| 電視轉播收入 | $2K |
| 排名電視獎金 | $158 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $57K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $50K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2K | $132K | $-130K | $63K |
| Oct 2026 | $4K | $136K | $-132K | $191K |
| Sep 2026 | $4K | $101K | $-97K | $356K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |