| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | 首席球探 | 155 | 0 | 41% | 29.11.2026 | 南美 |
| Raúl Núñez | 球探 | 95 | 0 | 40% | 29.11.2026 | 北美南美 |
| Felipe Ibáñez | 主教練 | 9 | 0 | 52% | 21.12.2026 | |
| Jorge Álvarez | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 01.12.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Pichin Wayttorn | ST | 20 | All Boys | Jorge Álvarez | 员工推荐 | 活跃 | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 81 | 89 | 70% | 100% | 72.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jesús Juárez | GK | 23 | Iquique | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 25.11.2026 | 2 | 0 | 82 | 81 | 67% | 97% | 150.0K | — | 观察 | 继续观察 | 态度 |
| Cristian Lima | MC | 26 | Uruguay Montevideo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 89 | 103 | 67% | 94% | 150.0K | — | 观察 | 继续观察 | 合同到期 |
| Yulián Montaño | GK | 24 | Depor | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 83 | 88 | 67% | 103% | 72.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alejandro Amaya | GK | 24 | Patriotas | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 86 | 88 | 67% | 106% | 100.0K | — | 赞成 | 继续观察 | 合同到期 |
| Federico Gino | DM | 34 | Aldosivi | Felipe Ibáñez | 员工推荐 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 97 | 52% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Eric Tovo | DC | 35 | Almirante Brown | Felipe Ibáñez | 员工推荐 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 106 | 52% | 100% | 5.4K | — | — | — | |
| Santiago Piccioni | DC | 24 | Patronato | Felipe Ibáñez | 员工推荐 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 84 | 83 | 52% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Mathías De las Carreras | AMC | 20 | Independiente | Felipe Ibáñez | 员工推荐 | 活跃 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 52% | 100% | 110.0K | — | — | — | |
| Joaquín Jara | DC | 24 | Chaco For Ever | Felipe Ibáñez | 员工推荐 | 活跃 | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 100 | 52% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Bautista Lo Menzo | MC | 20 | Independiente | Felipe Ibáñez | 员工推荐 | 活跃 | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 80 | 99 | 52% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Aquiles Mansilla | ST | 19 | Racing Club | Felipe Ibáñez | 员工推荐 | 活跃 | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 52% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Dayro Peña | AML | 22 | Argentino de Quilmes | Felipe Ibáñez | 员工推荐 | 活跃 | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 88 | 52% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Cano | ML | 21 | Dock Sud | Felipe Ibáñez | 员工推荐 | 活跃 | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 97 | 113 | 52% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Mariano Arango | DL | 28 | Excursionistas | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 90 | 40% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Mariano Penepil | DL | 24 | San Martín de Burzaco | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 124 | 40% | 105% | 950.0K | — | — | — | |
| Pedro Andrade | FC | 24 | Horizonte | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 99 | 40% | 85% | 750.0K | — | — | — | |
| Lucio Garberi | AML | 26 | Ceará | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 93 | 40% | 86% | 1.5M | — | — | — | |
| Agustín Benítez | DM | 27 | Defensores | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 97 | 40% | 107% | 650.0K | — | — | — | 受伤 |
| Junior Paredes | ST | 26 | Trujillanos | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 100 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | 态度 |
| Nahuel González | GK | 22 | Alvarado | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 81 | 102 | 40% | 108% | 250.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Córdoba | AML | 26 | Mitre | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 114 | 40% | 87% | 950.0K | — | — | — | |
| Juan Pablo De la Reta | DL | 21 | Maipú | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 131 | 40% | 105% | 650.0K | — | — | — | |
| Esteban Matus | DL | 25 | Olimpia | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 100% | 900.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Cristian Quiñónes | GK | 22 | Millonarios | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 85 | 40% | 104% | 180.0K | — | — | — | |
| Facundo Lando | DR | 27 | Argentino de Quilmes | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 102% | 1.0M | — | — | — | |
| Andrés Madruga | DC | 23 | Penarol | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 96 | 40% | 95% | 500.0K | — | — | — | |
| Jeremías Heidenreich | ST | 22 | Comunicaciones | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 93 | 40% | 86% | 250.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Nahuel Ríos | DM | 29 | Deportivo Merlo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 103% | 800.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Figueroa | DR | 26 | Ferrocarril Midland | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 94 | 40% | 100% | 250.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Osvaldo Rojas | ST | 24 | Guarany de Bagé | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 91 | 40% | 83% | 350.0K | — | — | — | |
| Luciano Jachfe | GK | 25 | Nueva Chicago | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 103% | 1.0M | — | — | — | |
| Santiago Rinaudo | DR | 28 | Racing | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 112 | 40% | 101% | 600.0K | — | — | — | 受伤 |
| Fernando Benítez | DM | 27 | Sportivo Luqueno | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 87 | 40% | 101% | 450.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Laureano Puñet | DL | 28 | Dock Sud | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 106% | 800.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Dimotta | DR | 29 | Liniers | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 101% | 300.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Franco Herrera | GK | 24 | Comunicaciones | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 91 | 40% | 115% | 300.0K | — | — | — | 受伤 |
| Marcelo Vaca | DR | 30 | River Plate | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 92 | 40% | 95% | 350.0K | — | — | — | |
| Alexis Doldán | DL | 30 | Sportivo San Lorenzo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 104% | 600.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Conrado Puigdellivol | DM | 25 | Comunicaciones | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 110 | 40% | 100% | 300.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Joaquín Vera | ST | 23 | Real Pilar | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 81% | 600.0K | — | — | — | |
| Ulises Abreliano | DR | 28 | Almirante Brown | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 119 | 40% | 109% | 400.0K | — | — | — | |
| Alex Morales | AMR | 28 | River Plate | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 93 | 40% | 90% | 400.0K | — | — | — | |
| Matías Samaniego | AMC | 29 | Talleres | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 93 | 40% | 93% | 720.0K | — | — | — | |
| Juan Pablo Noce | GK | 29 | All Boys | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 108 | 40% | 97% | 450.0K | — | — | — | |
| Dylan Pihuala | ST | 21 | Ferroviário | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 89 | 40% | 79% | 200.0K | — | — | — | |
