint-Germain | Diego Rey | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 124 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Emanuel Emegha | ST | 24 | RC Strasbourg | Diego Rey | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 121 | 40% | 93% | 6.1M | — | — | — | |
| Stole Dimitrievski | GK | 33 | Valencia | Jorge Parra | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 114 | 40% | 99% | 2.9M | — | — | — | 年龄 |
| Guglielmo Vicario | GK | 30 | Tottenham Hotspur | Jorge Parra | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Omri Glazer | GK | 31 | Crvena Zvezda | Jorge Parra | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 97% | 675.0K | — | — | — | |
| Martin Ødegaard | AMC | 28 | Arsenal | Diego Rey | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 142 | 40% | 113% | 32.0M | — | — | — | |
| James Maddison | AMR | 30 | Tottenham Hotspur | Diego Rey | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 104% | 16.0M | — | — | — | |
| Ayase Ueda | ST | 28 | Feyenoord | Jorge Parra | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 107% | 7.6M | — | — | — | |
| Wilfried Kanga | ST | 29 | KAA Gent | Jorge Parra | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 103% | 3.7M | — | — | — | |
| Arnaud Marie | DC | 30 | Tours | Diego Rey | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 149 | 40% | 122% | 11.0M | — | — | — | |
| Benjamin White | DR | 29 | Arsenal | Diego Rey | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 118% | 28.0M | — | — | — | |
| Antoñito Cordero | AMR | 20 | Newcastle United | Diego Rey | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 135 | 38% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Jefté Betancor | ST | 34 | Olympiacos | Diego Rey | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 100 | 28% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Samuele Mulattieri | ST | 26 | Sassuolo | Diego Rey | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 115 | 28% | 100% | 3.2M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #12 | — | 考虑 | 150 | 157 | 40% | 125% | 49.0M | 主动 | |
| Diogo Costa | GK | Napoli | #11 | — | 考虑 | 145 | 143 | 40% | 106% | 22.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #56 | MC | 154 | 21–29 | 1.7M | Francisco Moya | 7 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #57 | ST | 156 | 21–29 | 1.7M | Raúl Vega | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Diego Rey | Real Sociedad B | #13, #14 | 05.06.2027 |
| Francisco Moya | Córdoba U20 | #13, #14 | |
| Francisco Moya | Real Valladolid U20 | #11, #12, #13, #14 | |
| Jorge Parra | Castellón U20 | #13, #14 | |
| Raúl Vega | Granada U20 | #13, #14 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| André Horta | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Barcia | 继续观察 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Akouokou | 继续观察 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Andrada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | André Horta | 赞成 | 1.23 | 71% | 角色契合 |
| Diego Rey | Sergio Barcia | 赞成 | 1.29 | 75% | 角色契合 |
| Diego Rey | Paul Akouokou | 赞成 | 1.46 | 84% | 角色契合 |
| Diego Rey | Esteban Andrada | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| André Horta | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Barcia | 继续观察 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Akouokou | 继续观察 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Andrada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | André Horta | 赞成 | 1.23 | 71% | 角色契合 |
| Diego Rey | Sergio Barcia | 赞成 | 1.29 | 75% | 角色契合 |
| Diego Rey | Paul Akouokou | 赞成 | 1.46 | 84% | 角色契合 |
| Diego Rey | Esteban Andrada | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| André Horta | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Barcia | 继续观察 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Akouokou | 继续观察 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Andrada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | André Horta | 赞成 | 1.23 | 71% | 角色契合 |
| Diego Rey | Sergio Barcia | 赞成 | 1.29 | 75% | 角色契合 |
| Diego Rey | Paul Akouokou | 赞成 | 1.46 | 84% | 角色契合 |
| Diego Rey | Esteban Andrada | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| André Horta | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Barcia | 继续观察 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Akouokou | 继续观察 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.10 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Andrada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | André Horta | 赞成 | 1.23 | 71% | 角色契合 |
| Diego Rey | Sergio Barcia | 赞成 | 1.29 | 75% | 角色契合 |
| Diego Rey | Paul Akouokou | 赞成 | 1.46 | 84% | 角色契合 |
| Diego Rey | Esteban Andrada | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| André Horta | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Barcia | 继续观察 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Akouokou | 继续观察 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.10 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Andrada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | André Horta | 赞成 | 1.23 | 71% | 角色契合 |
| Diego Rey | Sergio Barcia | 赞成 | 1.29 | 75% | 角色契合 |
| Diego Rey | Paul Akouokou | 赞成 | 1.46 | 84% | 角色契合 |
| Diego Rey | Esteban Andrada | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| André Horta | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Barcia | 继续观察 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Akouokou | 继续观察 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.10 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Andrada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Selton | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | André Horta | 赞成 | 1.23 | 71% | 角色契合 |
| Diego Rey | Sergio Barcia | 赞成 | 1.29 | 75% | 角色契合 |
| Diego Rey | Paul Akouokou | 赞成 | 1.46 | 84% | 角色契合 |
| Diego Rey | Esteban Andrada | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| André Horta | 继续观察 | — | 1.23 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Barcia | 继续观察 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Paul Akouokou | 继续观察 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.10 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Andrada | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Selton | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | André Horta | 赞成 | 1.23 | 71% | 角色契合 |
| Diego Rey | Sergio Barcia | 赞成 | 1.29 | 75% | 角色契合 |
| Diego Rey | Paul Akouokou | 赞成 | 1.46 | 84% | 角色契合 |
