收入明細
| 電視轉播收入 | $4.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $45K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $57K |
| 轉會攤銷 | $39K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $11K |
| 設施維護 | $679K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$4.3M |
$2.3M |
$2.1M |
$2.2M |
| Dec 2027 |
$2.8M |
$2.7M |
$33K |
$61K |
| Nov 2027 |
$2.8M |
$2.2M |
$580K |
$-11K |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$4.5M |
$-1.6M |
$-630K |
| Sep 2027 |
$2.8M |
$3.1M |
$-317K |
$973K |
| Aug 2027 |
$3.1M |
$3.9M |
$-824K |
$1.3M |
| Jul 2027 |
$2.8M |
$3.3M |
$-477K |
$2.0M |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$3.5M |
$-565K |
$2.5M |
| May 2027 |
$3.3M |
$3.3M |
$-27K |
$3.0M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$3.0M |
$-1.7M |
$3.0M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$2.6M |
$-1.2M |
$4.6M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$2.3M |
$-852K |
$5.8M |