| Joshuan Berríos | MR | 30 | Carabobo | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 82 | 40% | 86% | 1.3M | — | — | — | 态度 |
| Jeferson Nolasco | GK | 24 | Cesar Vallejo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | |
| Adrián Acosta | GK | 22 | Libertad | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 76 | 98 | 40% | 108% | 495.0K | — | — | — | |
| Jesús Vega | GK | 24 | Deportivo Miranda | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 93 | 40% | 98% | 600.0K | — | — | — | |
| Juan David Rubio | DM | 22 | America de Cali | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 109 | 40% | 97% | 600.0K | — | — | — | |
| Kevin Isa Luna | ML | 25 | Central Norte | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 96 | 40% | 91% | 800.0K | — | — | — | |
| Paublo Jara | AML | 25 | Guarani de Fram | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 84 | 40% | 84% | 630.0K | — | — | — | |
| Aldair Ccorahua | GK | 25 | Sport Huancayo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 77 | 84 | 40% | 98% | 400.0K | — | — | — | 受伤 |
| Ángel Gillard | AMR | 25 | Anzoátegui | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 80 | 79 | 40% | 85% | 1.1M | — | — | — | |
| Fabricio Rojas | AMR | 27 | Gimnasia y Tiro | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 95% | 1.0M | — | — | — | |
| Walter Martínez | ST | 25 | Pastoreo | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 80 | 92 | 40% | 78% | 600.0K | — | — | — | |
| Santiago de Gregorio | GK | 27 | Deutscher FK | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 75 | 78 | 40% | 95% | 40.0K | — | — | — | |
| José Tarán | DC | 21 | Montevideo City Torque | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 92 | 40% | 95% | 700.0K | — | — | — | |
| Leonardo Vargas | ST | 25 | Dorados | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 110 | 40% | 92% | 855.0K | — | — | — | |
| Carlos Herrera | AMC | 26 | Rubio Nu | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 96 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | |
| Yeferson Escudero | DC | 28 | Bolívar | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 96 | 40% | 96% | 1.4M | — | — | — | |
| Tobías Córdoba | ST | 23 | Héroes de Falcón | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 60 | 76 | 40% | 75% | 150.0K | — | — | — | |
| Dylan Arias | DC | 24 | Dock Sud | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 105 | 40% | 98% | 700.0K | — | — | — | |
| Joaquín Núñez | AMR | 22 | Liverpool Montevideo | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 71 | 90 | 40% | 78% | 200.0K | — | — | — | |
| Víctor Barrionuevo | AMR | 26 | Ypiranga | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 86% | 650.0K | — | — | — | |
| Cristian Cuenca | AML | 25 | Deportivo Merlo | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 106 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | |
| Agustín Valverde | DR | 24 | Godoy Cruz | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 112 | 40% | 99% | 720.0K | — | — | — | |
| Yeison Moreno | ST | 30 | America de Cali | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 98% | 935.0K | — | — | — | |
| Juan Cruz Franzoni | ST | 27 | Gimnasia y Esgrima | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 108 | 40% | 93% | 810.0K | — | — | — | |
| Juan Pablo Rodríguez | DC | 24 | Flandria | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 117 | 40% | 99% | 850.0K | — | — | — | |
| Ángel González | ST | 25 | Ferroviário | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 95 | 40% | 84% | 550.0K | — | — | — | |
| Juan Da Rosa | AML | 29 | Deportivo Merlo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 97 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Carlos Paredes | DC | 27 | Tacuary | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 84 | 40% | 94% | 900.0K | — | — | — | |
| Elías Brítez | DM | 26 | San Telmo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 111 | 40% | 107% | 900.0K | — | — | — | |
| Facundo de León | MC | 22 | Progreso | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 97% | 900.0K | — | — | — | |
| Lucas Wasilewsky | MC | 23 | Paysandu | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | |
| Elías Ayala | MR | 26 | Madryn | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 92 | 40% | 92% | 700.0K | — | — | — | |
| Andrés Macea | GK | 22 | Brusque | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 91 | 40% | 104% | 350.0K | — | — | — | |
| Massimo Sandi | GK | 24 | Sport Huancayo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 92 | 40% | 96% | 650.0K | — | — | — | |
| Mathías Bernatene | GK | 26 | Liverpool Montevideo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 95 | 40% | 102% | 150.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Fernando Duré | DR | 30 | Estudiantes | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 106 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Lucas Wasilewsky | MC | 23 | Paysandu | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 103 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | |
| Enrique Balbuena | ST | 24 | Deportivo Capiata | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 78 | 81 | 40% | 83% | 800.0K | — | — | — | |
| Tomás Jerez | ST | 26 | Argentino de Merlo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 114 | 40% | 94% | 900.0K | — | — | — | |
| Walter Martínez | ST | 25 | Pastoreo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 94 | 40% | 78% | 600.0K | — | — | — | |
| Agustín Juárez | MC | 22 | Melgar | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 104 | 40% | 91% | 1.3M | — | — | — | |
| Alexis Doldán | DL | 30 | Sportivo San Lorenzo | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 97 | 40% | 104% | 600.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Cristian Britos | GK | 21 | Colon | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 62 | 74 | 40% | 98% | 36.0K | — | — | — | |
| Marcos Caballero | ST | 25 | Rubio Nu | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 88 | 40% | 82% | 900.0K | — | — | — | |
| Facundo Vila | GK | 23 | Estudiantes | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 115 | 40% | 112% | 450.0K | — | — | — | |
| Enrique Guedes | ST | 23 | Pastoreo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 74 | 80 | 40% | 79% | 600.0K | — | — | — | |
| Bautista Chiarelli | ST | 21 | Ferroviário | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 67 | 74 | 40% | 76% | 150.0K | — | — | — | |
| Raúl Lozano | DR | 29 | Quilmes | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 109% | 700.0K | — | — | — | 受伤 |
| Agustín Valverde | DR | 24 | Godoy Cruz | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 115 | 40% | 99% | 720.0K | — | — | — | |
| Santiago Apa | ST | 26 | All Boys | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 96% | 900.0K | — | — | — | |
| Diego Duarte | GK | 22 | River Plate | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 84 | 77 | 40% | 92% | 270.0K | — | — | — | |
| Miguel Urquiza | GK | 26 | Sampaio Corrêa | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 78 | 40% | 104% | 400.0K | — | — | — | |
| Facundo Ardiles | DR | 28 | Estudiantes | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 102% | 800.0K | — | — | — | 态度 |
| Joaquín Stizza | DR | 24 | Acassuso | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 117 | 40% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Román Suárez | DC | 26 | Alianza Atletico | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Brian Conberse | AMR | 28 | Bella Italia | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 101 | 40% | 88% | 200.0K | — | — | — | |
| José Geneiro | DL | 26 | San Martín de Burzaco | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 89 | 40% | 99% | 700.0K | — | — | — | |
| Francisco Ginella | DM | 28 | Albion | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 103 | 40% | 100% | 150.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Agustín Heredia | DC | 29 | Excursionistas | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 40% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Alexis Sinisterra | GK | 22 | CSA | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 71 | 77 | 40% | 103% | 250.0K | — | — | — | |
| Luis Quintero | GK | 29 | Bolívar | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 96% | 550.0K | — | — | — | |
| Blas Rolón | GK | 25 | O'Higgins | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 87 | 40% | 101% | 350.0K | — | — | — | |
| Enzo Zárate | DC | 29 | Argentino de Quilmes | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 90 | 40% | 97% | 1.1M | — | — | — | |
| César Zárate | DC | 26 | Resistencia | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 84 | 40% | 92% | 850.0K | — | — | — | |
| Julián Ascacíbar | DM | 26 | Palestino | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 91 | 40% | 101% | 750.0K | — | — | — | |
| Luciano Arnijas | DC | 23 | Maipú | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 102 | 40% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Ramírez | ST | 27 | Rubio Nu | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 83 | 81 | 40% | 85% | 850.0K | — | — | — | |
| Michael López | ST | 29 | Plaza Colonia | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 101 | 40% | 91% | 552.5K | — | — | — | |
| Agustín Pérez | DM | 26 | Deportivo Tachira | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 103% | 550.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Jeremías Heidenreich | ST | 22 | Comunicaciones | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 91 | 40% | 85% | 200.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Stiven Rentería | ST | 30 | Ureña | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 87 | 40% | 88% | 750.0K | — | — | — | |
| Alejandro Arce | ST | 25 | Deportivo Santani | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 76 | 40% | 83% | 600.0K | — | — | — | |
| Alcides Benítez | GK | 30 | 12 de Junio | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 99 | 40% | 107% | 350.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Dimotta | DR | 29 | Liniers | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 98 | 40% | 101% | 300.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Yvo Calleros | DM | 29 | Madryn | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 118 | 40% | 111% | 1.3M | — | — | — | |
| Gianfranco Ojeda | ST | 23 | Deportivo Capiata | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 99 | 40% | 84% | 750.0K | — | — | — | |
| Luciano Zannier | DM | 27 | Talleres | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 101% | 900.0K | — | — | — | |
| Esteban Maidana | DM | 27 | Tacuary | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 88 | 40% | 97% | 1.1M | — | — | — | |
| Maximiliano García | ST | 23 | Tuna Luso | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 70 | 74 | 40% | 84% | 400.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Godoy | DM | 26 | Everton de Viña del Mar | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 99% | 800.0K | — | — | — | |
| Lukas Soza | DR | 29 | Cobreloa | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 101 | 40% | 103% | 950.0K | — | — | — | |
| Kevin Arrúa | ST | 24 | 12 de Junio | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 102 | 40% | 86% | 850.0K | — | — | — | |
| Diego Ulloa | DL | 23 | Colo-Colo | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 95 | 40% | 96% | 650.0K | — | — | — | |
| Matías Silvero | ST | 26 | Fernando de la Mora | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 105 | 40% | 85% | 1.1M | — | — | — | |
| Joaquín Enrico | GK | 25 | San Telmo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 108% | 250.0K | — | — | — | |
| Lautaro Coria | DM | 27 | UAI Urquiza | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 91 | 40% | 103% | 850.0K | — | — | — | |
| Cristian Cordova | MC | 23 | Titanes Guanare | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 95 | 40% | 102% | 1.4M | — | — | — | |
| Miguel Silva | GK | 26 | Carabobo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 110 | 40% | 107% | 1.1M | — | — | — | |
| Fabricio Hass | GK | 28 | Central Norte | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 101 | 40% | 111% | 400.0K | — | — | — | |
| Celso Castillo | GK | 29 | Unión San Felipe | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 84 | 40% | 95% | 250.0K | — | — | — | |
| Roameth Romaña | GK | 29 | Llaneros | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 89 | 40% | 103% | 100.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Tomás Canteros | GK | 25 | Marítimo de La Guaira | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 108 | 40% | 101% | 950.0K | — | — | — | |
| Agustín RodrÍguez | GK | 21 | Cobresal | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 68 | 79 | 40% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| César Carrizo | GK | 26 | Guarani de Fram | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 82 | 40% | 108% | 450.0K | — | — | — | |
| Gianfranco Ojeda | ST | 23 | Deportivo Capiata | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 102 | 40% | 84% | 450.0K | — | — | — | 受伤 |
| Alex Valdes | AMR | 24 | Deportes Copiapó | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 94 | 40% | 80% | 350.0K | — | — | — | |
| Vicente Durán | DL | 27 | San Luis | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 102% | 900.0K | — | — | — | |
| Agustín Lara | DC | 22 | Coquimbo Unido | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 92 | 40% | 96% | 500.0K | — | — | — | |
| Jimmy Martínez | DM | 30 | Universidad Catolica | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 105 | 40% | 101% | 850.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Rostagno | DR | 25 | Racing | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 120 | 40% | 104% | 550.0K | — | — | — | |
| Alejandro Molina | DR | 29 | Tristán Suárez | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 116 | 40% | 106% | 1.1M | — | — | — | |
| Simón Ramírez | DR | 29 | Santiago Morning | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 113 | 40% | 100% | 500.0K | — | — | — | 受伤 |
| Jorge Espejo | DR | 26 | Universidad de Concepcion | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 98 | 40% | 100% | 250.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Julio Villalba | ST | 28 | Acassuso | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 100 | 40% | 94% | 1.0M | — | — | — | |
| Alexis Domínguez | ST | 30 | Chacarita Juniors | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 108 | 40% | 101% | 1.0M | — | — | — | |
| Alejo Tabares | DL | 25 | All Boys | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 120 | 40% | 107% | 1.1M | — | — | — | |
| Ignacio Lago | ML | 24 | Colón | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 117 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | |
| Junior Dávila | GK | 29 | Cienciano | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 81 | 40% | 104% | 800.0K | — | — | — | |
| Facundo Velazco | DL | 27 | San Marcos de Arica | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 103 | 40% | 102% | 800.0K | — | — | — | 受伤 |
| Elías Brizuela | DR | 24 | San Martín de Burzaco | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 105% | 1.1M | — | — | — | |
| Nahuel Galardi | GK | 25 | Maipú | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 98 | 40% | 109% | 350.0K | — | — | — | |
| Fernando Duré | DR | 30 | Estudiantes | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 105 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Agustín Giménez | DC | 26 | Guarani de Fram | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 91 | 40% | 90% | 650.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Ramírez | ST | 27 | Rubio Nu | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 83 | 81 | 40% | 85% | 900.0K | — | — | — | |
| Mathias Pinto | ST | 28 | Deportes Santa Cruz | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 97 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | |
| Juan Villagra | AML | 27 | Villa San Carlos | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 99 | 40% | 93% | 850.0K | — | — | — | |
| Jesús Amarilla | AMC | 26 | Sportivo San Lorenzo | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 94 | 40% | 90% | 1.0M | — | — | — | |
| Matías Samaniego | AMC | 29 | Talleres | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 86 | 40% | 93% | 200.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Braian Cuello | ST | 26 | Coquimbo Unido | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 96 | 40% | 84% | 550.0K | — | — | — | |
| Pedro Sánchez | AML | 29 | Deportes Recoleta | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 94 | 40% | 95% | 850.0K | — | — | — | |
| Marc López | GK | 24 | Dynamo Puerto | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 80 | 85 | 40% | 97% | 200.0K | — | — | — | |
| Jason León | DL | 26 | Palestino | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 82 | 101 | 40% | 94% | 500.0K | — | — | — | 态度 |
| Cayetano Fernández | GK | 22 | Pastoreo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 90 | 40% | 89% | 250.0K | — | — | — | |
| Alexis Fernández | DR | 28 | Sportivo San Lorenzo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 92 | 40% | 97% | 800.0K | — | — | — | |
| Germán Núñez | ST | 24 | River Plate | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 70 | 96 | 40% | 82% | 500.0K | — | — | — | |
| Luis Villae | DM | 29 | Bolívar | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 89 | 40% | 96% | 1.1M | — | — | — | |
| Danilo Catalán | DL | 29 | Santiago Morning | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 101 | 40% | 94% | 500.0K | — | — | — | |
| Jonathan Benítez | DL | 26 | Sportivo San Lorenzo | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 87 | 40% | 100% | 1.4M | — | — | — | 态度 |
| Mathías de Ritis | DL | 24 | San Lorenzo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 110 | 40% | 110% | 700.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Reynaldo Fontalvo | GK | 28 | Real Cartagena | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 100% | 150.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Dylan Vergara | AML | 27 | Real Pilar | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 106 | 40% | 90% | 300.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Alexis Rojas | AML | 30 | Resistencia | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 89 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Juan Diego Jaramillo | GK | 27 | Depor | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 109 | 40% | 105% | 650.0K | — | — | — | |
| Luis Escorcia | DC | 23 | Independiente Medellin | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 94 | 40% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Brayan Morales | DC | 24 | Trujillanos | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 110 | 40% | 95% | 1.0M | — | — | — | |
| Agustín Pignotta | ST | 21 | Héroes de Falcón | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 79 | 85 | 40% | 78% | 212.5K | — | — | — | 受伤 |
| Julián López | ST | 29 | Santiago Morning | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 79 | 40% | 85% | 200.0K | — | — | — | |
| Alejo Sánchez Roa | GK | 22 | Héroes de Falcón | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 90 | 40% | 101% | 350.0K | — | — | — | |
| Carlos Quiñónez | GK | 25 | Encarnacion | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 82 | 81 | 40% | 93% | 350.0K | — | — | — | |
| Julián Rodríguez Seguer | ST | 30 | Deportes Tolima | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 90 | 40% | 85% | 700.0K | — | — | — | |
| Guillermo Tegüé | DC | 27 | Real Cartagena | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 110 | 40% | 98% | 400.0K | — | — | — | 受伤 |
| Duván Mósquera | DM | 28 | Aguilas Doradas | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 117 | 40% | 101% | 450.0K | — | — | — | |
| Nicolás Sosa | ST | 21 | La Luz | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 88 | 40% | 88% | 200.0K | — | — | — | |
| Yhojan Díaz | DR | 29 | Sud America | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 82 | 40% | 96% | 300.0K | — | — | — | |
| Juan Pérez | DM | 24 | Racing | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 103 | 40% | 94% | 300.0K | — | — | — | |
| Fernando Ruiz Díaz | ST | 25 | Cooper | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 106 | 40% | 84% | 350.0K | — | — | — | |
| Jaime Mora | GK | 29 | Envigado | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 108 | 40% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Juan Zapata | DR | 25 | Universitario Popayan | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 99% | 850.0K | — | — | — | 态度 |
| Rubén González | DC | 29 | Resistencia | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 74 | 40% | 87% | 650.0K | — | — | — | |
| Gino Sandiano | MC | 28 | Basanez | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 74 | 40% | 91% | 150.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Larghi | ST | 25 | Cobresal | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 64 | 40% | 80% | 135.0K | — | — | — | |
| Juan Díaz | DL | 28 | Universidad Catolica | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 126 | 40% | 102% | 1.8M | — | — | — | |
| Martín Jourdan | DL | 25 | Danubio | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 97 | 40% | 102% | 350.0K | — | — | — | |
| Nicolás Kozlovsky | DC | 23 | Oriental | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 106 | 40% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Martín Ginzo | DR | 25 | Deportivo Maldonado | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 95 | 40% | 104% | 700.0K | — | — | — | |
| Ángel Espínola | GK | 24 | Sportivo Luqueno | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 114 | 40% | 110% | 1.5M | — | — | — | |
| Yamil García | AMR | 25 | Rampla Juniors | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 97 | 40% | 93% | 500.0K | — | — | — | |
