| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dzmitry Stasevich | 首席球探 | 8 | 0 | 44% | 01.06.2027 | 东欧 |
| Aliaksandr Stasevich | 球探 | 6 | 0 | 40% | 31.08.2026 | 东欧 |
| 球探 | 4 | 0 | 40% | 05.01.2027 | 东欧 | |
| Kirill Korzun | 足球總監 | 2 | 0 | 47% | 02.06.2028 | |
| Artem Yablonski | 助理教練 | 1 | 0 | 45% | 03.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mijo Caktaš | AMC | 36 | Volna Pinsk | Dzmitry Stasevich | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 52 | 53 | 55% | 100% | 5.0K | — | — | — | |
| Max Dziov | DC | 27 | Fakel | Dzmitry Stasevich | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 70 | 85 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| — | — | Dzmitry Stasevich | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 82 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | |||
| Roman Begunov | DR | 35 | Dinamo Minsk | Kirill Korzun | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 82 | 69 | 47% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Muriel | — | — | Kirill Korzun | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 98 | 69 | 47% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| Kirill Apanasevich | AMR | 21 | BATE | Artem Yablonski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 102 | 45% | 100% | 15.8K | — | — | — | |
| Eldor Adhamov | GK | 32 | Lida | Dzmitry Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 73 | 40% | 59% | 50.0K | — | — | — | 态度 |
| Eldor Adhamov | GK | 32 | Lida | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 61 | 70 | 40% | 59% | 50.0K | — | — | — | 态度 | |
| Dmitriy Kharitonov | GK | 31 | Vitebsk | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 77 | 40% | 54% | 150.0K | — | — | — | 态度 | |
| Sebastián Giraldo | GK | 24 | Uni-X Labs | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 66 | 64 | 40% | 62% | 76.5K | — | — | — | 态度 | |
| Evgeniy Abramovich | GK | 32 | Slavia Mozyr | Aliaksandr Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 64 | 40% | 54% | 100.0K | — | — | — | 态度 |
| Muhammad Ubaydullayev | GK | 24 | Osipovichi | Aliaksandr Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 52 | 40% | 63% | 80.0K | — | — | — | 态度 |
| Christian Intsoen | DC | 29 | BATE | Dzmitry Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 85 | 40% | 71% | 540.0K | — | — | — | 态度 |
| Jarek Elías | DC | 24 | Narva Trans | Dzmitry Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 70 | 40% | 68% | 300.0K | — | — | — | 态度 |
| Stanislav Kleschuk | GK | 28 | Gomel | Aliaksandr Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 68 | 40% | 55% | 200.0K | — | — | — | 态度 |
| Evert Grünvald | GK | 27 | Levadia | Aliaksandr Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 73 | 40% | 61% | 200.0K | — | — | — | 态度 |
| Marius Satkus | GK | 24 | Trakai | Dzmitry Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 50 | 54 | 40% | 47% | 27.0K | — | — | — | 受伤态度 |
| Nikita Laizans | MC | 29 | Ventspils | Aliaksandr Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 77 | 40% | 73% | 500.0K | — | — | — | 态度 |
| Arnas Satkus | WL | 24 | Trakai | Aliaksandr Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 84 | 40% | 79% | 500.0K | — | — | — | |
| Lukas Vaitkunas | GK | 27 | Utenis | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 65 | 40% | 63% | 250.0K | — | — | — | 态度 | |
| Deividas Barauskas | FC | 26 | Siauliai | Dzmitry Stasevich | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 89 | 40% | 70% | 450.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Egor Kress | DR | BATE | #8 | — | 考虑 | 80 | 69 | 40% | 71% | 270.0K | 受伤态度 | 影子 |
| Ivan Zenkov | DM | Dinamo Brest | #8 | — | 考虑 | 80 | 70 | 40% | 75% | 450.0K | 态度 | 影子 |
| Evgeniy Abramovich | GK | Slavia Mozyr | #9 | — | 考虑 | 74 | 64 | 40% | 54% | 100.0K | 态度 | 影子 |
| Muhammad Ubaydullayev | GK | Osipovichi | #9 | — | 考虑 | 72 | 52 | 40% | 63% | 80.0K | 态度 | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Ciganda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Ciganda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Ciganda | 拒绝 | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dzmitry Stasevich | Sebastián Ciganda | 拒绝 | -1.21 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Roman Lisovskiy | 拒绝 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 153000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aliaksandr Stasevich | Roman Lisovskiy | 拒绝 | -0.80 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000080837 | 拒绝 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alexandr Anufriev | 拒绝 | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 45000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Islam Mashukov | 拒绝 | — | -0.80 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dzmitry Stasevich | Player #2000080837 | 拒绝 | -1.35 | 65% | 价格过高 |
| Dzmitry Stasevich | Alexandr Anufriev | 拒绝 | -1.21 | 58% | 价格过高 |
| Aliaksandr Stasevich | Islam Mashukov | 拒绝 | -0.80 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #71029538 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #71029538 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #71029538 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #71029538 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Maxim Voronkovich | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 25000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Slavia Mozyr | DR | 后卫 | 94 | 122 | 65% | 1.5M | 31.07.2027 | 2 | 0 | |
| Shamil Gadjiev | Naftan | AMC | 中场 | 69 | 95 | 95% | 200.0K | 12.06.2027 | 23 | 10 |
| Brent Liivak | Naftan | GK | 守门员 | 58 | 74 | 38% | 90.0K | 26.09.2026 | 0 | 2 |
| Aron Mattias Mirka | Molodechno | AMR | 中场 | 63 | 71 | 48% | 100.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Kristaps Oss | Molodechno | MC | 中场 | 67 | 91 | 58% | 200.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Kirill Danilin | Gomel | AMR | 中场 | 72 | 91 | 48% | 450.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Mark Mokin | Arsenal Dzerzhinsk | AML | 中场 | 77 | 93 | 58% | 350.0K | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Dmitry Radikovskiy | Neman | ST | 前锋 | 98 | 127 | 48% | 1.2M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Silver Baranov | Neman | DL | 后卫 | 67 | 86 | 28% | 200.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Alexandr Frantsuzov | Torpedo-BelAZ | ST | 前锋 | 100 | 122 | 48% | 1.3M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Dinamo Brest | AMR | 中场 | 71 | 82 | 48% | 90.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 | |
| Max Dziov | Dinamo Brest | DC | 后卫 | 70 | 85 | 48% | 350.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Evgeniy Abramovich | 守门员 | 74 | 21.08.2028 | 40% | 考虑 |
| Egor Kress | 后卫 | 80 | 07.08.2028 | 40% | 考虑 |
| Ivan Zenkov | 后卫 | 80 | 24.07.2028 | 40% | 考虑 |
| Muhammad Ubaydullayev | 守门员 | 72 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |