收入明細
| 電視轉播收入 | $11K |
| 比賽日收入 | $4K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $107K |
| 職員薪資 | $51K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$17K |
$726K |
$-708K |
$11.6M |
| Jul 2027 |
$617K |
$627K |
$-10K |
$12.3M |
| Jun 2027 |
$17K |
$277K |
$-260K |
$12.3M |
| May 2027 |
$17K |
$277K |
$-260K |
$12.6M |
| Apr 2027 |
$17K |
$277K |
$-260K |
$12.9M |
| Mar 2027 |
$17K |
$277K |
$-260K |
$13.1M |
| Feb 2027 |
$54K |
$281K |
$-227K |
$13.4M |
| Jan 2027 |
$984K |
$281K |
$703K |
$13.6M |
| Dec 2026 |
$2.0M |
$274K |
$1.8M |
$12.9M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$274K |
$1.1M |
$11.1M |
| Oct 2026 |
$717K |
$274K |
$443K |
$10.0M |
| Sep 2026 |
$7.4M |
$352K |
$7.1M |
$9.6M |