| Francisco Galván | ST | 27 | Deportivo Municipal | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 94 | 40% | 93% | 1.0M | — | — | — | 合同到期 |
| Adriano Freitas | GK | 29 | Deportivo Maldonado | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 102 | 40% | 115% | 450.0K | — | — | — | |
| Diego Valencia | AMR | 27 | Universidad Catolica | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 99 | 40% | 94% | 550.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Ignacio Casas | ST | 29 | Villa Espanola | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 97 | 40% | 84% | 200.0K | — | — | — | |
| Mateo Puerta | DR | 29 | Deportivo Cali | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 125 | 40% | 107% | 1.5M | — | — | — | |
| Fernando Guillén | GK | 23 | Deportivo Santani | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 74 | 40% | 101% | 300.0K | — | — | — | |
| Lautaro Llarín | GK | 28 | Estudiantes de Merida | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 102% | 700.0K | — | — | — | |
| Nicolás Leites | AMR | 29 | Artigas | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 94 | 40% | 85% | 450.0K | — | — | — | 态度 |
| Santiago Cartagena | DM | 24 | Deportivo Maldonado | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 117 | 40% | 105% | 900.0K | — | — | — | |
| Tomás Ángel | AMC | 24 | America de Cali | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 97% | 1.1M | — | — | — | |
| Junior Paredes | ST | 26 | Trujillanos | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | 态度 |
| Yamil García | AMR | 25 | Rampla Juniors | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 86 | 40% | 93% | 500.0K | — | — | — | |
| Franco Pulicastro | ST | 27 | Fortaleza CEIF | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 111 | 40% | 96% | 850.0K | — | — | — | |
| Lautaro Centurión | DC | 26 | Fenix | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 104 | 40% | 104% | 500.0K | — | — | — | |
| Luciano Minhondo | DR | 22 | Uruguay Montevideo | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 40% | 96% | 250.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Falcón | GK | 30 | Cienciano | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 118 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Diego Gil | GK | 25 | Marítimo de La Guaira | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 89 | 40% | 107% | 800.0K | — | — | — | |
| Agustín Pérez | DM | 26 | Deportivo Tachira | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 100 | 40% | 102% | 550.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Lucas de los Santos | DM | 25 | Defensor Sporting | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 110 | 40% | 112% | 1.2M | — | — | — | |
| Howell Mena | DC | 25 | Barranquilla | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | |
| Sebastián Jaume | GK | 22 | Albion | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 101 | 40% | 104% | 150.0K | — | — | — | |
| Álvaro San Emeterio | DC | 29 | Tacuarembo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 103 | 40% | 105% | 600.0K | — | — | — | |
| Tomás Moschion | DM | 26 | Albion | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 103 | 40% | 105% | 850.0K | — | — | — | |
| Facundo Perdomo | DR | 27 | Liverpool Montevideo | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 101% | 800.0K | — | — | — | |
| Alejandro Soto | ST | 26 | 12 de Junio | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 78 | 40% | 85% | 750.0K | — | — | — | |
| Iván Cartés | GK | 29 | Deportivo Colonia | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 96 | 40% | 98% | 150.0K | — | — | — | |
| Francisco Coirolo | GK | 25 | Atenas | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 106 | 40% | 113% | 350.0K | — | — | — | |
| Brayan Murillo | DL | 23 | Envigado | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 40% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Facundo Machado | GK | 23 | Racing | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 103% | 250.0K | — | — | — | 受伤 |
| Lucas Viana | ST | 23 | Progreso | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 87 | 40% | 86% | 450.0K | — | — | — | |
| Richard González | GK | 29 | Uruguay Montevideo | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 81 | 40% | 97% | 30.0K | — | — | — | |
| Federico Amestoy | AMC | 23 | Miramar Misiones | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 80 | 40% | 83% | 250.0K | — | — | — | |
| Kevin Cataño | GK | 23 | Atletico Nacional | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 108% | 900.0K | — | — | — | |
| Marcelo Jiménez | DC | 29 | Sportivo Luqueno | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 91 | 40% | 93% | 1.4M | — | — | — | |
| Juan Sebastián Rivero | AMR | 27 | Progreso | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 93% | 750.0K | — | — | — | |
| Diego Bonilla | AMC | 25 | Villa Espanola | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 95 | 40% | 90% | 200.0K | — | — | — | |
| Michael Barragán | GK | 22 | Fortaleza CEIF | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 104 | 40% | 102% | 150.0K | — | — | — | |
| Anthony Vilche | GK | 22 | Colon | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 96 | 40% | 101% | 90.0K | — | — | — | |
| Jairo Amaro | DM | 24 | Cerro | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 90 | 40% | 102% | 750.0K | — | — | — | |
| Andrés Olivera | DR | 27 | Colon | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 101 | 40% | 105% | 700.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Rodríguez | DM | 27 | Huracan del Paso | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 94 | 40% | 99% | 450.0K | — | — | — | |
| Kevin Chacón | GK | 24 | Millonarios | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 104 | 40% | 104% | 450.0K | — | — | — | |
| Mauro Martín | DR | 27 | Progreso | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 105 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Weibmar Asprilla | GK | 27 | Independiente Medellin | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 107% | 1.0M | — | — | — | |
| Wladimir Cid | AMR | 30 | Deportes Concepción | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 101 | 40% | 85% | 350.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Larghi | ST | 25 | Cobresal | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 61 | 40% | 80% | 135.0K | — | — | — | |
| Guido Sosa | DM | 23 | Atenas | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 87 | 40% | 99% | 500.0K | — | — | — | |
| Sebastián Tormo | DL | 26 | Deportivo Maldonado | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 98% | 350.0K | — | — | — | |
| Marcos Camarda | ST | 26 | Santiago Wanderers | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 106 | 40% | 99% | 250.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Joaquín Gómez Mattar | ST | 21 | Huracan del Paso | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 77 | 40% | 81% | 100.0K | — | — | — | |
| Andrés Olivera | DR | 27 | Colon | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 102 | 40% | 105% | 800.0K | — | — | — | |
| Ulises Márquez | DR | 23 | Paysandu FC | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 83 | 40% | 92% | 250.0K | — | — | — | |
| Javier Mena | DL | 22 | Aguilas Doradas | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 127 | 40% | 107% | 800.0K | — | — | — | |