| Diego Rey | Esteban Andrada | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Martín Fernández | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Selton | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | Martín Fernández | 赞成 | 1.00 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Fermín | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Martín Fernández | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Selton | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | Martín Fernández | 赞成 | 1.00 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Fermín | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Martín Fernández | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Selton | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | Martín Fernández | 赞成 | 1.00 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Arda Güler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Fermín | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Martín Fernández | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Selton | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Diego Rey | Martín Fernández | 赞成 | 1.00 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Parejo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| David López | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Arda Güler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Fermín | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Mariño | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Selton | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Parejo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| David López | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignasi Vilarrasa | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Arda Güler | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Fermín | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Mariño | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Selton | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vega | Ignasi Vilarrasa | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Parejo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| David López | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Mariño | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Parejo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| David López | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Raúl Asencio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Mariño | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Carvajal | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vega | Selton | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Daniel Reyes | Diego Mariño | 赞成 | 0.76 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Dani Parejo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| David López | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Ricardo Rodríguez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Raúl Asencio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Éder Militão | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuele Mulattieri | Deportivo La Coruña | ST | 前锋 | 102 | 115 | 71% | 4.2M | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| Luka Gagnidze | Granada | DM | 后卫 | 96 | 119 | 71% | 3.2M | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Stanislav Lobotka | Málaga | DM | 后卫 | 112 | 124 | 95% | 3.1M | 22.05.2027 | 39 | 2 |
| Arthur Atta | Málaga | DM | 后卫 | 114 | 127 | 95% | 8.8M | 22.05.2027 | 37 | 0 |
| Noah Ohio | Real Valladolid | ST | 前锋 | 92 | 116 | 84% | 3.6M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Lorenzo Torriani | Real Valladolid | GK | 守门员 | 116 | 131 | 28% | 4.8M | 22.05.2027 | 0 | 1 |
| Vadim Averkiev | Eibar | GK | 守门员 | 70 | 75 | 65% | 600.0K | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Hugo Cuenca | Burgos | AMR | 中场 | 101 | 128 | 84% | 6.8M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Grady Makiobo | Burgos | DC | 后卫 | 116 | 147 | 65% | 4.1M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Ignacio Laquintana | Huesca | AMR | 中场 | 104 | 124 | 55% | 8.9M | 24.04.2027 | 1 | 2 |
| Bilal Laurendon | Huesca | GK | 守门员 | 118 | 145 | 65% | 7.3M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| André Horta | Almería | DM | 后卫 | 110 | 125 | 71% | 6.0M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Pietro Comuzzo | Cádiz | DC | 后卫 | 119 | 128 | 75% | 6.7M | 03.04.2027 | 2 | 1 |
| Nikita Massalyga | Cádiz | AMR | 中场 | 107 | 151 | 65% | 7.2M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Andrey Trofimov | Córdoba | AMR | 中场 | 83 | 120 | 65% | 2.6M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Hyllarion Goore | Córdoba | ST | 前锋 | 94 | 112 | 65% | 4.7M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Imanol | FC Andorra | DL | 后卫 | 93 | 115 | 65% | 3.5M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Andrés Ferrari | Sporting Gijón | ST | 前锋 | 81 | 98 | 68% | 1.2M | 13.03.2027 | 1 | 2 |
| Paul Akouokou | Real Zaragoza | DM | 后卫 | 115 | 139 | 84% | 8.2M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Róber | Real Zaragoza | AMR | 中场 | 83 | 97 | 28% | 1.4M | 06.03.2027 | 0 | 1 |
| Sergio Barcia | Las Palmas | DC | 后卫 | 110 | 130 | 75% | 8.5M | 27.02.2027 | 2 | 1 |
| Lorenzo Amatucci | Las Palmas | DM | 后卫 | 123 | 148 | 84% | 11.0M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Iker Bravo | Las Palmas | AMC | 中场 | 110 | 133 | 84% | 6.4M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Taisei Miyashiro | Las Palmas | AMC | 中场 | 100 | 119 | 84% | 3.3M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Esteban Andrada | Real Zaragoza | GK | 守门员 | 114 | 140 | 65% | 300.0K | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Kenan Kodro | Real Zaragoza | AML | 中场 | 92 | 108 | 65% | 950.0K | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| David Kalokoh | Real Zaragoza | AMR | 中场 | 106 | 128 | 65% | 8.2M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Nikola Čumić | Real Zaragoza | AMR | 中场 | 89 | 106 | 48% | 2.9M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Jefté Betancor | Albacete | ST | 前锋 | 96 | 100 | 55% | 950.0K | 20.02.2027 | 1 | 2 |
| Jacopo Fazzini | Las Palmas | AMC | 中场 | 112 | 138 | 48% | 7.3M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Martín Fernández | Albacete | DM | 后卫 | 93 | 111 | 75% | 2.8M | 13.02.2027 | 2 | 1 |
| Thiago Helguera | Mirandés | DM | 后卫 | 102 | 126 | 28% | 3.6M | 13.02.2027 | 0 | 1 |
| Aarón Martín | Mirandés | DM | 后卫 | 89 | 119 | 28% | 1.3M | 13.02.2027 | 0 | 1 |
| Antoñito Cordero | Cádiz | AMR | 中场 | 106 | 135 | 38% | 5.0M | 23.01.2027 | 0 | 2 |
| Matteo Cancellieri | Granada | AMR | 中场 | 111 | 129 | 48% | 10.0M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Wilfried Gnonto | Granada | AMR | 中场 | 110 | 129 | 48% | 5.7M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Martin James | FC Andorra | GK | 守门员 | 119 | 156 | 48% | 2.1M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Estanis Pedrola | Las Palmas | AMR | 中场 | 70 | 93 | 58% | 600.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Evertton Araújo | Real Zaragoza | DM | 后卫 | 119 | 135 | 48% | 7.2M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #54 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 1.7M | 球探中 | — | — |
| #55 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 1.7M | 球探中 | — | — |
| #56 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 1.7M | 球探中 | — | — |
| #57 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 1.7M | 球探中 | — | — |