收入明細
| 電視轉播收入 | $55K |
| 比賽日收入 | $12K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $339K |
| 職員薪資 | $12K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$70K |
$422K |
$-351K |
$-7.1M |
| Nov 2027 |
$70K |
$422K |
$-351K |
$-6.7M |
| Oct 2027 |
$71K |
$831K |
$-760K |
$-6.3M |
| Sep 2027 |
$71K |
$454K |
$-383K |
$-5.6M |
| Aug 2027 |
$24K |
$473K |
$-449K |
$-5.2M |
| Jul 2027 |
$25K |
$448K |
$-423K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$23K |
$464K |
$-441K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$24K |
$457K |
$-433K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$25K |
$452K |
$-428K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$25K |
$460K |
$-435K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$24K |
$424K |
$-401K |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$405K |
$545K |
$-140K |
$-2.2M |