| Luciano Fernández | DR | 25 | Central Espanol | Raúl Núñez | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 114 | 40% | 98% | 600.0K | — | — | — | |
| Michael Nike | ST | 29 | Patriotas | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 96% | 350.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Axel Pérez | AMR | 25 | Cerrito | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 91 | 40% | 92% | 200.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Luciano Inverso | AMR | 21 | Rentistas | Luis Alberto Vega | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 91% | 500.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Glellel | GK | Quilmes | #178 | — | 强烈引进 | 110 | 121 | 67% | 107% | 800.0K | 影子 | |
| Carlos Alberto Ramírez | DM | Goianésia | #195 | — | 强烈引进 | 100 | 107 | 67% | 104% | 1.2M | 影子 | |
| Santiago Ramírez | MC | Defensor Sporting | #223 | — | 强烈引进 | 96 | 102 | 67% | 96% | 200.0K | 合同到期 | 影子 |
| Damián Cabrera | DR | Sportivo Ameliano | #224 | — | 强烈引进 | 83 | 92 | 67% | 94% | 200.0K | 合同到期 | 影子 |
| Lautaro Barraza | GK | Deportivo Laferrere | #201 | — | 强烈引进 | 83 | 99 | 67% | 103% | 300.0K | 影子 | |
| Rodrigo Gallo | ST | Deportivo Miranda | #189 | — | 强烈引进 | 73 | 85 | 67% | 84% | 450.0K | 影子 | |
| Lucas Di Maio | ST | Cobresal | #179 | — | 强烈引进 | 67 | 91 | 67% | 79% | 50.0K | 合同到期 | 影子 |
| Matías Melluso | DL | Boca Juniors | #174 | — | 强烈引进 | 126 | 129 | 40% | 107% | 900.0K | 合同到期 | 影子 |
| Fabian Falcao | DC | Millonarios | #176 | — | 强烈引进 | 119 | 127 | 40% | 102% | 1.1M | 影子 | |
| Gonzalo Córdoba | AML | Mitre | #223 | — | 强烈引进 | 115 | 114 | 40% | 87% | 950.0K | 影子 | |
| Juan Pablo De la Reta | DL | Maipú | #222 | — | 强烈引进 | 112 | 131 | 40% | 105% | 650.0K | 影子 | |
| Federico Losas | GK | Chacarita Juniors | #225 | — | 引进 | 109 | 114 | 67% | 100% | 800.0K | 影子 | |
| Guilherme Carvalho | MC | Operário Ferroviário | #195 | — | 引进 | 104 | 108 | 67% | 98% | 1.3M | 影子 | |
| Agustín Requena | GK | Progreso | #210 | — | 引进 | 104 | 108 | 67% | 112% | 200.0K | 合同到期 | 影子 |
| Jeferson Torales | ST | Pouso Alegre | #226 | — | 引进 | 102 | 103 | 67% | 85% | 800.0K | 影子 | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #220 | — | 引进 | 94 | 108 | 67% | 91% | 1.1M | 影子 | |
| Alejandro Amaya | GK | Patriotas | #192 | — | 引进 | 86 | 88 | 67% | 106% | 100.0K | 合同到期 | 影子 |
| Yulián Montaño | GK | Depor | #199 | — | 引进 | 83 | 88 | 67% | 103% | 72.0K | 影子 | |
| David Contreras | GK | Atlético El Vigía | #188 | — | 引进 | 70 | 75 | 67% | 101% | 250.0K | 影子 | |
| Esteban Matus | DL | Olimpia | #222 | — | 引进 | 112 | 114 | 40% | 100% | 900.0K | 合同到期 | 影子 |
| Fabricio Rojas | AMR | Gimnasia y Tiro | #189 | — | 引进 | 109 | 112 | 40% | 95% | 1.0M | 影子 | |
| Luciano Jachfe | GK | Nueva Chicago | #210 | — | 引进 | 106 | 109 | 40% | 103% | 1.0M | 影子 | |
| Rodrigo Dimotta | DR | Liniers | #209 | — | 引进 | 94 | 109 | 40% | 101% | 300.0K | 合同到期 | 影子 |
| Emiliano González | GK | Almagro | #171 | — | 考虑 | 114 | 105 | 67% | 118% | 1.0M | 影子 | |
| Mauro Casoli | GK | Talleres | #194 | — | 考虑 | 114 | 104 | 67% | 102% | 450.0K | 影子 | |
| Alejandro Samudio | AMR | Nacional | #205 | — | 考虑 | 112 | 96 | 67% | 95% | 750.0K | 合同到期 | 影子 |
| Fernando Da Rosa | DC | Cesar Vallejo | #183 | — | 考虑 | 103 | 98 | 67% | 95% | 650.0K | 合同到期 | 影子 |
| Diego González | ST | Deportes Copiapó | #198 | — | 考虑 | 100 | 98 | 67% | 98% | 675.0K | 影子 | |
| Guillermo Bassi | AMR | Cuiabá | #214 | — | 考虑 | 99 | 91 | 67% | 91% | 1.1M | 影子 | |
| Jesús Juárez | GK | Iquique | #218 | — | 考虑 | 82 | 81 | 67% | 97% | 150.0K | 态度 | 影子 |
| Ian Barrios | ST | Trujillanos | #186 | — | 考虑 | 76 | 75 | 67% | 84% | 450.0K | 态度 | 影子 |
| Kevin Isa Luna | ML | Central Norte | #193 | — | 考虑 | 124 | 96 | 40% | 91% | 800.0K | 影子 | |
| Junior Paredes | ST | Trujillanos | #226 | — | 考虑 | 118 | 100 | 40% | 95% | 1.4M | 态度 | 影子 |
| Bruno Bertinato | GK | Portuguesa | #208 | — | 考虑 | 115 | 102 | 40% | 111% | 950.0K | 影子 | |
| Alexis Doldán | DL | Sportivo San Lorenzo | #206 | — | 考虑 | 114 | 113 | 40% | 104% | 600.0K | 合同到期 | 影子 |
| Conrado Puigdellivol | DM | Comunicaciones | #204 | — | 考虑 | 112 | 110 | 40% | 100% | 300.0K | 合同到期 | 影子 |
| Andrés Ayala | DM | Argentino de Merlo | #181 | — | 考虑 | 110 | 108 | 40% | 104% | 900.0K | 影子 | |
| Nahuel Ríos | DM | Deportivo Merlo | #213 | — | 考虑 | 108 | 107 | 40% | 103% | 800.0K | 影子 | |
| Fernando Rodríguez | DL | America de Cali | #204 | — | 考虑 | 108 | 101 | 40% | 110% | 722.5K | 影子 | |
| Agustín Valverde | DR | Godoy Cruz | #174 | — | 考虑 | 107 | 112 | 40% | 99% | 720.0K | 影子 | |
| Jeremías Heidenreich | ST | Comunicaciones | #217 | — | 考虑 | 107 | 93 | 40% | 86% | 250.0K | 合同到期 | 影子 |
| Joshuan Berríos | MR | Carabobo | #198 | — | 考虑 | 106 | 82 | 40% | 86% | 1.3M | 态度 | 影子 |
| Franklin Mosquera | GK | Alianza Petrolera | #190 | — | 考虑 | 104 | 95 | 40% | 108% | 360.0K | 影子 | |
| Emanuel Sittaro | GK | Barracas Central | #192 | — | 考虑 | 101 | 84 | 40% | 109% | 180.0K | 合同到期 | 影子 |
| Lucas Meuli | GK | Unión de Santa Fe | #178 | — | 考虑 | 99 | 100 | 40% | 111% | 1.3M | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.67 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Meuli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.07 | 票数为负或预算超支 |
| Esteban Glellel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| Federico Losas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| Agustín Requena | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| David Contreras | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Franklin Mosquera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.67 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Meuli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.07 | 票数为负或预算超支 |
| Esteban Glellel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| Federico Losas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| Agustín Requena | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| David Contreras | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Franklin Mosquera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.67 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Meuli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.07 | 票数为负或预算超支 |
| Esteban Glellel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| Federico Losas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| Agustín Requena | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| David Contreras | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Franklin Mosquera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.67 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Meuli | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.07 | 票数为负或预算超支 |
| Esteban Glellel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| Federico Losas | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| Agustín Requena | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意见分歧或信心不足 |
| David Contreras | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Franklin Mosquera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Losas | 拒绝 | — | -1.27 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Hernández | 拒绝 | — | -1.27 | — | — | 1.50 | 5.14 | 票数为负或预算超支 |
| Jeferson Torales | 拒绝 | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Máximo Rodríguez | 拒绝 | — | -1.27 | — | — | 0.74 | 2.10 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.67 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Meuli | 拒绝 | — | -0.15 | — | — | 1.50 | 6.07 | 票数为负或预算超支 |
