收入明細
| 電視轉播收入 | $460 |
| 比賽日收入 | $1K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $36K |
| 職員薪資 | $19K |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$2K |
$120K |
$-118K |
$124.4M |
| Feb 2031 |
$2K |
$120K |
$-118K |
$124.6M |
| Jan 2031 |
$5.6M |
$120K |
$5.5M |
$124.7M |
| Dec 2030 |
$6.4M |
$120K |
$6.3M |
$119.2M |
| Nov 2030 |
$6.4M |
$120K |
$6.3M |
$112.9M |
| Oct 2030 |
$6.0M |
$120K |
$5.9M |
$106.6M |
| Sep 2030 |
$15.6M |
$126K |
$15.5M |
$100.7M |
| Aug 2030 |
$19K |
$120K |
$-101K |
$85.2M |
| Jul 2030 |
$18K |
$127K |
$-109K |
$85.3M |
| Jun 2030 |
$2K |
$120K |
$-118K |
$85.4M |
| May 2030 |
$2K |
$120K |
$-118K |
$85.5M |
| Apr 2030 |
$3.2M |
$120K |
$3.1M |
$85.6M |