| Esteban Glellel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.73 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Federico Losas | 拒绝 | -1.27 | 67% | 价格过高 |
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Rodrigo Hernández | 拒绝 | -1.27 | 67% | 价格过高 |
| Raúl Núñez | Jeferson Torales | 拒绝 | -0.90 | 67% | 价格过高 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Máximo Rodríguez | 拒绝 | -1.27 | 67% | 价格过高 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Lucas Meuli | 需要更多信息 | -0.15 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Losas | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeferson Torales | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Máximo Rodríguez | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Meuli | 继续观察 | — | -0.15 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Glellel | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Federico Losas | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Rodrigo Hernández | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Jeferson Torales | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Máximo Rodríguez | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Lucas Meuli | 需要更多信息 | -0.15 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Losas | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeferson Torales | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Máximo Rodríguez | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Meuli | 继续观察 | — | -0.15 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Glellel | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Federico Losas | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Rodrigo Hernández | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Jeferson Torales | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Máximo Rodríguez | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Lucas Meuli | 需要更多信息 | -0.15 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Losas | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeferson Torales | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Máximo Rodríguez | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Meuli | 继续观察 | — | -0.15 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Glellel | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Federico Losas | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Rodrigo Hernández | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Jeferson Torales | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Máximo Rodríguez | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Lucas Meuli | 需要更多信息 | -0.15 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Losas | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeferson Torales | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Máximo Rodríguez | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Meuli | 继续观察 | — | -0.15 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Glellel | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Federico Losas | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Rodrigo Hernández | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Jeferson Torales | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Máximo Rodríguez | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Lucas Meuli | 需要更多信息 | -0.15 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Losas | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeferson Torales | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Máximo Rodríguez | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Meuli | 继续观察 | — | -0.15 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Glellel | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Federico Losas | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Rodrigo Hernández | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Jeferson Torales | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Máximo Rodríguez | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Lucas Meuli | 需要更多信息 | -0.15 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Losas | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeferson Torales | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Máximo Rodríguez | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Meuli | 继续观察 | — | -0.15 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Esteban Glellel | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Federico Losas | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Rodrigo Hernández | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Jeferson Torales | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Máximo Rodríguez | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Lucas Meuli | 需要更多信息 | -0.15 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Losas | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Cabrera | 继续观察 | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeferson Torales | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Máximo Rodríguez | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Altamirano | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Emiliano González | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Federico Losas | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Rodrigo Hernández | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Damián Cabrera | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Damián Cabrera | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Jeferson Torales | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Máximo Rodríguez | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| Felipe Ibáñez | Facundo Altamirano | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Ramírez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Federico Losas | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Cabrera | 继续观察 | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeferson Torales | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Máximo Rodríguez | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeinner Fuentes | 继续观察 | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Pichin Wayttorn | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Santiago Ramírez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Federico Losas | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Rodrigo Hernández | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Damián Cabrera | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Damián Cabrera | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Jeferson Torales | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Máximo Rodríguez | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Núñez | Jeinner Fuentes | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Jeinner Fuentes | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Jorge Álvarez | Luca Pichin Wayttorn | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Ramírez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Federico Losas | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesús Juárez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodrigo Hernández | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Cabrera | 继续观察 | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeferson Torales | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Máximo Rodríguez | 继续观察 | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeinner Fuentes | 继续观察 | — | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Cristian Lima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Santiago Ramírez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Federico Losas | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Jesús Juárez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Rodrigo Hernández | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Damián Cabrera | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Damián Cabrera | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Raúl Núñez | Jeferson Torales | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Máximo Rodríguez | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Núñez | Jeinner Fuentes | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Luis Alberto Vega | Jeinner Fuentes | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Requena | 拒绝 | #1 | -1.27 | — | — | 0.88 | 2.08 | 票数为负或预算超支 |
| Lautaro Barraza | 拒绝 | #1 | -1.27 | — | — | 1.35 | 3.12 | 票数为负或预算超支 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | #1 | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | #1 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Samudio | 拒绝 | #3 | -0.90 | — | — | 1.50 | 7.79 | 票数为负或预算超支 |
| Guillermo Bassi | 拒绝 | #3 | -0.90 | — | — | 1.50 | 11.43 | 票数为负或预算超支 |
| Cristian Lima | 继续观察 | #3 | 0.00 | — | — | 0.57 | 1.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Bertinato | 拒绝 | #1 | -1.27 | — | — | 1.50 | 9.35 | 票数为负或预算超支 |
| Miguel Suárez | 拒绝 | #1 | -1.27 | — | — | 1.50 | 6.23 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luis Alberto Vega | Agustín Requena | 拒绝 | -1.27 | 67% | 价格过高 |
| Luis Alberto Vega | Lautaro Barraza | 拒绝 | -1.27 | 67% | 价格过高 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Núñez | Alejandro Samudio | 拒绝 | -0.90 | 67% | 价格过高 |
| Raúl Núñez | Guillermo Bassi | 拒绝 | -0.90 | 67% | 价格过高 |
| Luis Alberto Vega | Cristian Lima | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Luis Alberto Vega | Bruno Bertinato | 拒绝 | -1.27 | 67% | 价格过高 |
| Luis Alberto Vega | Miguel Suárez | 拒绝 | -1.27 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Alberto Ramírez | 拒绝 | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 12.47 | 票数为负或预算超支 |
| Diego González | 拒绝 | #3 | -0.90 | — | — | 1.50 | 7.01 | 票数为负或预算超支 |
| Alejandro Amaya | 继续观察 | #1 | 1.01 | ✓ | — | 0.25 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Yulián Montaño | 继续观察 | #1 | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Mauro Casoli | 拒绝 | #1 | -1.27 | — | — | 1.50 | 4.68 | 票数为负或预算超支 |
| Guilherme Carvalho | 拒绝 | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 13.51 | 票数为负或预算超支 |
| Andrés Ayala | 拒绝 | #2 | -0.90 | — | — | 1.50 | 9.35 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Núñez | Carlos Alberto Ramírez | 拒绝 | -0.90 | 67% | 价格过高 |
| Raúl Núñez | Diego González | 拒绝 | -0.90 | 67% | 价格过高 |
| Luis Alberto Vega | Alejandro Amaya | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Yulián Montaño | 赞成 | 1.01 | 67% | 角色契合 |
| Luis Alberto Vega | Mauro Casoli | 拒绝 | -1.27 | 67% | 价格过高 |
| Raúl Núñez | Guilherme Carvalho | 拒绝 | -0.90 | 67% | 价格过高 |
| Raúl Núñez | Andrés Ayala | 拒绝 | -0.90 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Ayala | 后卫 | 110 | 01.03.2027 | 40% | 考虑 |
| Emiliano González | 守门员 | 114 | 15.02.2027 | 67% | 考虑 |
| Mauro Casoli | 守门员 | 114 | 25.01.2027 | 67% | 考虑 |
| Rodrigo Dimotta | 后卫 | 94 | 18.01.2027 | 40% | 引进 |
| Lucas Meuli | 守门员 | 99 | 11.01.2027 | 40% | 考虑 |
| Gonzalo Córdoba | 前锋 | 115 | 11.01.2027 | 40% | 强烈引进 |
| Federico Losas | 守门员 | 109 | 04.01.2027 | 67% | 引进 |
| Jeremías Heidenreich | 前锋 | 107 | 04.01.2027 | 40% | 考虑 |
| Esteban Glellel | 守门员 | 110 | 21.12.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Rodrigo Hernández | 前锋 | 94 | 21.12.2026 | 67% | 引进 |
| Juan Pablo De la Reta | 后卫 | 112 | 14.12.2026 | 40% | 强烈引进 |
| Conrado Puigdellivol | 后卫 | 112 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Agustín Valverde | 后卫 | 107 | 30.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Matías Melluso | 后卫 | 126 | 30.11.2026 | 40% | 强烈引进 |
| Damián Cabrera | 后卫 | 83 | 02.11.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Diego González | 前锋 | 100 | 02.11.2026 | 67% | 考虑 |
| Jesús Juárez | 守门员 | 82 | 02.11.2026 | 67% | 考虑 |
| Joshuan Berríos | 前锋 | 106 | 02.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Guilherme Carvalho | 后卫 | 104 | 02.11.2026 | 67% | 引进 |
| Carlos Alberto Ramírez | 后卫 | 100 | 02.11.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Fabian Falcao | 后卫 | 119 | 02.11.2026 | 40% | 强烈引进 |
| Lucas Di Maio | 前锋 | 67 | 02.11.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Yulián Montaño | 守门员 | 83 | 02.11.2026 | 67% | 引进 |
| Nahuel Ríos | 后卫 | 108 | 02.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Agustín Requena | 守门员 | 104 | 02.11.2026 | 67% | 引进 |
| Fernando Da Rosa | 后卫 | 103 | 02.11.2026 | 67% | 考虑 |
| Alexis Doldán | 后卫 | 114 | 02.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Jeferson Torales | 前锋 | 102 | 02.11.2026 | 67% | 引进 |
| Ian Barrios | 前锋 | 76 | 02.11.2026 | 67% | 考虑 |
| Esteban Matus | 后卫 | 112 | 02.11.2026 | 40% | 引进 |
| David Contreras | 守门员 | 70 | 02.11.2026 | 67% | 引进 |
| Rodrigo Gallo | 前锋 | 73 | 02.11.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Fabricio Rojas | 前锋 | 109 | 02.11.2026 | 40% | 引进 |
| Franklin Mosquera | 守门员 | 104 | 02.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Santiago Ramírez | 前锋 | 96 | 02.11.2026 | 67% | 强烈引进 |
| Fernando Rodríguez | 后卫 | 108 | 02.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Luciano Jachfe | 守门员 | 106 | 02.11.2026 | 40% | 引进 |
| Guillermo Bassi | 前锋 | 99 | 02.11.2026 | 67% | 考虑 |
| Alejandro Amaya | 守门员 | 86 | 02.11.2026 | 67% | 引进 |
| Emanuel Sittaro | 守门员 | 101 | 02.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Kevin Isa Luna | 前锋 | 124 | 02.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Alejandro Samudio | 前锋 | 112 | 02.11.2026 | 67% | 考虑 |
| Bruno Bertinato | 守门员 | 115 | 02.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Junior Paredes | 前锋 | 118 | 02.11.2026 | 40% | 考虑 |
| Lautaro Barraza | 守门员 | 83 | 02.11.2026 | 67% | 强烈引进 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 124 | 129 | 18–32 | 135.9K | 候选 | Facundo Altamirano | ✓ |
| #6 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 135.9K | 已完成 | Raúl Loaiza | ✓ |
| #4 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 135.9K | 已放弃 | Luca Pichin Wayttorn | ✗ |
| #5 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 129 | 134 | 18–32 | 543.7K | 已放弃 | José Canale | ✗ |
| #8 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 135.9K | 已放弃 | Luca Pichin Wayttorn | ✗ |
| #9 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 135.9K | 已放弃 | Luca Pichin Wayttorn | ✗ |
| #10 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 135.9K | 已放弃 | Luca Pichin Wayttorn | ✗ |
| #11 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 135.9K | 已放弃 | Luca Pichin Wayttorn | ✗ |
| #12 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 135.9K | 已放弃 | Luca Pichin Wayttorn | ✗ |
| #13 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 116 | 121 | 18–32 | 543.7K | 已放弃 | Nahuel Ulariaga | ✗ |
| #14 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 135.9K | 已放弃 | Luca Pichin Wayttorn | ✗ |